14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким бывает отвергнутый мужчина.

Зачастую, мужчина, почувствовав отсутствие проявления подобострастия к собственной персоне, не находит в себе сил благородно дистанцироваться.
Случается наблюдать неприятную картину, когда отвергнутый мужчина прибегает к возможности злостного обсуждения объекта своих симпатий с дурной компанией и её унижения в чужих глазах.
Расставаться красиво, без обид и претензий - это искусство. Но некоторые мужчины предпочитают переложить огорчение своего нового выбора и ответственность непристойного, бестактного поведения на хрупкие женские плечи.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж, а какими разве зависит от нас? Т.е., женщины виноваты во всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какими нам остаться, зависит только от нас самих, мужчин и женщин, какими мы получились. Вот в таких нестандартных ситуациях и проявляется человеческая сущность или...сучность))) Превед, Жаннета!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Какими нам остаться, зависит только от нас самих, мужчин и женщин, какими мы получились. Вот в таких нестандартных ситуациях и проявляется человеческая сущность или...сучность))) Превед, Жаннета!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то я читала такое высказывание: До конца человека узнаешь только после расставания с ним. Очень, кстати, верное высказывание( личный пример перед глазами). Порой, поведение человека после расставания кардинально меняется не в лучшую сторону(. Я не говорю, что все плохие. И от женщины многое зависит. Не умеем мы, порой ,цивилизованно расставаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Где-то я читала такое высказывание: До конца человека узнаешь только после расставания с ним. Очень, кстати, верное высказывание( личный пример перед глазами). Порой, поведение человека после расставания кардинально меняется не в лучшую сторону(. Я не говорю, что все плохие. И от женщины многое зависит. Не умеем мы, порой ,цивилизованно расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это делаю молча)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я это делаю молча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотой мужчина))) Такие редко встречаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Золотой мужчина))) Такие редко встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаннета, только не при всех...не пали контору)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Жаннета, только не при всех...не пали контору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, и правда, чего это я))) Щас набегут хищницы, уведут мужчину)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой, и правда, чего это я))) Щас набегут хищницы, уведут мужчину)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживай. Это вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не переживай. Это вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Сережа, ты плохо знаешь женщин))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))) Сережа, ты плохо знаешь женщин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты плохо знаешь меня)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Где-то я читала такое высказывание: До конца человека узнаешь только после расставания с ним. Очень, кстати, верное высказывание( личный пример перед глазами). Порой, поведение человека после расставания кардинально меняется не в лучшую сторону(. Я не говорю, что все плохие. И от женщины многое зависит. Не умеем мы, порой ,цивилизованно расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну обе стороны порой не умеют цивилизованно расстаться. Думаю, это все зависит от воспитания. Если быдло, то дело дракой или еще чем-нибудь похлеще заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Не проявляйте подобия любви и страсти и есть шанс остаться в любой ситуации Женщиной, а мужчине - Мужчиной)
СсылкаПожаловаться
Мудрейшая, я восхищаюсь твоим умом!))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Не проявляйте подобия любви и страсти и есть шанс остаться в любой ситуации Женщиной, а мужчине - Мужчиной)
СсылкаПожаловаться
прям так просто и в точку) я себе запишу)
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
Если ""белочка"" шепчет на ухо, 100 раз подумай и..ПОСЛУШАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Легенда ....
Легенда ....
Если ""белочка"" шепчет на ухо, 100 раз подумай и..ПОСЛУШАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в 80% случаев это задевает эго....хорошо если оно не опухает.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Отвергнутый мужчина бывает разный. Многое зависит от того, как его отвергли, по какой причине... Ну и от его характера тоже зависит, как он перенесет отказ.Да и смотря что он предлагал))) Если большую и чистую любовь-одно, а если просто переспать- другое.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
В этих картинках исключительно сексуальная подоплёка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В основе отношений не всегда находится секс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария