21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая самая лучшая, практичная, ПЛАВНАЯ. БЕЗ ШУМНАЯ.

Паджеро 2008г.в. 3л. Лексус РХ330 2004г.в.
Спортейдж 2011-2012г.в. 2,4л., Найландер 2011-2012г.в. 3л, оутбак 2010-2011 2,5л. Лексус GX470 2004г.в. 4,7л
жанабай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
андрейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Спортаж никогда не будет моделью с высоким статусом пусть хоть 3 миллиона стоит...тут дело не в деньгах. Имея ЛХ 570 я бы на спортаже вывозил бы мусор с дачи к общей урне. Жесткая шумная и бездушная табуретка. Имея больше миллиона вкус то должен присутствовать. Например такого красавца http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34272...

П.С. Знаете и дастер в максималке хорош тогда если на то пошло! и ни чуть не хуже спортажа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для повседневным делам меня полностью устраивает спортейжд...и такой турег дизельный был в продажи
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей
андрей
для повседневным делам меня полностью устраивает спортейжд...и такой турег дизельный был в продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверен что разницу вы ощутили!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Уверен что разницу вы ощутили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня больше напригает расходы чем комфорт... конечно разница есть ..
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей
андрей
меня больше напригает расходы чем комфорт... конечно разница есть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ну тогда без вопросов. Одним комфорт другим это не нужно особо. Я вот и заметил потихонечку люди стали к машинам относиться из точки а в точку б.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А ну тогда без вопросов. Одним комфорт другим это не нужно особо. Я вот и заметил потихонечку люди стали к машинам относиться из точки а в точку б.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совершенно верно .. или пример по городу двигаться на Л 570 в 5раз дороже особено зимой.. за чем если есть 2 ой экономный авто...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей
андрей
совершенно верно .. или пример по городу двигаться на Л 570 в 5раз дороже особено зимой.. за чем если есть 2 ой экономный авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вообще то Хай 3.5 литра,а не 3.
СсылкаПожаловаться
жанабайВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вообще то Хай 3.5 литра,а не 3.
СсылкаПожаловаться
может быть если знал все про хай здесь дискуссии не было бы :))))
СсылкаПожаловаться
тимур идрисов
Бери ХАКЛАНДЕР обьемом 3.5 полный привод на коже
СсылкаПожаловаться
IT
Самые плавные авто это на Вариаторах... (не привычно если после механики или других коробок автоматичских - кажется что тяги не хватает).
Дизельные наверное тоже отпадают (они более громкие нежели бензин).
А Авто надо наверное брать новые....
И как мне кажется у нас в стране стоит брать по экономичней по налогу (ну и по расходу) тут как бы диапазон от 150-до-200 л.с. ну на крайний случай до 250...
Очень подкупает Аутлендер XL это 2012 год и только японцы полный привод 2литра CVT от 1.129 млн руб, достаточно просторно ососбенно мне нравится багажник на 2 двери верхняя и нижняя часть, аналоги Пежо 4007 / Ситроен Ц -Кроссер (отличии только в морде...
новый уже Россия, внешность уже не та и задний бгажник уже не тот ((.
Еще есть вариант новый Nissan X-Trail но чес-но говоря читал я его отзывы ну и Питерская сборка как бы пишут тоже не айз....
СсылкаПожаловаться
E-So
По Вашим критериям лучше всего подходят Лексусы. RX 330 - самое то. Если все машины в одинаковом состоянии - исправны и не битые (восстановленные).

Но когда покупают машину, то у всех разные цели. некоторые берут на год, а некоторые на 5-10 лет. Кто в год проезжает 20 тыс, а кто 70. Кто ремонтирует у знакомого и берет запчасти на разборах, а кто в сервисах. Кто попадает в аварии каждый год (ему зачем новая?), а кто раз в 10 лет царапает крыло. Кто-то бросает машину ночью у дома и где попало, а кто хранит в охранямом гараже или в гараже у частного дома... Всем нужны разные машины. Поэтому очень трудно дать совет подходящий. Это скорее просто эмоции
СсылкаПожаловаться
жанабайВ ответ на E-So
E-So
По Вашим критериям лучше всего подходят Лексусы. RX 330 - самое то. Если все машины в одинаковом состоянии - исправны и не битые (восстановленные).

Но когда покупают машину, то у всех разные цели. некоторые берут на год, а некоторые на 5-10 лет. Кто в год проезжает 20 тыс, а кто 70. Кто ремонтирует у знакомого и берет запчасти на разборах, а кто в сервисах. Кто попадает в аварии каждый год (ему зачем новая?), а кто раз в 10 лет царапает крыло. Кто-то бросает машину ночью у дома и где попало, а кто хранит в охранямом гараже или в гараже у частного дома... Всем нужны разные машины. Поэтому очень трудно дать совет подходящий. Это скорее просто эмоции
СсылкаПожаловаться
Спасибо, решился все таки и купил РХ330, 2004г.в. точно не битый карфакс чисть. Пробег по РК 16000 км. (общее 156000км) Состояние идеал. цена вот думаю дороговато 32200у.е.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на жанабай
жанабай
Спасибо, решился все таки и купил РХ330, 2004г.в. точно не битый карфакс чисть. Пробег по РК 16000 км. (общее 156000км) Состояние идеал. цена вот думаю дороговато 32200у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на жанабай
жанабай
Спасибо, решился все таки и купил РХ330, 2004г.в. точно не битый карфакс чисть. Пробег по РК 16000 км. (общее 156000км) Состояние идеал. цена вот думаю дороговато 32200у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб вам нравилось! В конце концов за такие бабки главное чтоб самому нравилось! Викоеце концов это Лексус и он через 2 года не будет стоить 2 копейки!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на E-So
E-So
По Вашим критериям лучше всего подходят Лексусы. RX 330 - самое то. Если все машины в одинаковом состоянии - исправны и не битые (восстановленные).

Но когда покупают машину, то у всех разные цели. некоторые берут на год, а некоторые на 5-10 лет. Кто в год проезжает 20 тыс, а кто 70. Кто ремонтирует у знакомого и берет запчасти на разборах, а кто в сервисах. Кто попадает в аварии каждый год (ему зачем новая?), а кто раз в 10 лет царапает крыло. Кто-то бросает машину ночью у дома и где попало, а кто хранит в охранямом гараже или в гараже у частного дома... Всем нужны разные машины. Поэтому очень трудно дать совет подходящий. Это скорее просто эмоции
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Главное чтоб автор нравилось!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария