24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким бывает отвергнутый мужчина.

Зачастую, мужчина, почувствовав отсутствие проявления подобострастия к собственной персоне, не находит в себе сил благородно дистанцироваться.
Случается наблюдать неприятную картину, когда отвергнутый мужчина прибегает к возможности злостного обсуждения объекта своих симпатий с дурной компанией и её унижения в чужих глазах.
Расставаться красиво, без обид и претензий - это искусство. Но некоторые мужчины предпочитают переложить огорчение своего нового выбора и ответственность непристойного, бестактного поведения на хрупкие женские плечи.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Такие интимные вопросы бестактны с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Это не обо мне.) Но раз уж получилось слишком отдаленно - пусть будет своего рода подготовительным материалом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А он уже расходный? Тогда можно исключительно о поступках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне уже возрасту не принц нужен - а король. И я сама на коне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А зачем мне король аглицкий, когда у меня теперь есть Вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Отчего же Вы теперь струсили, когда переиначили мои мозги на свой лад обливая ведрами холодной воды? Боитесь не соответствовать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Застоялся, Вы так считаете? А может действительно застоялся. В таком случае пригласите меня на конную прогулку, не всё же в озере топить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Совершенно трезва. Просто в этот вечер, непринуждённо Вами играюсь, неся приятный Вашему слуху бред. А Вы, похоже, распарились до звёздочек в голове - строчите по два ответа на один мой комментарий. Или это на Вас так повлияло познание интимных поз? Я читала, как Вы об этом сегодня интересовались на другом ресурсе. И не отпирайтесь.



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бред Вы несёте практически всегда. Насчёт приятности слуху...Вы заблуждаетесь. И насчёт интимных поз тоже. Вам полезна одна - коленно-локтевая, надеюсь Вас в ней пользовали. И не надо Вам искать другую позу на других ресурсах, Вас в иной позиции только от безисходности смогут вздрючить.
----------------------------
А вот это уже - действо,как раз по заданной теме топика. Очень показательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Такие как ты - никакой женщиненне нужны ...тебя никто никогда не любил,неллюбит и не будет любить ...хоть обосрись! Запомни это и ОСОЗНАЙ ...на всю жизнь!!!!можешь не усираться ...моего царского ответа не достоин ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария