21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими банковскими картами мы пользуемся или какие банки поддерживаем?

Сегодня День работника Сбербанка!И у меня возник вопрос,как пользователя картой сбербанка (виза) и другой фондсервисбанка (виза).А какими банковскими картами пользуются уважаемые форумчане в разных городах России?Пользуемся ими выбрав самостоятельно или по предложению работодателя,поддерживая тот или иной банк!Да и сколько их иметь желательно или необходимо:1,2 или...?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну не знаю, за снятие процентов не платила. А вот за перевод на карту другого региона - платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже платила, пришлось доплачивать еще.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я тоже платила, пришлось доплачивать еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За снятие налички берет, и за то чтобы выписку взять, тожа денех взимает.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
За снятие налички берет, и за то чтобы выписку взять, тожа денех взимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче..офигевший банк!пора брать штурмом)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Короче..офигевший банк!пора брать штурмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выйдем с флагами и транспорантами "Даешь, кредиты и обслуживание, без комиссии!"))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Выйдем с флагами и транспорантами "Даешь, кредиты и обслуживание, без комиссии!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно просто забуриться !)) Деньги в мешки и..на самолет..часть разбросать над Россией для народа!Часть с собой ...и привет)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
можно просто забуриться !)) Деньги в мешки и..на самолет..часть разбросать над Россией для народа!Часть с собой ...и привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже идея, на что потратим свою часть?))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Тоже идея, на что потратим свою часть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Построим свои банки)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Построим свои банки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Масштабно мыслишь))) А я про нехилую шопинготерапию подумала))) (так покраснела слегка)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Масштабно мыслишь))) А я про нехилую шопинготерапию подумала))) (так покраснела слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Валяй!Я буду сидеть в банке и руководить,а ты будешь шляться по магазинам и скупать все,что душа пожелает, потом будем меняться)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Валяй!Я буду сидеть в банке и руководить,а ты будешь шляться по магазинам и скупать все,что душа пожелает, потом будем меняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна на такой расклад, эхх... понеслась душа в рай по магазинам!!!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Валяй!Я буду сидеть в банке и руководить,а ты будешь шляться по магазинам и скупать все,что душа пожелает, потом будем меняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как назовем банки?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
А как назовем банки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Айсы-Люлю")) Пойдет?)
И слоган"Заходити в "Айсы-ЛЮлю"-оставляйте свои люли и будет вам ай-лю-ли мои люли"))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
"Айсы-Люлю")) Пойдет?)
И слоган"Заходити в "Айсы-ЛЮлю"-оставляйте свои люли и будет вам ай-лю-ли мои люли"))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, Юлька ну убила, я пацсталом))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я тоже платила, пришлось доплачивать еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я платила за продажу валюты дополнительную комиссию. Ппц.:)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Пральна!А еще он самый жадный, берет комиссии с самого себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирует, фингад такой! )))))))
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Пральна!А еще он самый жадный, берет комиссии с самого себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля,видимо большинство имеет 2 карты,массовая сбербанка и специализированная (зарплатная) иного банка,как к примеру у тебя и меня.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Юля,видимо большинство имеет 2 карты,массовая сбербанка и специализированная (зарплатная) иного банка,как к примеру у тебя и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще кредитка, тоже СМП, но я ею не пользуюсь и она запечатана на 7 замков!Это совсем на "черный" день, если прям больше никак не смогу выкрутиться без кредита)Надеюсь, не понадобиться..можно еще воспользоваться овердрафтом,но я тоже им не пользуюсь пока.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Есть еще кредитка, тоже СМП, но я ею не пользуюсь и она запечатана на 7 замков!Это совсем на "черный" день, если прям больше никак не смогу выкрутиться без кредита)Надеюсь, не понадобиться..можно еще воспользоваться овердрафтом,но я тоже им не пользуюсь пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля и правильно делаете,беру с вас пример,но вообще кредитных карт не имею,от греха подальше...Антонина овердрафт отключила и тоже верно.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Юля и правильно делаете,беру с вас пример,но вообще кредитных карт не имею,от греха подальше...Антонина овердрафт отключила и тоже верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно!всё не так просто,забыл в определенный день положить, опа-получай проценты или если положил, могут тысячу причин найти,вплоть прокопаться к каким-нибудь знаменательным датам и потом сказать, разве вы не знали?!)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В основном пользуются или сбером, или картами банков, у которых нет своей сети банкоматов, и заключены соглашения с другими банками, например "связной-банк". У меня карта ВТБ-24 - второй банк после сбера, и порой найти "свой" банкомат - проблема.
А вообще конечно от задач зависит, просто так, "чтоб было", карты никто не заводит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария