14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие вам снятся сны? И сбываются ли они?

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
кошкаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
она сама в дупло шмыгнула, а зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда же ей шмыгать то было? сова...а не филин....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на кошка
кошка
злой ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злой,а глупый.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Анна
Анна
Не злой,а глупый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все кто не САВА - глупый!))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Кошмарный сон: прямо сейчас сдавать экзамен...а лекции в упор не помнишь! :)))
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Мне однажды приснилось, что у меня магнитолу из машины украли. Вышел утром во двор - сосед стоит ругается, я спросил что случилось. Говорит: "Представляешь, ночью магнитолу из машины спёрли."
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Нахимов
Нахимов
Мне однажды приснилось, что у меня магнитолу из машины украли. Вышел утром во двор - сосед стоит ругается, я спросил что случилось. Говорит: "Представляешь, ночью магнитолу из машины спёрли."
СсылкаПожаловаться
сон ни тому приснился
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Сны снятся редко...сбываются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Года два назад, когда только ездить начала, снилось, что я за рулем. иногда такие ужосы снились, что с утра руки дрожали от страха. Потом прошло. А сейчас сны свои не могу вспомнить, хотя знаю, что сниться что-то. Знаю, что коты снятся к неприятностям.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Снится всякая хрень:))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В предыдушем проекте ( см выше по форуму) там , теже вопросы подымались-.но только в свете ощущений- Я там описывал свои видения во сне- которые говорили о том , что берегись. К тебе движется авто типа зил 130 армейский и ты в него вьезжаещь- И как в зеркало глядели - Петушки - АВТО - ЗИЗ 130 -армейский-- тупо едет в меня -Я тупо еду в него- Последние сантиментры-отвернул по наитию свыше - или прсто знанию. , что меня спасло- Спасибо этому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сбываются ,только увернутся надо вовремя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о птичках- сны обсолютно черно-белые.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
сны правда снятся, цветные и много ролевые, хотя не помню практически ни чего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Как пример советской пропаганды. Жили на границе с Финкой, окнами в сторону границы.До сих пор ( с начала 60-ых) снится сон, что в сторону Питера летят огромные самолеты, неба не видно.Начало 3 мировой, понимаш...Ну, педаль тормоза напрочь пропадает. Оружие в мягкое гумно прекращается когда не надо.А последнее - я на судне ( уже 6 лет на берегу), работаю коком, обед через 15 минут, а у меня еще и конь не валялся. Короче, сплошные ужастики. Ну и несмотря на возраст, канешны дамы в разных вариантах. Абидна, панимаш, их всех молодыми мозг помнит, а сам старик....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сны не снились раньше или не помню. Бросил пить и стали сны снится красочные. С пятницы на субботу ваще КАМАРУ покупал оранжевую с чёрными полосами. К чему бы это.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария