21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие допы в авто полезнее?

В этом месяце думаю скататься к Фаворитам и заключить договор на Форд Фокус. Однако хочется выбить каких-то бонусов, как минимум состоящих из допов. Так вот кто и чего полезного из дилеров выбивал из допов и что стоит того, а что простой пшик?
Дима Фурыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
по своему диагнозу о людях не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не по диагнозу сужу, а по тебе.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Я не по диагнозу сужу, а по тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по мне ?? да ты в натуре параноик тебе и люди об этом уже пишут ! срочно к доктору !
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Если ФФ у дилера обут в Континенталь, требуй переобуть в Мишлен. Конти не для наших дорог - слишком мягкая боковина, хотя шины довольно износостойкие, но по колее плавать будут. Мишлен поустойчивей. Сигналку с автозапуском неплохо бы, а в остальном Фокус обычно неплохо упакован.
СсылкаПожаловаться
На моей Фабии заводской Континенталь, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Резина. коврики, сигнализация - это хорошо, но не забывайте про Аптечку, Дефлекторы и брызговики (если нужно самому) и задний парктроник). С другой стороны не обольщайтесь, если что и дадут. так это коврики, да и то не все. без коврика в багажник (ибо он стоит почти как весь набор в салон), ну и резину.
Хотя, если Вы будете стоять на своем и скажете, что я не куплю авто без нужного количества бесплатных допов. тогда, возможно пойдут.
Еще знаю, что в допы входят - скидка или вообще бесплатная КАСКО, скида 5-10% на Техничесткое обслуживание и .тд.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Primakoff
Primakoff
Резина. коврики, сигнализация - это хорошо, но не забывайте про Аптечку, Дефлекторы и брызговики (если нужно самому) и задний парктроник). С другой стороны не обольщайтесь, если что и дадут. так это коврики, да и то не все. без коврика в багажник (ибо он стоит почти как весь набор в салон), ну и резину.
Хотя, если Вы будете стоять на своем и скажете, что я не куплю авто без нужного количества бесплатных допов. тогда, возможно пойдут.
Еще знаю, что в допы входят - скидка или вообще бесплатная КАСКО, скида 5-10% на Техничесткое обслуживание и .тд.
СсылкаПожаловаться
и задний парктроник-----------необходим в трех случаях: 1-если ездит по очереди с женой. 2-если машина универсал со слепым задним обзором. 3-соплякам А про бесплатное КАСКО-не рассказывай сказки, на дворе апрель 15 года, а не 13
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и задний парктроник-----------необходим в трех случаях: 1-если ездит по очереди с женой. 2-если машина универсал со слепым задним обзором. 3-соплякам А про бесплатное КАСКО-не рассказывай сказки, на дворе апрель 15 года, а не 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказочник( Просто некоторые автосалоны. полулегальные естественно. этими завлекалами явно сейчас грешат) По крайней мере в Москве. А на счет парктроника - как народ сейчас водит, доброй половине надо ставить. Столько глупых аварий....раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Primakoff
Primakoff
Я не сказочник( Просто некоторые автосалоны. полулегальные естественно. этими завлекалами явно сейчас грешат) По крайней мере в Москве. А на счет парктроника - как народ сейчас водит, доброй половине надо ставить. Столько глупых аварий....раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю скататься к Фаворитам---------человек не едет к кому попало
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и задний парктроник-----------необходим в трех случаях: 1-если ездит по очереди с женой. 2-если машина универсал со слепым задним обзором. 3-соплякам А про бесплатное КАСКО-не рассказывай сказки, на дворе апрель 15 года, а не 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во.. человек, жаждующий парктроники-для меня не водитель. профан.
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Игорский
Игорский
во во.. человек, жаждующий парктроники-для меня не водитель. профан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парктроник позволяет припарковаться в 15 см от препятствия, без него это делать затруднительно, особенно когда преграду вообще не видно, например низкий столбик.
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и задний парктроник-----------необходим в трех случаях: 1-если ездит по очереди с женой. 2-если машина универсал со слепым задним обзором. 3-соплякам А про бесплатное КАСКО-не рассказывай сказки, на дворе апрель 15 года, а не 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каско бывает и дают на первый год.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и задний парктроник-----------необходим в трех случаях: 1-если ездит по очереди с женой. 2-если машина универсал со слепым задним обзором. 3-соплякам А про бесплатное КАСКО-не рассказывай сказки, на дворе апрель 15 года, а не 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый лучший задний парктроник - это фаркоп. Я, когда на волжанке с фаркопом ездил, всегда парковался до упора. Да, и на его счету две машины на перекрестках, без повреждений заднего бампера
СсылкаПожаловаться
Дима ФурыкинВ ответ на Primakoff
Primakoff
Резина. коврики, сигнализация - это хорошо, но не забывайте про Аптечку, Дефлекторы и брызговики (если нужно самому) и задний парктроник). С другой стороны не обольщайтесь, если что и дадут. так это коврики, да и то не все. без коврика в багажник (ибо он стоит почти как весь набор в салон), ну и резину.
Хотя, если Вы будете стоять на своем и скажете, что я не куплю авто без нужного количества бесплатных допов. тогда, возможно пойдут.
Еще знаю, что в допы входят - скидка или вообще бесплатная КАСКО, скида 5-10% на Техничесткое обслуживание и .тд.
СсылкаПожаловаться
Думаю начать торговаться с большого набора. А там уже посмотрим, что смогу выбить. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Primakoff
Primakoff
Резина. коврики, сигнализация - это хорошо, но не забывайте про Аптечку, Дефлекторы и брызговики (если нужно самому) и задний парктроник). С другой стороны не обольщайтесь, если что и дадут. так это коврики, да и то не все. без коврика в багажник (ибо он стоит почти как весь набор в салон), ну и резину.
Хотя, если Вы будете стоять на своем и скажете, что я не куплю авто без нужного количества бесплатных допов. тогда, возможно пойдут.
Еще знаю, что в допы входят - скидка или вообще бесплатная КАСКО, скида 5-10% на Техничесткое обслуживание и .тд.
СсылкаПожаловаться
Ставить у дилера такие же китайские парктроники, но по конской цене - сомнительная выгода.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Рустам
Рустам
Ставить у дилера такие же китайские парктроники, но по конской цене - сомнительная выгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве кто - то говорит о том, что это ставиться за деньги? Рустам, мы говорим о бесплатных допах)
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Primakoff
Primakoff
А разве кто - то говорит о том, что это ставиться за деньги? Рустам, мы говорим о бесплатных допах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе, и в курсе, сколько накручивают на эти парктроники. Поэтому сопоставляя цены - выгоднее просить что то другое, а парктроники в любом гараже поставят за копейки.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кнопки на руле, подлокотник и пакет безопасности, двигатель хотя бы не 1.6 )))
Брызговики, коврики, газовые упоры капота(очень удобно) порктроник или камеру заднего вида что намного удобней литые диски это можно получить в подарок ели умеете торговаться ))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Бери что дадут, торгуйся за каждую мелочь и без всяких предоплат!!!!
СсылкаПожаловаться
Дима ФурыкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Бери что дадут, торгуйся за каждую мелочь и без всяких предоплат!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, это в моем стиле.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дима Фурыкин
Дима Фурыкин
Да, это в моем стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Защиту картера , брызговики , резина , коврики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария