Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие литые диски купить?

Объехал 2 больших рынка автозапчастей 3 магазина дисков!!!!Везде одна картина !!!Реплика, Рапид, в одном месте увидел МОМО . В общем Китай рулит. Начинаешь разговаривать с продавцами говорят что в принципе все диски по качеству одинаковые особенно в районе 3000 т.р. + -500руб. выбирайте мол рисунок литья !!!Народ подскажите какое литьё купить от 3000 до 4000 т.р. проехал 2 дня по магазинам и рынкам везде одно и то же!!!!аж голова разболелась, а хочеться хотябы 4 сезона отъездить и не знать проблем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
по нашим дорогам дорогие диски брать не стоит!!!!если серьёзных ям не поймаешь любые отходят!!! смотри дизайн к душе!!!!
СсылкаПожаловаться
по нашим дорогам дорогие диски брать не стоит!!!!если серьёзных ям не поймаешь любые отходят!!! смотри дизайн к душе!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю? у меня у приятеля на мондео зима стоят родное литьё неказистое прямо скажем! Прослужило уже лет 10!!!!Купил на лето 2 года назад реплику уже одного диска нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Kirk
СсылкаПожаловаться
Kirk
собираюсь брать dotz shuriken черные 16" радиус на шеви круз хэтч, будет круто смотрется, только рекомендуюю поиска в интернете по цене...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да оставь штамповки....я сравниваю по весу что штамповки что литье...в чем выигрыш то?...отдавать за красоту?...глупо...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да оставь штамповки....я сравниваю по весу что штамповки что литье...в чем выигрыш то?...отдавать за красоту?...глупо...
СсылкаПожаловаться
Нет ну можно и на жигулях ездить ,а не на иномарке тоже перемещаеться))))
СсылкаПожаловаться
Кузьма посмотри ВСМПО лёгкие .прочные у меня на машине стоят ни каких проблем нет. Вопрос только в дизайне.
СсылкаПожаловаться
Кузьма посмотри ВСМПО лёгкие .прочные у меня на машине стоят ни каких проблем нет. Вопрос только в дизайне.
СсылкаПожаловаться
Иди их сначала купи!!!!Пол дня катались с приятелем только в одном магазе дали телефон какого то Гиви который предложил за 3500 на мой поло
СсылкаПожаловаться
кузьма к.
Иди их сначала купи!!!!Пол дня катались с приятелем только в одном магазе дали телефон какого то Гиви который предложил за 3500 на мой поло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кованые всмпо на всю жизнь,на трёх машинах стояли,какие канавы не ловил самое большое это покрытие царапается и супинаторов брать больше,чтоб потом не бегать.лучше поискать и найти,у нас допустим стоят около 4000 тысяч за штуку плюс-минус,того стоит
СсылкаПожаловаться
кузьма к.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по инету оф.дилер в вашем городе..
СсылкаПожаловаться
кузьма к.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузьма вы правы с поиском теперь стало хуже.Из-за непрофильности данного актива выпуск кованых колес прекрашен с декабря (точнее с 21.12.12).
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
посмотрите здесь http://r16spb.ru/catalog/disks/search/
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
посмотрите здесь http://r16spb.ru/catalog/disks/search/
СсылкаПожаловаться
ты там работаешь что ли цены больше чем у шин сервиса выбор маленький !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
http://www.shinservice.ru/ ...там диски на любой вкус и кошелёк. Вводи параметры и..вперёд. Сам там заказывал на Рав4,пришли всё о.к.
СсылкаПожаловаться
Я на Тигуана брал Кик, наши красноярские. Сами присылают с завода. Вопросов по качеству за три года не было.
http://kolesa-kik.ru/ru/configurator/?ca...
http://kolesa-kik.ru/ru/wheels/refleks/?...
Доставка была за их счет.
СсылкаПожаловаться
Я на Тигуана брал Кик, наши красноярские. Сами присылают с завода. Вопросов по качеству за три года не было.
http://kolesa-kik.ru/ru/configurator/?ca...
http://kolesa-kik.ru/ru/wheels/refleks/?...
Доставка была за их счет.
СсылкаПожаловаться
Да как то стрёмно наши красноярские!!!!Может корейские получше будут)))
СсылкаПожаловаться
кузьма к.
Да как то стрёмно наши красноярские!!!!Может корейские получше будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красноярских колес бояться не стоит. Если не ошибаюсь, на Форд и Рено нашей сборки их в оригинал поставляют.
СсылкаПожаловаться
Gas
Реплика это понты и шлак
еще от резины зависит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GasВ ответ на (RED)
История переписки2
Жить нужно по возможностям я не спорю, просто китайские реплики ну шлак, они трескаются на раз два
Lenso неплохие диски, цена пр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по карману то не интересно))) Проще на самом деле на штамповке кататься!!!!
СсылкаПожаловаться
Gas
Реплика это понты и шлак
еще от резины зависит
СсылкаПожаловаться
Резина хорошая слава богу последние 10 лет на говне не катаюсь!!!!Вопрос не в том что от чего зависит, а что по лучше будет, и не золотые)))
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Бери по принцепу" нравится -не нравится"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я лично уже 2 года отъездил на китайских литых дисках, правда только летом. Стоили они 3500 руб за штуку, 16 дюймов, параметры оригинальные. Претензий к качеству никаких. Следов коррозии нет, балансируются хорошо, дизайн отличный (к слову, на мою машину, оригинала-то 16-го и нет, только тот единственный вариант, что уже стоял на машине).
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я лично уже 2 года отъездил на китайских литых дисках, правда только летом. Стоили они 3500 руб за штуку, 16 дюймов, параметры оригинальные. Претензий к качеству никаких. Следов коррозии нет, балансируются хорошо, дизайн отличный (к слову, на мою машину, оригинала-то 16-го и нет, только тот единственный вариант, что уже стоял на машине).
СсылкаПожаловаться
А какие китайские, название какое нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей
По моему Replica, но точно не помню, а документов не сохранилось уже. Я выбирал в первую очередь по принципу полного совпадения оригинальных параметров, т.к. машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Салон Дверей
КиК крепкие диски?
СсылкаПожаловаться
Салон Дверей
или NZ получше будут?
СсылкаПожаловаться
Салон Дверей
или NZ получше будут?
СсылкаПожаловаться
Я думаю нет, тут я видел отличные K&K диски, а также Replica и Storm, и самое главное есть из чего выбрать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть