24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие литые диски купить?

Объехал 2 больших рынка автозапчастей 3 магазина дисков!!!!Везде одна картина !!!Реплика, Рапид, в одном месте увидел МОМО . В общем Китай рулит. Начинаешь разговаривать с продавцами говорят что в принципе все диски по качеству одинаковые особенно в районе 3000 т.р. + -500руб. выбирайте мол рисунок литья !!!Народ подскажите какое литьё купить от 3000 до 4000 т.р. проехал 2 дня по магазинам и рынкам везде одно и то же!!!!аж голова разболелась, а хочеться хотябы 4 сезона отъездить и не знать проблем.
кузьма к.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
кузьма к.В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что по карману то не интересно))) Проще на самом деле на штамповке кататься!!!!
СсылкаПожаловаться
кузьма к.В ответ на Gas
Gas
Реплика это понты и шлак
еще от резины зависит
СсылкаПожаловаться
Резина хорошая слава богу последние 10 лет на говне не катаюсь!!!!Вопрос не в том что от чего зависит, а что по лучше будет, и не золотые)))
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Бери по принцепу" нравится -не нравится"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я лично уже 2 года отъездил на китайских литых дисках, правда только летом. Стоили они 3500 руб за штуку, 16 дюймов, параметры оригинальные. Претензий к качеству никаких. Следов коррозии нет, балансируются хорошо, дизайн отличный (к слову, на мою машину, оригинала-то 16-го и нет, только тот единственный вариант, что уже стоял на машине).
СсылкаПожаловаться
кузьма к.В ответ на Алексей
Алексей
Я лично уже 2 года отъездил на китайских литых дисках, правда только летом. Стоили они 3500 руб за штуку, 16 дюймов, параметры оригинальные. Претензий к качеству никаких. Следов коррозии нет, балансируются хорошо, дизайн отличный (к слову, на мою машину, оригинала-то 16-го и нет, только тот единственный вариант, что уже стоял на машине).
СсылкаПожаловаться
А какие китайские, название какое нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей
По моему Replica, но точно не помню, а документов не сохранилось уже. Я выбирал в первую очередь по принципу полного совпадения оригинальных параметров, т.к. машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Салон Дверей
КиК крепкие диски?
СсылкаПожаловаться
Салон Дверей
или NZ получше будут?
СсылкаПожаловаться
Салон Дверей
или NZ получше будут?
СсылкаПожаловаться
Я думаю нет, тут я видел отличные K&K диски, а также Replica и Storm, и самое главное есть из чего выбрать!
СсылкаПожаловаться
Dima Chirikov
www.moreshin.com.ua хороший магазин по продаже дисков и шин на ваш автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ольга Швець
Вот здесь всегда выбор отменный. www.diskiplus.ru Сайт удобный очень и перезванивают быстро. Скидки часто проскакивают, главное мониторить почаще. По доставке вообще никаких вопросов, все день-в-день.
СсылкаПожаловаться
Максим Старков
Сначала брал какие-то иностранные, не помню, какие-то на "А", были сломлены и погнуты через пол года. Купил казалось бы "дешевка" отечественная, что с них взять? Но нет, держатся 2 года и гнуться не собираются. Видать забугорники делают нежное литье для своих тачек, нам же нужны наши производители, но это всего лишь мое ИМХО :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария