11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие допы в авто полезнее?

В этом месяце думаю скататься к Фаворитам и заключить договор на Форд Фокус. Однако хочется выбить каких-то бонусов, как минимум состоящих из допов. Так вот кто и чего полезного из дилеров выбивал из допов и что стоит того, а что простой пшик?
Дима Фурыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да а нокиан об этом знают ? а что кого то поймать вы для этого сильно тупы )) летние шины нокиан как и зимнии являются победителями многочисленных тестов )))и яндекс вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может я и туп, зато как ты дешевые понты не кидаю, и не вру как ты. Я тебя спросил модель шины, ты задом завилял и с темы слез. Вывод, все твои слова не стоят ни чего.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Может я и туп, зато как ты дешевые понты не кидаю, и не вру как ты. Я тебя спросил модель шины, ты задом завилял и с темы слез. Вывод, все твои слова не стоят ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да дешевые понты ты кидать начал когда эту тему создал , тебя интересует шина а какая тебе разница все равно ты в них не понимаешь, если считаешь мишку хорошей резиной ))) , а если тебе действительно интересно зайди тесты почитай , а вывод здесь один что какой то безграмотный малолетка раскинул пальцы хочу джипа за 4 ляма , а у самого ума не хватает даже разобраться что такое премиум класс
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да дешевые понты ты кидать начал когда эту тему создал , тебя интересует шина а какая тебе разница все равно ты в них не понимаешь, если считаешь мишку хорошей резиной ))) , а если тебе действительно интересно зайди тесты почитай , а вывод здесь один что какой то безграмотный малолетка раскинул пальцы хочу джипа за 4 ляма , а у самого ума не хватает даже разобраться что такое премиум класс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же казал, допускаю, что я тупой, а ты докажи, что ты не хвастун, назови модель шины, что ты увиливаешь то? И потом, я не уверен, что мне нужен джип, может кроссовер, или полноприводной универсал.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Я же казал, допускаю, что я тупой, а ты докажи, что ты не хвастун, назови модель шины, что ты увиливаешь то? И потом, я не уверен, что мне нужен джип, может кроссовер, или полноприводной универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я уже написал что той машины уже нет это была переделанная астра купе- мишлен энерджи (мало того что свистала постоянно ,а после того как вошел в занос в повороте полез за нее читать оказалось про это многие пишут) - до сих пор валяется в подвале , ставил нордман
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я уже написал что той машины уже нет это была переделанная астра купе- мишлен энерджи (мало того что свистала постоянно ,а после того как вошел в занос в повороте полез за нее читать оказалось про это многие пишут) - до сих пор валяется в подвале , ставил нордман
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я хочу узнать про летнюю Нокиан, а не про мишлен.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Я хочу узнать про летнюю Нокиан, а не про мишлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты тормаз я тебе написал СТАВИЛ НОРДМАН!!!!
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты тормаз я тебе написал СТАВИЛ НОРДМАН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот ты точно тормоз, пишешь абы что, потом делаешь круглые глаза, типа я этого не писал. Иди ты лесом дорогой товарищ, найди кому можно лапшу на уши вешать.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Вот ты точно тормоз, пишешь абы что, потом делаешь круглые глаза, типа я этого не писал. Иди ты лесом дорогой товарищ, найди кому можно лапшу на уши вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты реально тормоз или по твоему есть мишлен нордман??? или ты пост до конца дочитать не можешь? -я уже написал что той машины уже нет это была переделанная астра купе- мишлен энерджи (мало того что свистала постоянно ,а после того как вошел в занос в повороте полез за нее читать оказалось про это многие пишут) - до сих пор валяется в подвале , ставил нордман
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты реально тормоз или по твоему есть мишлен нордман??? или ты пост до конца дочитать не можешь? -я уже написал что той машины уже нет это была переделанная астра купе- мишлен энерджи (мало того что свистала постоянно ,а после того как вошел в занос в повороте полез за нее читать оказалось про это многие пишут) - до сих пор валяется в подвале , ставил нордман
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отвянь, я даже не читаю твою ересь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Отвянь, я даже не читаю твою ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
отвянь ? это ты тут привял с каким то бредом протрезвей потом пиши
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
нокиан самая лучшая резина , а мишлен так ни о чем она хороша на мокрой дороге , на горячем асфальте она не предсказуема , если честно она до сих пор валяется у меня в подвале , уже машины той нет , один скат повесил детям на дерево )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может для вас не показатель, но на новые Мерсы ГЛ ставят Мишлен.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Может для вас не показатель, но на новые Мерсы ГЛ ставят Мишлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может для вас не показатель географическое положение германии и юга России или вы думаете там климат одинаковый???
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а может для вас не показатель географическое положение германии и юга России или вы думаете там климат одинаковый???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что вы не говорите, какая Нокиан хороша для жары. А может для вас не показатель географическое положение Финляндии и юга России или вы думаете там климат одинаковый?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Я думаю, что вы не говорите, какая Нокиан хороша для жары. А может для вас не показатель географическое положение Финляндии и юга России или вы думаете там климат одинаковый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что фины делают резину только для себя ???но тем не менее нокиан заняли 2,4 места , а ваш горячо любимый мишка даже в топ 15 не попал)))
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а что фины делают резину только для себя ???но тем не менее нокиан заняли 2,4 места , а ваш горячо любимый мишка даже в топ 15 не попал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь по твоему немцы делают только для Германии)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Но ведь по твоему немцы делают только для Германии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а где я это писал ?? и вообще то при чем здесь немцы ? мишлен французкая резина соответственно что могут хорошего сделать французы
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а где я это писал ?? и вообще то при чем здесь немцы ? мишлен французкая резина соответственно что могут хорошего сделать французы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты писал, что Германия это не наш юг, чуть выше.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Ты писал, что Германия это не наш юг, чуть выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ТЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЕШЬСЯ!!! У МЕНЯ ТЕСТЬ В ГЕРМАНИИ СЛУЖИЛ ГОВОРИЛ ХЕРОВА ТАМ)))))))) СЛЯКОТНОи тд
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
А ТЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЕШЬСЯ!!! У МЕНЯ ТЕСТЬ В ГЕРМАНИИ СЛУЖИЛ ГОВОРИЛ ХЕРОВА ТАМ)))))))) СЛЯКОТНОи тд
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты действительно идиот, или симулируешь?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Ты действительно идиот, или симулируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по своему диагнозу о людях не судят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария