20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие типы водителей вас раздражают))

Психологи говорят нужно эмоции выбрасывать так проживем дольше здоровыми. Пятничный анТистресс. Мейл внчно какую то английскую статистику приводит. А давайтн сами ее сделаем. Главный вопрос: какой тип водителей вас больше всего раздражает и на каких авто их больше?Начну с себя. Нелегальные бомбилы преимущественно на 21099, нексия.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Лариса
ничо себе..даже марка авто и год...это любовь. меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд.. а ваще. больше всего меня раздражают гаишники на дорогах
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Лариса
Лариса
ничо себе..даже марка авто и год...это любовь. меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд.. а ваще. больше всего меня раздражают гаишники на дорогах
СсылкаПожаловаться
очень раздражают долборасы и мозгуны , полицезауры ( вся* шушера номенклатурная* с синими мигалками) тож отжигают не по детски, остальные пох - понять можно, а в руле нех нервничать....
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Константин Д
Константин Д
очень раздражают долборасы и мозгуны , полицезауры ( вся* шушера номенклатурная* с синими мигалками) тож отжигают не по детски, остальные пох - понять можно, а в руле нех нервничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень раздражают долборасы и мозгуны , полицезауры ( вся* шушера номенклатурная* с синими мигалками) тож отжигают не по детски, остальные пох - понять можно, а в руле нех нервничать....

Чаще всего, мы склонны всегда считать себя правыми, и тогда каждый кто подвернётся, запросто записывается в " долборасы и мозгуны"..
А кто же "остальные" ? Те, кто в стороне , через ряд едет? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лариса
Лариса
ничо себе..даже марка авто и год...это любовь. меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд.. а ваще. больше всего меня раздражают гаишники на дорогах
СсылкаПожаловаться
судя по всему, они от вас тоже не в восторге!)))) любите косячить?
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на Лариса
Лариса
ничо себе..даже марка авто и год...это любовь. меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд.. а ваще. больше всего меня раздражают гаишники на дорогах
СсылкаПожаловаться
меня раздражают тормоза на дорогах. едешь медленно, будь добр -в крайний правый ряд..
+ 100
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все раздражают, пешеход я.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Все раздражают, пешеход я.
СсылкаПожаловаться
а зачем ты сюда зашел ?? ВЫБЛЯДОК !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс001 В ответ на Владимир
Владимир
а зачем ты сюда зашел ?? ВЫБЛЯДОК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично написал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тихоходы в левых рядах и те спецы что обгонят и по тормозам и на поворот во двор или на сьезд с дороги.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тихоходы в левых рядах и те спецы что обгонят и по тормозам и на поворот во двор или на сьезд с дороги.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
александр яловенкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тихоходы в левых рядах и те спецы что обгонят и по тормозам и на поворот во двор или на сьезд с дороги.
СсылкаПожаловаться
Таких на дороге изрядно. Меня эта дурь всегда потрясает. Ну зачем ты, идиот, обгонял, а теперь тормозишь и всем мешаешь!?
СсылкаПожаловаться
Олег НовицкийВ ответ на александр яловенко
александр яловенко
Таких на дороге изрядно. Меня эта дурь всегда потрясает. Ну зачем ты, идиот, обгонял, а теперь тормозишь и всем мешаешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Ну зачем обгонять, вылезать на перекресток, перегораживать другим движение?
СсылкаПожаловаться
анатолий шевченкоВ ответ на Олег Новицкий
Олег Новицкий
Полностью согласен. Ну зачем обгонять, вылезать на перекресток, перегораживать другим движение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен. Ну зачем обгонять, вылезать на перекресток, перегораживать другим движение?

наглые самоуверенные ездуны иначе я их назвать не могу
СсылкаПожаловаться
вячеслав охотниковВ ответ на александр яловенко
александр яловенко
Таких на дороге изрядно. Меня эта дурь всегда потрясает. Ну зачем ты, идиот, обгонял, а теперь тормозишь и всем мешаешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тихоходы в левых рядах и те спецы что обгонят и по тормозам и на поворот во двор или на сьезд с дороги.
СсылкаПожаловаться
Первых из Вами названных тут недавно парень обозвал соплежуями и дальшебудами. Я в восторге!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
+10000000500000!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на олег
олег
+10000000500000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это без преувеличения действительно так. Редкий день на роботе кто-нибудь не приходит и не рассказывает, с ужасом, как стал невольным участником автородео в маршрутке. Доводилось и самому из лежащей на боку маршрутки выползать, поэтому рассказам верю.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
Это без преувеличения действительно так. Редкий день на роботе кто-нибудь не приходит и не рассказывает, с ужасом, как стал невольным участником автородео в маршрутке. Доводилось и самому из лежащей на боку маршрутки выползать, поэтому рассказам верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то не давно была тема про общественный транспорт,так вот я приезжая в родную рязань стараюсь если без своего авто садиться или в троллейбус,или в муниципальный автобус. пусть дольше,но спокойнее.а с маршрутчиками даже до выяснения отношений доходило.особенно там где сейчас живу.
СсылкаПожаловаться
Сергей КороВ ответ на олег
олег
как-то не давно была тема про общественный транспорт,так вот я приезжая в родную рязань стараюсь если без своего авто садиться или в троллейбус,или в муниципальный автобус. пусть дольше,но спокойнее.а с маршрутчиками даже до выяснения отношений доходило.особенно там где сейчас живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нравится, когда маршрутчики начинают как ненормальные сигналить, вообще ненавижу сигналящих водителей, они мне напоминают ребенка с погремушкой. Особенно в глухой пробке, тупо сигналить вообще идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария