Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие типы водителей вас раздражают))

Психологи говорят нужно эмоции выбрасывать так проживем дольше здоровыми. Пятничный анТистресс. Мейл внчно какую то английскую статистику приводит. А давайтн сами ее сделаем. Главный вопрос: какой тип водителей вас больше всего раздражает и на каких авто их больше?Начну с себя. Нелегальные бомбилы преимущественно на 21099, нексия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Лариса
ничо себе..даже марка авто и год...это любовь. меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд.. а ваще. больше всего меня раздражают гаишники на дорогах
СсылкаПожаловаться
Лариса
ничо себе..даже марка авто и год...это любовь. меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд.. а ваще. больше всего меня раздражают гаишники на дорогах
СсылкаПожаловаться
очень раздражают долборасы и мозгуны , полицезауры ( вся* шушера номенклатурная* с синими мигалками) тож отжигают не по детски, остальные пох - понять можно, а в руле нех нервничать....
СсылкаПожаловаться
Константин Д
очень раздражают долборасы и мозгуны , полицезауры ( вся* шушера номенклатурная* с синими мигалками) тож отжигают не по детски, остальные пох - понять можно, а в руле нех нервничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чаще всего, мы склонны всегда считать себя правыми, и тогда каждый кто подвернётся, запросто записывается в " долборасы и мозгуны"..
А кто же "остальные" ? Те, кто в стороне , через ряд едет? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
судя по всему, они от вас тоже не в восторге!)))) любите косячить?
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд..
+ 100
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все раздражают, пешеход я.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все раздражают, пешеход я.
СсылкаПожаловаться
а зачем ты сюда зашел ?? ВЫБЛЯДОК !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
а зачем ты сюда зашел ?? ВЫБЛЯДОК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично написал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тихоходы в левых рядах и те спецы что обгонят и по тормозам и на поворот во двор или на сьезд с дороги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тихоходы в левых рядах и те спецы что обгонят и по тормозам и на поворот во двор или на сьезд с дороги.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Таких на дороге изрядно. Меня эта дурь всегда потрясает. Ну зачем ты, идиот, обгонял, а теперь тормозишь и всем мешаешь!?
СсылкаПожаловаться
Таких на дороге изрядно. Меня эта дурь всегда потрясает. Ну зачем ты, идиот, обгонял, а теперь тормозишь и всем мешаешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Ну зачем обгонять, вылезать на перекресток, перегораживать другим движение?
СсылкаПожаловаться
Олег Новицкий
Полностью согласен. Ну зачем обгонять, вылезать на перекресток, перегораживать другим движение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наглые самоуверенные ездуны иначе я их назвать не могу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Первых из Вами названных тут недавно парень обозвал соплежуями и дальшебудами. Я в восторге!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
+10000000500000!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
+10000000500000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это без преувеличения действительно так. Редкий день на роботе кто-нибудь не приходит и не рассказывает, с ужасом, как стал невольным участником автородео в маршрутке. Доводилось и самому из лежащей на боку маршрутки выползать, поэтому рассказам верю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это без преувеличения действительно так. Редкий день на роботе кто-нибудь не приходит и не рассказывает, с ужасом, как стал невольным участником автородео в маршрутке. Доводилось и самому из лежащей на боку маршрутки выползать, поэтому рассказам верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то не давно была тема про общественный транспорт,так вот я приезжая в родную рязань стараюсь если без своего авто садиться или в троллейбус,или в муниципальный автобус. пусть дольше,но спокойнее.а с маршрутчиками даже до выяснения отношений доходило.особенно там где сейчас живу.
СсылкаПожаловаться
олег
как-то не давно была тема про общественный транспорт,так вот я приезжая в родную рязань стараюсь если без своего авто садиться или в троллейбус,или в муниципальный автобус. пусть дольше,но спокойнее.а с маршрутчиками даже до выяснения отношений доходило.особенно там где сейчас живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нравится, когда маршрутчики начинают как ненормальные сигналить, вообще ненавижу сигналящих водителей, они мне напоминают ребенка с погремушкой. Особенно в глухой пробке, тупо сигналить вообще идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водиле по рогам настучали?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
водиле по рогам настучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не настучали, он сам себя наказал больше, чем другим досталось - все валились на мягкое - на пассажиров напротив, да и тесно было, разгона не получилось. Ему пришлось грохнутся портретом лица на железо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Я бы на первое место водителей "Волг" поставил.
СсылкаПожаловаться
Costyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе соглашусь, но Волг куда меньше, чем разных маршруток. Но заметил, когда в отпуск уезжаю в глубинку, - там Волга по-прежнему автомобиль с большой буквы и часто можно видеть, насколько вольяжно ведут себя их водители.
СсылкаПожаловаться
Costyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное название - Волгодятлы))))
СсылкаПожаловаться
Costyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу волги не досаждали, а вот чОткие ТАЗики с тонировкой кузбасс-лаком и ксеноном постоянно.
Еще часто на Хтрейлах попадаются неадекваты не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

В целом - да, но всё же люди часто выбирают марку авто в соответствии с типом своей психики.. )))
Если видишь ВАЗ в крутом тюнинге и насмерть затонированый, чаще всего за рулём отмороженный понторез.
Также понторезы и отморозки, хамоватые и с черезмерным самомнение любят :
1. БМВ ! Фетиш любого крутого пацана! Да, всё больше на БМВ людей нормальных и воспитанных, но всё же "бумер" по прежнему любимая тачка приблатнённой шелупени и понторезов.
2. Каен. Очень любим содержанками, наглыми и тупыми, с уверенностью, что им можно всё - позвоню папику и всем *** ! Ну и мужики понторезы тоже.
3. ВАЗы в тюнинге и с тонировкой - молодые лихие кавказские абреки...
4. Любители больших джипов ( тут можно оптом) Круизёр, Ровер, Хаммер.
5. Про маршрутчиков и говорить смысла нет..
6. Уроды с мигалками ( за исключением нормальных машин спецслужб, ППС, ГИБДД, скорой, пожарных и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

В целом - да, но всё же люди часто выбирают марку авто в соответствии с типом своей психики.. )))
Если видишь ВАЗ в крутом тюнинге и насмерть затонированый, чаще всего за рулём отмороженный понторез.
1. БМВ ! Фетиш любого крутого пацана! Да, всё больше на БМВ людей нормальных и воспитанных, но всё же "бумер" по прежнему любимая тачка приблатнённой шелупени и понторезов.
2. Каен. Очень любим содержанками, наглыми и тупыми, с уверенностью, что им можно всё - позвоню папику и всем *** ! Ну и мужики понторезы тоже.
6. Уроды с мигалками ( за исключением нормальных машин спецслужб, ППС, ГИБДД, скорой, пожарных и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже скорее подчеркивание имиджа, положения, возможностей. Или желание казаться круче, чем есть. Если проблем не создают, так пусть хоть на золотых каретах ездят.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, про спецмашины. Был тут случай со мной - еду я себе на работу по ш. энтузазистовв левом ряду, никого не трогаю, навстречу по разделительной едет ментовка с маяками и сиреной, все чин-чинарем, я спокойненько смещаюсь вправо, места проехать вагон и маленькая тележка, ментовская проезжает себе спокойненько, а за ней едет "скорая", тоже с маяками и прочей экипировкой, я еще правее смещаюсь, так этот удод за рулем "скорой" давай мне прям в рожу дальним светом моргать, а дело рано утром, темно, да еще он с горы ехал, то есть его фонари мне в аккурат прям в глаза светили, да еще и моргал... Места было, хоть на тракторе проехать, блин, меня он выбесил реально, я в ответ дальний врубил, и еще морду влево повернул... Ой, как он забибикал, урод...
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++10050000
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
соглашусь на все 100% буквально неделю назад на пустой дороги избежал столкновения. стоит маршрутка на обочине, и тут бац и резко передо мной выскакивает, даже поворот не включил. я по тормозам, АБС скрипит, справа столб, встречки не было, объехал по встречке.
СсылкаПожаловаться
easton ship
соглашусь на все 100% буквально неделю назад на пустой дороги избежал столкновения. стоит маршрутка на обочине, и тут бац и резко передо мной выскакивает, даже поворот не включил. я по тормозам, АБС скрипит, справа столб, встречки не было, объехал по встречке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня с работы возвращался, так впереди две маршрутки дорогу не поделили. Правда без особых последствий.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Не только... еще и таксюки... Где хочу, там и встану... Клиент сказал ТУТ, все, колом встает на месте и до одного места, что ему могут влететь в зад, не успев затормозить... Вот где уроды...
СсылкаПожаловаться
Ненавижу "обочников" в любых их проявлениях...Теперь стало поменьше "бомбил", стиль конечно езды их поражает...Маршруточники в общем то из той же оперы...Хотя мне кажеться сейчас они стали намного аккуратнее ездить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня -флегматики и холерики. Одни спят за рулем-другие через чур нервные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть