29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие вам снятся сны? И сбываются ли они?

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Виктооор
Александр просвети.Часто снится что появляюсь даже в общественных местах обнажённым.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Виктооор
Виктооор
Александр просвети.Часто снится что появляюсь даже в общественных местах обнажённым.
СсылкаПожаловаться
о как!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Виктооор
Виктооор
Александр просвети.Часто снится что появляюсь даже в общественных местах обнажённым.
СсылкаПожаловаться
Скрытый эксбиционизм )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну уж )) Приглядитесь ...
"Мохнатый хмель на душистый хмель ..."
Вобщем , всяко -опылитель )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну уж )) Приглядитесь ...
"Мохнатый хмель на душистый хмель ..."
Вобщем , всяко -опылитель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шмель то есть ))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Виктооор
Виктооор
Александр просвети.Часто снится что появляюсь даже в общественных местах обнажённым.
СсылкаПожаловаться
Обычно люди видят во сне то, о чем они думают днем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не помню сны в цвете или нет.но четко делятся:если горы ,бойня-значит заболел;деффки и секас - значит выздоровел,несмотря на то ,что в постель накануне упал в жару.бывают вещие сны ,но редко,и не за мою судьбу,а о тех с кем жизнь сталкивала.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не помню сны в цвете или нет.но четко делятся:если горы ,бойня-значит заболел;деффки и секас - значит выздоровел,несмотря на то ,что в постель накануне упал в жару.бывают вещие сны ,но редко,и не за мою судьбу,а о тех с кем жизнь сталкивала.
СсылкаПожаловаться
все же замечательно, Игорь, не вы ведомый, а за вами идут люди.
сильный вы человек, вот и сны такие. От вашей помощи многие бы ваши друзья не отказались.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на кошка
кошка
все же замечательно, Игорь, не вы ведомый, а за вами идут люди.
сильный вы человек, вот и сны такие. От вашей помощи многие бы ваши друзья не отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яркий вещий сон за пару месяцев до смерти отца:стоим мы с ним в поле,недалеко роща березовая.он на рощу показывает и мне говорит:-"вот тут я себе дом поставлю". я ему:-"бать ,чего тебе на старости с матерью не живется?" а он в ответ,что нет ,свободы ему хочется да и к брату родному поближе. вспомнил о сне на девятины и никому не рассказывал.они оба недалеко друг от друга похоронены, батя на месяц позже.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
яркий вещий сон за пару месяцев до смерти отца:стоим мы с ним в поле,недалеко роща березовая.он на рощу показывает и мне говорит:-"вот тут я себе дом поставлю". я ему:-"бать ,чего тебе на старости с матерью не живется?" а он в ответ,что нет ,свободы ему хочется да и к брату родному поближе. вспомнил о сне на девятины и никому не рассказывал.они оба недалеко друг от друга похоронены, батя на месяц позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда бывает больно и горько, что знаешь, а ничего изменить не можешь.
пока это за гранью.
но я думаю, что свои важные событий вы увидите, а вот уж как поступите, это ваше решение.
СсылкаПожаловаться
червонец
Обычно вещий сон-это когда девчёнки снятся...к утру всё сбывается -просыпаюсь мокрым...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на червонец
червонец
Обычно вещий сон-это когда девчёнки снятся...к утру всё сбывается -просыпаюсь мокрым...
СсылкаПожаловаться
+100! :)))
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ruВ ответ на червонец
червонец
Обычно вещий сон-это когда девчёнки снятся...к утру всё сбывается -просыпаюсь мокрым...
СсылкаПожаловаться
Не парень лучше когда они есть а не снятся!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Говорят,если во сне летаешь,значит растешь! Я летаю! В 50 лет. Это как?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Suhoi
Suhoi
Говорят,если во сне летаешь,значит растешь! Я летаю! В 50 лет. Это как?
СсылкаПожаловаться
как как ...в ПУЗЕ! :))) А я давно не летал, хотя снились управляемые полеты...Вот только при приземлении иногда подъемная сила того-с..исчезала :(
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на L Fisher
L Fisher
как как ...в ПУЗЕ! :))) А я давно не летал, хотя снились управляемые полеты...Вот только при приземлении иногда подъемная сила того-с..исчезала :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пол падал???
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на червонец
червонец
На пол падал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве ,в деревне, с печи падал. Перед тем как упасть, снилось ,что лечу.))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на червонец
червонец
На пол падал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если бы...Обычно этажа до пятого поднимался контролируемо, а потом думаю: Высоко, блин! Надо того..пониже...и на уровне третьего этажа неконтролируемое падение...но около самой земли тормозил и потихоньку опять вверх вверх! :))) И страшно и интересно!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на червонец
червонец
На пол падал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару снов запомнилось: прабабка умершая из под дивана руки тянула, хотела сгрябчить (когда маленький был приснилось)...а тут почитал к чему это - прально я от нее проснулся!
Да разок голову отрубили...во блин, жуть то!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария