29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие будут отзывы.

Интересует всё , негатив и позитив в отношении мицубиси спейс(стар,раннер,вэгон)
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Валера ХуторскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Неплохо по движку-макс упар-3500 мкс обороты 5500- в пределах Разгон примерно в 11 уложиться с акп.Неплохо для такой Тачки.-Полный привод-ну это вообще нормально для такого движка.. СУПЕР... Можно проверить кузов,ну и вооще все прибамбасы-аккуратность водилы и ухоженность тачки-потом выбирать. А так-нормальная тачка- пулей не пуляет , но и на месте не стоит.Личное мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Дим ,все мнения важны ,проблемма то в том .что может куда-то ехать за ней придётся , а не зная машины и не имея местной поддержки можно потом по дороге домой зависнуть и капут всем надеждам на светлое автобудущее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Да ладно Дим ,все мнения важны ,проблемма то в том .что может куда-то ехать за ней придётся , а не зная машины и не имея местной поддержки можно потом по дороге домой зависнуть и капут всем надеждам на светлое автобудущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос просто надо изучить - вот и все. Полный привод-есть-неплохо. Машинка до 140 л.с тянет(не знаю какая у Вас). Сцепление значит выдержит-далее -бензин-масло везде проверить и в путь с песней. Думаю удача за Вами будет. Волноваться нечего.-Все на месте. Мощность-она и есть мощность- все при ней.НЕ получается спонтанно-типа дрык и приехали- не тот вариант. ЭТО ЕСЛИ ЛОМАТЬСЯ БУДЕТ ТО ДОЛГО-ОЧЕНЬ ДОЛГО. Там запасов море.Это не ОКА-где раз и приехали."Сливай воду".
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос просто надо изучить - вот и все. Полный привод-есть-неплохо. Машинка до 140 л.с тянет(не знаю какая у Вас). Сцепление значит выдержит-далее -бензин-масло везде проверить и в путь с песней. Думаю удача за Вами будет. Волноваться нечего.-Все на месте. Мощность-она и есть мощность- все при ней.НЕ получается спонтанно-типа дрык и приехали- не тот вариант. ЭТО ЕСЛИ ЛОМАТЬСЯ БУДЕТ ТО ДОЛГО-ОЧЕНЬ ДОЛГО. Там запасов море.Это не ОКА-где раз и приехали."Сливай воду".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был помоложе ,гонял под заказ - кормило тогда , едеш скажем с Минска , 1500 км. ни ключа ни отвёртки,даже и не думалось,любой тормознёт ,поможет а щас -только на себя и авто надейся. у меня было очень много машин ,все немцы,но эти фольцы пассат-универсал до тошноты замаяли и в мастерской и на форуме,вот решил ,ежели получится что-то из указанных прикупить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
был помоложе ,гонял под заказ - кормило тогда , едеш скажем с Минска , 1500 км. ни ключа ни отвёртки,даже и не думалось,любой тормознёт ,поможет а щас -только на себя и авто надейся. у меня было очень много машин ,все немцы,но эти фольцы пассат-универсал до тошноты замаяли и в мастерской и на форуме,вот решил ,ежели получится что-то из указанных прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По жизни одну тачку из Минска -в 94 году- все.После этого забил.на это. Понимаю Вас. Удачи, но машинки только для работы- Был ПОЛО-но и тот уже скурвился.С 2001-все .Дальше японцы-корейцы.Удачи в разборке Вашего автопарка.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У меня есть Грандис как второе авто, запчасти дорогие и обслуживание тоже,бензин жрёт, но я на это внимания не обращаю, комфорт в дальней дороге отличный, в дороге ни когда не подводил, всегда довозил до дома, семь мест, багажник огромный и др. В общем очень хороший ВЭН. Жаль в прошлом году сняли с производства, наверно что то другое придумали япы, буду ждать
СсылкаПожаловаться
Эдуард Каратаев
А как насчет паджеро спорт?Не убиваемая тачка пролезеж где надо,да и на трассе неплох.У нас в семье Паджеро спорт автомат с двиглом 3 литра 170 лошадок 2006 г пробег уже 220т.км-для рыбалки и путешествий(горный алтай УКок,тверь,Урал и т.д)меняли только расходники ну и обслуга,и Аутлендер(1) постояный полный,автомат,движок 2.4 -160 лошадок 2005г пробег 110 тыс.-повседневная езда,кстати тоже рыбалка.дача-да и так где надо и была дорога везде проезжали-тоже без проблем,а на трассе прсто песня-только шумка слабовата.Обслуга и расходники-правда в лесу радиатор пробил родной-27 штук,поставил неоригенал-7 тыс,а так без проблем.Да вобще Мицу помоему отличные тачки!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кучкина (Барабошина)
а никто ни когда не сталкивался с проблемой полного отсутствия компрессии во всех 4 цилиндрах двс 4g63 Mitsubishi Chariot 1993г.в. из-за чего это может произойти, просто по нулям
СсылкаПожаловаться
Артем Антонов
Здравствуйте! решил купить митсубиши рвр 1997 года! стоит ли брать мост LSD (диагональня блокировка колес), на жирных 15-ых тапках(резина 'ЗИМА' 15 процентов износа ), кузов N23W(универсал-купэ)

, двухвальный 4G63турбо 240л.с(по док-ам 145л.с) , расход 10л, ковши РЕКАР, салон трансформер , комплектация SRHF Hyper Sports-GEAR 4WD/DOHC/T
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария