3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие машины качественные

.так как всего здеся полно.мне просто интересно узнать какие машины сейчас качественные.а то их шлепуют заводы не успевая обкатать новые.не познав свои ошибки.а познают их владельцы да не за малые деньги.
итак:
машины каторые по качеству на убывание.сразу скажу что это не мое мнение а общее черты форума
1 место по качеству (японская сборка).но запчастя дорогие
2место немцы .запчастя тоже не дешевые
3карейцы .приемленные цены
Эти сборки чистокровные а не наши сборки.
поправте если я не прав.
для чего я это написал хочу услышать владельцев этих сборок но и посмотреть дисскусию.
мне надо определиться так какую же мне брать
federalRUSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Леонид СальниковВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
а можете мне про ваш авто рассказать(пробег.скоко то обошлось.какой год.и были ли поломки любые даже мелкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробег - 38 тыс. Единственной поломкой была пробитая передняя стойка. Пробил на куске поля с обломками асфальта, которое по недоразумению называется трасса Волгоград-Саратов и по приезду был сильно удивлен, что пострадала только стойка. Дилер без вопросов поменял за свой счет. В остальном все ОК. Двигатель после 10 тыс. пробега раскрылся и стал гораздо резвее. Средний расход больше 8,3 л/100 км с момента покупки не поднимался, хотя я люблю загнать стрелку тахометра повыше. Про тесноту салона - байки, места столько же, сколько в большинстве одноклассников. Багажник не удобный, но мне он особо не нужен, для грузов есть вторая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пробег - 38 тыс. Единственной поломкой была пробитая передняя стойка. Пробил на куске поля с обломками асфальта, которое по недоразумению называется трасса Волгоград-Саратов и по приезду был сильно удивлен, что пострадала только стойка. Дилер без вопросов поменял за свой счет. В остальном все ОК. Двигатель после 10 тыс. пробега раскрылся и стал гораздо резвее. Средний расход больше 8,3 л/100 км с момента покупки не поднимался, хотя я люблю загнать стрелку тахометра повыше. Про тесноту салона - байки, места столько же, сколько в большинстве одноклассников. Багажник не удобный, но мне он особо не нужен, для грузов есть вторая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно слушать такие песни хвалебные про машину с пробегом 38 тыщ))) накатаешь 238 тогда и можно о чем то говорить. Я на русском мотоцикле 60 тыщ наездил без ремонта мотора, так что мне писать теперь что это хороший мотик????
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
смешно слушать такие песни хвалебные про машину с пробегом 38 тыщ))) накатаешь 238 тогда и можно о чем то говорить. Я на русском мотоцикле 60 тыщ наездил без ремонта мотора, так что мне писать теперь что это хороший мотик????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не надо 238 накатывать, пусть вопросом такой длительной надежности озадачиваются любители б/у. А мотоциклы чаще ломаются апстену, а не от времени, тоже катал в свое время. Здесь куча знатоков свой вердикт авто выносят даже не посидев не разу у него за рулем.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Мне не надо 238 накатывать, пусть вопросом такой длительной надежности озадачиваются любители б/у. А мотоциклы чаще ломаются апстену, а не от времени, тоже катал в свое время. Здесь куча знатоков свой вердикт авто выносят даже не посидев не разу у него за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это японские об стену может быть, а русские с завода уже можно ремонтировать))) согласитесь как можно оценить качество при пробеге 38 тыщ??? Я считаю никак.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
это японские об стену может быть, а русские с завода уже можно ремонтировать))) согласитесь как можно оценить качество при пробеге 38 тыщ??? Я считаю никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по-моему - вполне. На этом пробеге и вылазят все детские болячки, дальше поломки силами прокладки за рулем.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пробег - 38 тыс. Единственной поломкой была пробитая передняя стойка. Пробил на куске поля с обломками асфальта, которое по недоразумению называется трасса Волгоград-Саратов и по приезду был сильно удивлен, что пострадала только стойка. Дилер без вопросов поменял за свой счет. В остальном все ОК. Двигатель после 10 тыс. пробега раскрылся и стал гораздо резвее. Средний расход больше 8,3 л/100 км с момента покупки не поднимался, хотя я люблю загнать стрелку тахометра повыше. Про тесноту салона - байки, места столько же, сколько в большинстве одноклассников. Багажник не удобный, но мне он особо не нужен, для грузов есть вторая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ещё. где фокус фигурирует в топах по надежности??? Японцы всегда в топе, а форда не видно если чё.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
и ещё. где фокус фигурирует в топах по надежности??? Японцы всегда в топе, а форда не видно если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно смотрю на эти ТОПы с усмешкой, т.к. имел дела со статистикой. Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Кто больше занес, тот и в ТОПе. Фокус может и не лучше Короллы или Джетты, но и не хуже. У каждого есть свои сильные и слабые стороны.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Давно смотрю на эти ТОПы с усмешкой, т.к. имел дела со статистикой. Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Кто больше занес, тот и в ТОПе. Фокус может и не лучше Короллы или Джетты, но и не хуже. У каждого есть свои сильные и слабые стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в топах как я помню лексусы, тойоты и хонды впереди обычно и каждый год, думаете они подкупают???
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
в топах как я помню лексусы, тойоты и хонды впереди обычно и каждый год, думаете они подкупают???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может да, а может нет, нам с вами этого не узнать. Я доверяю только лично знакомым людям и вижу, что 4-х летний Аккорд ломается не реже 2-х летнего Лансера, который ломается чаще моего Фокуса. Про Ленд Ровер вообще ничего говорить не буду - там бяда) В то же время 3-х летняя Киа Рио вообще не имела гарантийных ремонтов, хотя гоняют ее в хвост и гриву.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Может да, а может нет, нам с вами этого не узнать. Я доверяю только лично знакомым людям и вижу, что 4-х летний Аккорд ломается не реже 2-х летнего Лансера, который ломается чаще моего Фокуса. Про Ленд Ровер вообще ничего говорить не буду - там бяда) В то же время 3-х летняя Киа Рио вообще не имела гарантийных ремонтов, хотя гоняют ее в хвост и гриву.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы же сами понимаете 1 машина соседа не показатель. если я найду сейчас плохой отзыв про форда так, что теперь надо думать что он плохой??? Есть какая-никакая статистика всё таки.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
вы же сами понимаете 1 машина соседа не показатель. если я найду сейчас плохой отзыв про форда так, что теперь надо думать что он плохой??? Есть какая-никакая статистика всё таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз повторяю, верить статистике нельзя. Если они не исказят информацию по заказу, то исказят по ошибке.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Еще раз повторяю, верить статистике нельзя. Если они не исказят информацию по заказу, то исказят по ошибке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно. почему я например должен верить вам? вы для меня просто писалка не больше, а есть профессионалы в своём деле которым есть доверие+ подтверждения реальных владельцев авто, т.е. отзывы. не верить тому, что и так понятно каждому глупо. и вашу фразу не верить статитике держите при себе, я и сам определюсь чему верить.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ладно. почему я например должен верить вам? вы для меня просто писалка не больше, а есть профессионалы в своём деле которым есть доверие+ подтверждения реальных владельцев авто, т.е. отзывы. не верить тому, что и так понятно каждому глупо. и вашу фразу не верить статитике держите при себе, я и сам определюсь чему верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Упаси бог учить жизни Александра Пушкарева с дурачком из комедийной быдлопедерачи на аватаре))) Ни в коем случае))) У меня есть свое мнение и я его высказал, оно может нравится или не нравится, но это личные половые трудности оценивающего)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Упаси бог учить жизни Александра Пушкарева с дурачком из комедийной быдлопедерачи на аватаре))) Ни в коем случае))) У меня есть свое мнение и я его высказал, оно может нравится или не нравится, но это личные половые трудности оценивающего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
когда дело доходит до аватарки, сразу понятно что человек не далекого ума и без чувства юмора. да ещё и оскорбления идут. вывод напрашивается сам собой о вас. и он как понимаете не хороший.По теме ничего сказать, лучше молчать как говорится, но за умного вы уже не пройдете))) удачи.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
когда дело доходит до аватарки, сразу понятно что человек не далекого ума и без чувства юмора. да ещё и оскорбления идут. вывод напрашивается сам собой о вас. и он как понимаете не хороший.По теме ничего сказать, лучше молчать как говорится, но за умного вы уже не пройдете))) удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему я не могу на писалку обидится? В моих словах кстати не слова оскорблений, если вы, конечно, не являетесь продюсером описанной передачи.И вам не хворать)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А почему я не могу на писалку обидится? В моих словах кстати не слова оскорблений, если вы, конечно, не являетесь продюсером описанной передачи.И вам не хворать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вам выше уже написал, добавить не чего, там четко написано, что с вами не о чем говорить, ещё раз прочтите если не дошло с 1 го раза.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Пробег - 38 тыс. Единственной поломкой была пробитая передняя стойка. Пробил на куске поля с обломками асфальта, которое по недоразумению называется трасса Волгоград-Саратов и по приезду был сильно удивлен, что пострадала только стойка. Дилер без вопросов поменял за свой счет. В остальном все ОК. Двигатель после 10 тыс. пробега раскрылся и стал гораздо резвее. Средний расход больше 8,3 л/100 км с момента покупки не поднимался, хотя я люблю загнать стрелку тахометра повыше. Про тесноту салона - байки, места столько же, сколько в большинстве одноклассников. Багажник не удобный, но мне он особо не нужен, для грузов есть вторая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробег - 38 тыс. Единственной поломкой была пробитая передняя стойка. Пробил на куске поля с обломками асфальта, которое по недоразумению называется трасса Волгоград-Саратов и по приезду был сильно удивлен, что пострадала только стойка. Дилер без вопросов поменял за свой счет. В остальном все ОК. Двигатель после 10 тыс. пробега раскрылся и стал гораздо резвее. Средний расход больше 8,3 л/100 км с момента покупки не поднимался, хотя я люблю загнать стрелку тахометра повыше. Про тесноту салона - байки, места столько же, сколько в большинстве одноклассников. Багажник не удобный, но мне он особо не нужен, для грузов есть вторая машина.
спс
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Пробег - 38 тыс. Единственной поломкой была пробитая передняя стойка. Пробил на куске поля с обломками асфальта, которое по недоразумению называется трасса Волгоград-Саратов и по приезду был сильно удивлен, что пострадала только стойка. Дилер без вопросов поменял за свой счет. В остальном все ОК. Двигатель после 10 тыс. пробега раскрылся и стал гораздо резвее. Средний расход больше 8,3 л/100 км с момента покупки не поднимался, хотя я люблю загнать стрелку тахометра повыше. Про тесноту салона - байки, места столько же, сколько в большинстве одноклассников. Багажник не удобный, но мне он особо не нужен, для грузов есть вторая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Места ну-ну в короле октавии сиде....да практически у всех одноклассников салон больше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пробег - 38 тыс. Единственной поломкой была пробитая передняя стойка. Пробил на куске поля с обломками асфальта, которое по недоразумению называется трасса Волгоград-Саратов и по приезду был сильно удивлен, что пострадала только стойка. Дилер без вопросов поменял за свой счет. В остальном все ОК. Двигатель после 10 тыс. пробега раскрылся и стал гораздо резвее. Средний расход больше 8,3 л/100 км с момента покупки не поднимался, хотя я люблю загнать стрелку тахометра повыше. Про тесноту салона - байки, места столько же, сколько в большинстве одноклассников. Багажник не удобный, но мне он особо не нужен, для грузов есть вторая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
38 тысяч - это годовой пробег при средней эксплуатации, если за 38 тысяч машина начала ломаться - место ей в чермете.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Если быть точным, то не провалил продажи, а выпал из 3-ки лидеров. Остальные его одноклассники продаются на много хуже (Гольф, Королла, Сиид, Астра и т.д.). Единственная его беда - это подросшая цена, что в принципе свойственно всем без исключения, а в остальном он не хуже, а во многом лучше предшественника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самые продаваемые модели новых автомобилей в России в марте 2014 года
Продано
3 мес 2014
Skoda Octavia A7 9418
Chevrolet Cruze 9349
Ford Focus 8374 -50%
Toyota Corolla 8011 +51%
Что скажешь фокус пошёл камнем вниз
даже Hyundai ix35 8619 больше продают
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария