29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая самая"женская машина"

светка букина чо скажеш!
uri44 shedr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
907
17891011121346
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это называется просто----------любовь:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
думаю не зовут её,а вызывают:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
жестока судьинушка с нею,тут видимо получше будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
девачка раунды выносит судя по всему,показать ток забыла:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8




неопходимо хирургичекае вмишатильство!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не,я стока не выпью:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
политология в стране не та,сейчас все джобровольцы имеют корыстный умысел,а в данном случае либо врать предётся,либо самим башлять за окучивание сих необработаных гектар спаниеля:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а главное его учредитель!
СсылкаПожаловаться
NiKi ---
:)
СсылкаПожаловаться
Леночка
ники, без обид, но я уже давно не видела вокруг себя мужчин, способных подарить мне такую тачку...не, я конечно в нормальной конторе работаю, и зарабатываю прилично, но вряд ли кто из наших мужиков, зарабатывающих по 100-150 тыщ в месяц способен подарить мне тачилу за милион...Так что не парься, купила сама. :)))
СсылкаПожаловаться
NiKi ---В ответ на Леночка
Леночка
ники, без обид, но я уже давно не видела вокруг себя мужчин, способных подарить мне такую тачку...не, я конечно в нормальной конторе работаю, и зарабатываю прилично, но вряд ли кто из наших мужиков, зарабатывающих по 100-150 тыщ в месяц способен подарить мне тачилу за милион...Так что не парься, купила сама. :)))
СсылкаПожаловаться
да и не парюсь!!!!значит плохие около тя мужики,если тачку не могут купить!знаешь в Москве около 75% дам на со.али на тачки !!!я тя тока могу поздравить если сома купила !!!
СсылкаПожаловаться
Леночка
н-да...сидим в офисе обсуждаем эту тему - в противовес кто-то спрашивает - какая же машина самая мужская??? смеемся всем офисом - та на которую тесть денег даст...вывод : тесть - все одно мужик, так что принимаем таких покупателей в наш дружный женский коллектив(смеемся потому что практически у всех тесть чего-то добавлял :))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Леночка
Леночка
н-да...сидим в офисе обсуждаем эту тему - в противовес кто-то спрашивает - какая же машина самая мужская??? смеемся всем офисом - та на которую тесть денег даст...вывод : тесть - все одно мужик, так что принимаем таких покупателей в наш дружный женский коллектив(смеемся потому что практически у всех тесть чего-то добавлял :))))
СсылкаПожаловаться
а ты в курсе что чем больше есть бабла,тем меньше хватает,я вот 10000 в конторе получаю а езжу на капсуле за 450000,тестя у меня нет,у тещи пенсия 1700 и живет она далеко,да ещё младшеньку сестру супруги в институте учим(короче дабавить некаму),у супруги з/п тож 10тон. кроме этой машины есть ещё 2,и чё ты хочеш мне сказать?Просто если ты бабло просираеш,то я его маленько собираю
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
просто сидите в офисе за 150000 и обсуждаете эту тему- круто. а какие у вас машины. явно не стиральные.
СсылкаПожаловаться
17891011121346
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария