29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие типы водителей вас раздражают))

Психологи говорят нужно эмоции выбрасывать так проживем дольше здоровыми. Пятничный анТистресс. Мейл внчно какую то английскую статистику приводит. А давайтн сами ее сделаем. Главный вопрос: какой тип водителей вас больше всего раздражает и на каких авто их больше?Начну с себя. Нелегальные бомбилы преимущественно на 21099, нексия.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
112131415
Dmitriy Vasin
За рулем спокойным надо быть, даже если кто-то создал Вас помех. По себе замечал если взвинченым еду то обязательно накосячу. И всяким «учителям» толку от Вас 0 одни только минусы. Если человек случайно совершил ошибку он ее и без Вас осознает и постарается в дальнейшем не повторять, если же это такая манера вождения то одним «уроком» ничего не исправишь, а только создашь проблемы другим участникам движения.
Давно уже существует поговорка:«Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе».
Удачи и спокойствия Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр Дурняков
Больше всего прибивают "чайники" пытающиеся изображать профи или "Шумахера", прикольно видеть их безмозглые рожи после ДТП.
СсылкаПожаловаться
Юрик
Молодёжь на тазах, хачи на приорах, блондинки с телефоном прибитым к уху
СсылкаПожаловаться
Колосков Вячеслав
разговор ни о чем
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
чайники в левом ряду которые еле едут...не благодарные девицы....те кто лезут на заторенный перекресток,на запрещающий сигнал светофора
СсылкаПожаловаться
Heffer Wolfe
Да марка ни при чем тут.
Тормоза и неадекваты на дороге раздражают. Во всех смыслах этого слова.
СсылкаПожаловаться
игорь фёдоров
Гонщики которые пытаются обогнать во что бы не стало, хотя там некуда влазить уже жмутся как упоротые или с обочины влезть пытаются
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Раздражают те которые едут как хотят и не уважают других участников движения.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Водители БЧД (Большой Черный Джип , и им подобные скотовозки) - держат пальму первенства по хамству на дороге.
Но уже не раздражают давно,
т.к. смотрю на них , как на говно.;)
Чем больше джип , тем меньше у водятла член.(с)

На дороге стараюсь не раздражаться, т.к. это зависит от личного настроения, если "сам не в себе"
за любую мелочь могу обхамить, порой даже не осознанно о_О
А если "в себе" , то даже жуткие (с вероятностью серьезного ДТП) моменты могу пережить.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Водители БЧД (Большой Черный Джип , и им подобные скотовозки) - держат пальму первенства по хамству на дороге.
Но уже не раздражают давно,
т.к. смотрю на них , как на говно.;)
Чем больше джип , тем меньше у водятла член.(с)

На дороге стараюсь не раздражаться, т.к. это зависит от личного настроения, если "сам не в себе"
за любую мелочь могу обхамить, порой даже не осознанно о_О
А если "в себе" , то даже жуткие (с вероятностью серьезного ДТП) моменты могу пережить.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я себя стараюсь контролировать,и реально, становится не так уж плохо все на дороге хD
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария