11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие вам снятся сны? И сбываются ли они?

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Сергей Абрамов
Вот так может получится:
http://www.youtube.com/watch?v=Ww0F14N3E...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Вспомнилось .Был однажды в пору золотой осени на урале ,на Чусовой! Красота неописуемая!
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ruВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вспомнилось .Был однажды в пору золотой осени на урале ,на Чусовой! Красота неописуемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилось 2005 дождь дождь дождть ивсёравно приятно
СсылкаПожаловаться
червонец
Точно...когда до койки кое как доберешься, то никакие сны не снятся....
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ох, граждане! А мне после выборов приснился тот, про кого нельзя говорить! Будто пришел он к нам на работу и давай рассказывать про светлое будущее да про внешнюю политику... Рассказывал - рассказывал... уж наши все по домам разошлись, а он мне втирает...а потом говорит: Я за пирожками в столовую схожу! И ушел, а свой пропуск на столе оставил! Я его ждал ждал, смотрю - время уже пять...разозлился, плюнул...проснулся...Блин! 6_45! Подъем, позавтракать - и опять на работу! :( Прям две смены отработать пришлось без роздыху! :((( Вот ить как бывает!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ох, граждане! А мне после выборов приснился тот, про кого нельзя говорить! Будто пришел он к нам на работу и давай рассказывать про светлое будущее да про внешнюю политику... Рассказывал - рассказывал... уж наши все по домам разошлись, а он мне втирает...а потом говорит: Я за пирожками в столовую схожу! И ушел, а свой пропуск на столе оставил! Я его ждал ждал, смотрю - время уже пять...разозлился, плюнул...проснулся...Блин! 6_45! Подъем, позавтракать - и опять на работу! :( Прям две смены отработать пришлось без роздыху! :((( Вот ить как бывает!
СсылкаПожаловаться
Берия?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Берия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы...ВВП собственной персоной! И ведь знал, что воскресенье и мне выспаться надо было перед понедельником - нет, взял да и приснился да еще на моем рабочем месте! Не мог для лекции какую нибудь Ниццу или Куршавель выбрать :(((
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ох, граждане! А мне после выборов приснился тот, про кого нельзя говорить! Будто пришел он к нам на работу и давай рассказывать про светлое будущее да про внешнюю политику... Рассказывал - рассказывал... уж наши все по домам разошлись, а он мне втирает...а потом говорит: Я за пирожками в столовую схожу! И ушел, а свой пропуск на столе оставил! Я его ждал ждал, смотрю - время уже пять...разозлился, плюнул...проснулся...Блин! 6_45! Подъем, позавтракать - и опять на работу! :( Прям две смены отработать пришлось без роздыху! :((( Вот ить как бывает!
СсылкаПожаловаться
Пидманул , стало быть ))) И с пирожками ..И со светлым будущим)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Пидманул , стало быть ))) И с пирожками ..И со светлым будущим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее...я уломал его НАТО от границ отогнать и образование в покое оставить :)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Нее...я уломал его НАТО от границ отогнать и образование в покое оставить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вааще в покое?
Три класса ЦПШ - и свободны?)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вааще в покое?
Три класса ЦПШ - и свободны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, плохо что ли? :)))
ЗЫ: Я своему мелкотравчатому качнул сканированный букварь для первого класса и откопал в загашнике Азбуку советскую еще...Если статьи про Ильича выдрать - зело полезная весчь будет!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Интересно, что В В т.е. будущему президенту, перед выборами то снилось? Или ОНИ и так уже ВСЁ знали?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Иногда снится,что бухал всю ночь. Просыпаешься в холодном поту,блин...,зачем пил,сегодня ехать...через три поста и главное выхлоп изо рта чувствую
))Потом понимаешь,что сон..
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Иногда снится,что бухал всю ночь. Просыпаешься в холодном поту,блин...,зачем пил,сегодня ехать...через три поста и главное выхлоп изо рта чувствую
))Потом понимаешь,что сон..
СсылкаПожаловаться
Бывает хуже, но реже!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
злой ты...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на кошка
кошка
злой ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что очень добрый. а сову прихлопнули...
не виноватая она...да нет, умничка, смешно было смотреть.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на кошка
кошка
знаю что очень добрый. а сову прихлопнули...
не виноватая она...да нет, умничка, смешно было смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сама в дупло шмыгнула, а зачем
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария