24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая самая"женская машина"

светка букина чо скажеш!
uri44 shedr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
907
Леночка
123 извини, я не в теме, что у тебя такая тяжелая жизненная ситуация...просто я к тому, что совсем не против, что бы мужики дарили машины...просто большинство мужчин не все в состоянии это сделать, так что многим приходиться самим покупать... мужики ж не дураки, что б дарить машинку дешевле, чем дама может позволить приобресть себе сама и без посторонней помощи..а если мне подарят порше я буду прыгать до небес и визжать от радости (знаю, знаю, вы мужчины, иначе прявили бы свою радость...ну может скупая мужская слеза скатилась бы по суровому небритому лицу...)
у меня сейчас одна машинка, было две, но обе пришлось продать, что бы купить своего малыша (в кредит что б не влазить)
сейчас думаю что нужна вторая машина на лето, миник все таки низкий и на нем не везде проедешь...особенно летом и за городом..
возвращаясь к теме нашего разговора - была недавно в автосалоне, приглядывая второе авто, мне улыбнлась мазда двушка. и по деньгам вполне доступна и стопроцентно женская машинка!
вот вам еще в копилочку машин для дам :)
СсылкаПожаловаться
NiKi ---В ответ на Леночка
Леночка
123 извини, я не в теме, что у тебя такая тяжелая жизненная ситуация...просто я к тому, что совсем не против, что бы мужики дарили машины...просто большинство мужчин не все в состоянии это сделать, так что многим приходиться самим покупать... мужики ж не дураки, что б дарить машинку дешевле, чем дама может позволить приобресть себе сама и без посторонней помощи..а если мне подарят порше я буду прыгать до небес и визжать от радости (знаю, знаю, вы мужчины, иначе прявили бы свою радость...ну может скупая мужская слеза скатилась бы по суровому небритому лицу...)
у меня сейчас одна машинка, было две, но обе пришлось продать, что бы купить своего малыша (в кредит что б не влазить)
сейчас думаю что нужна вторая машина на лето, миник все таки низкий и на нем не везде проедешь...особенно летом и за городом..
возвращаясь к теме нашего разговора - была недавно в автосалоне, приглядывая второе авто, мне улыбнлась мазда двушка. и по деньгам вполне доступна и стопроцентно женская машинка!
вот вам еще в копилочку машин для дам :)
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
NiKi ---В ответ на Леночка
Леночка
123 извини, я не в теме, что у тебя такая тяжелая жизненная ситуация...просто я к тому, что совсем не против, что бы мужики дарили машины...просто большинство мужчин не все в состоянии это сделать, так что многим приходиться самим покупать... мужики ж не дураки, что б дарить машинку дешевле, чем дама может позволить приобресть себе сама и без посторонней помощи..а если мне подарят порше я буду прыгать до небес и визжать от радости (знаю, знаю, вы мужчины, иначе прявили бы свою радость...ну может скупая мужская слеза скатилась бы по суровому небритому лицу...)
у меня сейчас одна машинка, было две, но обе пришлось продать, что бы купить своего малыша (в кредит что б не влазить)
сейчас думаю что нужна вторая машина на лето, миник все таки низкий и на нем не везде проедешь...особенно летом и за городом..
возвращаясь к теме нашего разговора - была недавно в автосалоне, приглядывая второе авто, мне улыбнлась мазда двушка. и по деньгам вполне доступна и стопроцентно женская машинка!
вот вам еще в копилочку машин для дам :)
СсылкаПожаловаться
знаешь пока не видел и не слышал о том когда тёлка мужику тачку покупает !!!мот есть один случай такой!!!!но у нас пол страны баб ездят на том на что губки на дули !!!
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
знаешь пока не видел и не слышал о том когда тёлка мужику тачку покупает !!!мот есть один случай такой!!!!но у нас пол страны баб ездят на том на что губки на дули !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять Вы про свое... Говорю же - нынче женщины сами зарабатывают на собственный автомобиль. Тому и мой пример и всех моих знакомых - девушек. Автомобили разные: Форд, БМВ, Ниссан, Киа - джип....НЕЗАВИСИМОСТЬ прежде всего. А мужики действительно слабеют. УВЫ...
СсылкаПожаловаться
Света ПопиноваВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
знаешь пока не видел и не слышал о том когда тёлка мужику тачку покупает !!!мот есть один случай такой!!!!но у нас пол страны баб ездят на том на что губки на дули !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мало общаешься с мужчинами :))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дягилева
Всем привет.У меня пежо 206.Черная тонированная.Маленькая шустрая,юркая.Чем не женская машина? Я думаю самое то!
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
так пежо206 юркая- меня тоже юрка зовут. мазда2. мини мы уже сощитали выше. булгакова помирилась с 123тим. хорошо!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на uri44 shedr
uri44 shedr
так пежо206 юркая- меня тоже юрка зовут. мазда2. мини мы уже сощитали выше. булгакова помирилась с 123тим. хорошо!
СсылкаПожаловаться
булгакова помирилась с 123тим. хорошо!
как можно простить утверждение что мужики тут все вафли?
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
РЕБЯТА а кто от куда я из питера.
СсылкаПожаловаться
Елена ДягилеваВ ответ на uri44 shedr
uri44 shedr
РЕБЯТА а кто от куда я из питера.
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА а кто от куда я из питера.
СсылкаПожаловаться
Елена ДягилеваВ ответ на Елена Дягилева
Елена Дягилева
РЕБЯТА а кто от куда я из питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оренбург
СсылкаПожаловаться
123В ответ на uri44 shedr
uri44 shedr
РЕБЯТА а кто от куда я из питера.
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА а кто от куда я из питера.
зайди на мир,там всё
СсылкаПожаловаться
uri44 shedrВ ответ на 123
123
РЕБЯТА а кто от куда я из питера.
зайди на мир,там всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капсула клас.движок хорош.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на uri44 shedr
uri44 shedr
капсула клас.движок хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера двигун попытался отделиться от остальной капсулы,телевизор порвало
СсылкаПожаловаться
Леночка
123 ну прости уж меня, и не говорила я что тут мужики вафли :) эт у тебя нездоровые инсинуации какие-то! я вообще целиком и полностью за мужчин!!!
я как и все готова сидеть целый день возле стиральной машинки и медитировать на крутящееся белье! Лишь бы вы, мужчины, обеспечивали нас женщин, личными водителями, чтобы мы не парились на дорогах!
я же только за! я тоже считаю, что по нашим дорогам езда, да еще и с пробками, и с хамством, с которым постоянно сталкиваешься - это не для женщин...
Но к сожалению мужчин, которые в состоянии это своим милым женщинам обеспечить мало...Вот и приходиться нам покупать себе машинки и на дороги выезжать...А что делать?? Если уж вы не можете???
А так я абсолютно согласна! Женские машинки - швейные, гладильные,стиральные...но вы нас вынуждаете осваивать еще и авто...

Кста, я из подмосковья :)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Леночка
Леночка
123 ну прости уж меня, и не говорила я что тут мужики вафли :) эт у тебя нездоровые инсинуации какие-то! я вообще целиком и полностью за мужчин!!!
я как и все готова сидеть целый день возле стиральной машинки и медитировать на крутящееся белье! Лишь бы вы, мужчины, обеспечивали нас женщин, личными водителями, чтобы мы не парились на дорогах!
я же только за! я тоже считаю, что по нашим дорогам езда, да еще и с пробками, и с хамством, с которым постоянно сталкиваешься - это не для женщин...
Но к сожалению мужчин, которые в состоянии это своим милым женщинам обеспечить мало...Вот и приходиться нам покупать себе машинки и на дороги выезжать...А что делать?? Если уж вы не можете???
А так я абсолютно согласна! Женские машинки - швейные, гладильные,стиральные...но вы нас вынуждаете осваивать еще и авто...

Кста, я из подмосковья :)
СсылкаПожаловаться
ну ситуация у меня не такая критичная как вам порказалось,живу я о кридитах не заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Леночка
Леночка
123 ну прости уж меня, и не говорила я что тут мужики вафли :) эт у тебя нездоровые инсинуации какие-то! я вообще целиком и полностью за мужчин!!!
я как и все готова сидеть целый день возле стиральной машинки и медитировать на крутящееся белье! Лишь бы вы, мужчины, обеспечивали нас женщин, личными водителями, чтобы мы не парились на дорогах!
я же только за! я тоже считаю, что по нашим дорогам езда, да еще и с пробками, и с хамством, с которым постоянно сталкиваешься - это не для женщин...
Но к сожалению мужчин, которые в состоянии это своим милым женщинам обеспечить мало...Вот и приходиться нам покупать себе машинки и на дороги выезжать...А что делать?? Если уж вы не можете???
А так я абсолютно согласна! Женские машинки - швейные, гладильные,стиральные...но вы нас вынуждаете осваивать еще и авто...

Кста, я из подмосковья :)
СсылкаПожаловаться
ещё добавлю,женщина удостоенная подарков(если она не супруга поларкодарителя) называется блять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
uri44 shedrВ ответ на Ерлан Жумагалиев
Комментарий удален.Почему?
зайдем.
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария