29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая самая лучшая, практичная, ПЛАВНАЯ. БЕЗ ШУМНАЯ.

Паджеро 2008г.в. 3л. Лексус РХ330 2004г.в.
Спортейдж 2011-2012г.в. 2,4л., Найландер 2011-2012г.в. 3л, оутбак 2010-2011 2,5л. Лексус GX470 2004г.в. 4,7л
жанабай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Роллс-Ройс или лимузин Линкольн. А из названных Аутбэк.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
вы что гоните с такой постановкой вопроса....даже отвечать неохота....
СсылкаПожаловаться
жанабайВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
вы что гоните с такой постановкой вопроса....даже отвечать неохота....
СсылкаПожаловаться
почему, на 2013 год в цене они одинаковы в авторынке, вот и думаю. купить новый или старый вышеклассом. а в вышеназванных авто я вообще 0 инфо.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на жанабай
жанабай
почему, на 2013 год в цене они одинаковы в авторынке, вот и думаю. купить новый или старый вышеклассом. а в вышеназванных авто я вообще 0 инфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто написано: "самая лучшая, практичная, ПЛАВНАЯ. БЕЗ ШУМНАЯ"...
Считаю, что вопрос поставлен не верно, а вопросы по большей части риторические....
Машину надо брать новую, если есть возможность...и если ты реально покупаешь ее для души и на долгое время....ну хотя бы года на 3....
Можно и годовалую...там цена намного ниже....
От Лехусов 8-годовалых отказался бы сразу....или нужно быть готовым тратить время и деньги на тщательную диагностику....
Как сюда попал Спортаж..тем более 2.4????
Еще, "Найландер" - это "Оутлендер" (Митсу) или "Хайлэндер" (Тойота)???
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
да просто написано: "самая лучшая, практичная, ПЛАВНАЯ. БЕЗ ШУМНАЯ"...
Считаю, что вопрос поставлен не верно, а вопросы по большей части риторические....
Машину надо брать новую, если есть возможность...и если ты реально покупаешь ее для души и на долгое время....ну хотя бы года на 3....
Можно и годовалую...там цена намного ниже....
От Лехусов 8-годовалых отказался бы сразу....или нужно быть готовым тратить время и деньги на тщательную диагностику....
Как сюда попал Спортаж..тем более 2.4????
Еще, "Найландер" - это "Оутлендер" (Митсу) или "Хайлэндер" (Тойота)???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда думал для души если берешь то как раз неважно новая или 30летняя. Может мне нравится москвич 412. Что значит по душе я вместо него должен взять 2105? Это уже значит не по душе а как раз выбирать из того что есть.
СсылкаПожаловаться
жанабайВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
да просто написано: "самая лучшая, практичная, ПЛАВНАЯ. БЕЗ ШУМНАЯ"...
Считаю, что вопрос поставлен не верно, а вопросы по большей части риторические....
Машину надо брать новую, если есть возможность...и если ты реально покупаешь ее для души и на долгое время....ну хотя бы года на 3....
Можно и годовалую...там цена намного ниже....
От Лехусов 8-годовалых отказался бы сразу....или нужно быть готовым тратить время и деньги на тщательную диагностику....
Как сюда попал Спортаж..тем более 2.4????
Еще, "Найландер" - это "Оутлендер" (Митсу) или "Хайлэндер" (Тойота)???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокойся купил уже точно без твоего совета Лексус РХ330
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на жанабай
жанабай
успокойся купил уже точно без твоего совета Лексус РХ330
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавчик!!!
:)
СсылкаПожаловаться
МырзабекВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Красавчик!!!
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может хотя бы это знаешь :)) как загрузитьили установить GPS навигатор именно с картой казахстана или СНГ
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Мырзабек
Мырзабек
может хотя бы это знаешь :)) как загрузитьили установить GPS навигатор именно с картой казахстана или СНГ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно!!!
:)))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Мырзабек
Мырзабек
может хотя бы это знаешь :)) как загрузитьили установить GPS навигатор именно с картой казахстана или СНГ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Для того чтобы получить ответ на поставленный вопрос необходимо четко его формулировать.
2. Тема "какая самая лучшая, практичная, ПЛАВНАЯ. БЕЗ ШУМНАЯ." ...и немного русского языка:
- где знак вопроса?
- вопрос "самая лучшая" не конкретен, на него априори не можно ответить, смахивает на флуд, а автора такого вопроса характеризует как флудера...
- точки запятые это ты без меня знаешь...
- критерии выделены жирным шрифтом поставлены на последнее место...это именно то, на что вы рассчитываете??? У Вас залип caps lock???.не понятно...
3. Что такое "Найландер"??? Вполне логичный вопрос в данном контексте....создается вербальная аллюзия "Оутлендер" и "Хайлендер"...
4. Не корректное сравнение авто разных классов совершенно отличных друг от друга по потребительским свойствам...так ка Спортаж и Лексус....повторное подозрение на флуд...
5. я нормально отреагировал на ответ "Жанабай" и попросил уточнить....после чего снова флуд....ну и теперь от тебя флуд с твоим GPS....
НУ И КАК ВАС РЕБЯТА ПОНИМАТЬ???
6 Если вы создаете тему на форуме - будьте готовы получить ответы, которые вам не всегда понравятся....А детский сад вроде "без моих советов"....иначе как хамством и невежеством не назвать....

В любом случае удачи на дорогах и взаимопонимания....сегодня праздник такой....
А тем про GPS по форумам "лексус" очень много...лучше всего на DRIVE2 посмотреть...там все очень наглядно и доступно написано....
СсылкаПожаловаться
МырзабекВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
1. Для того чтобы получить ответ на поставленный вопрос необходимо четко его формулировать.
2. Тема "какая самая лучшая, практичная, ПЛАВНАЯ. БЕЗ ШУМНАЯ." ...и немного русского языка:
- где знак вопроса?
- вопрос "самая лучшая" не конкретен, на него априори не можно ответить, смахивает на флуд, а автора такого вопроса характеризует как флудера...
- точки запятые это ты без меня знаешь...
- критерии выделены жирным шрифтом поставлены на последнее место...это именно то, на что вы рассчитываете??? У Вас залип caps lock???.не понятно...
3. Что такое "Найландер"??? Вполне логичный вопрос в данном контексте....создается вербальная аллюзия "Оутлендер" и "Хайлендер"...
4. Не корректное сравнение авто разных классов совершенно отличных друг от друга по потребительским свойствам...так ка Спортаж и Лексус....повторное подозрение на флуд...
5. я нормально отреагировал на ответ "Жанабай" и попросил уточнить....после чего снова флуд....ну и теперь от тебя флуд с твоим GPS....
НУ И КАК ВАС РЕБЯТА ПОНИМАТЬ???
6 Если вы создаете тему на форуме - будьте готовы получить ответы, которые вам не всегда понравятся....А детский сад вроде "без моих советов"....иначе как хамством и невежеством не назвать....

В любом случае удачи на дорогах и взаимопонимания....сегодня праздник такой....
А тем про GPS по форумам "лексус" очень много...лучше всего на DRIVE2 посмотреть...там все очень наглядно и доступно написано....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый вечер, дорогой копирайтер "Дима Шелдышов"!
Извольте объяснить:
1. Я не флудер.
2. Выщезаданный вопрос был набран без проверок, в тот момент в моем крови присутствовала избыточного количесат эндорфина (от полученного денежного средства).
3. Как бы вы несчитали вопрос, он был задан. Задан для того чтобы приобрести авто товарищу имеющий мало опыта в автотранспорте классом кроссовер и Джип)

Веселым рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
МырзабекВ ответ на Мырзабек
Мырзабек
Добрый вечер, дорогой копирайтер "Дима Шелдышов"!
Извольте объяснить:
1. Я не флудер.
2. Выщезаданный вопрос был набран без проверок, в тот момент в моем крови присутствовала избыточного количесат эндорфина (от полученного денежного средства).
3. Как бы вы несчитали вопрос, он был задан. Задан для того чтобы приобрести авто товарищу имеющий мало опыта в автотранспорте классом кроссовер и Джип)

Веселым рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы смогли бы мне написать ответ на казахстком языке без ошибок?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Мырзабек
Мырзабек
А вы смогли бы мне написать ответ на казахстком языке без ошибок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не упрекаю Вас в незнании языка...прошу прощения если я Вас оскорбил...с большим уважением отношусь к вашей стране и людям которые там живут....
возможно я много чего сгоряча написал...просто я сам поставил бы вопрос по-другому....более четко что ли....ведь ответы людей и зависели бы от моего вопроса...количество ответов напрямую зависело от постановки вопроса....
Еще раз прошу прощения если обидел Вас как-либо....
Удачи ВАм на дорогах....и понимания в семье...

P.S. Нормальный выбор Лехус...просто нужно быть уверенным и знать всю правду от него...Я бы из соображений осторожности выбрал бы Тойоту....свеженькая просто и ничего с ней быть не могло...гарантия останется....с Лехусом тяжелее немного...

Еще раз извини...если что не так...я ведь тоже человек и мне свойственны ошибки....
:)))
Если что пиши...
..
Да, еще...на DRIVE2 очень много интересного...ребята все понятно и наглядно объясняют...могут помочь...нормальное там сообщество....ну вот вроде все....
СсылкаПожаловаться
МырзабекВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
я не упрекаю Вас в незнании языка...прошу прощения если я Вас оскорбил...с большим уважением отношусь к вашей стране и людям которые там живут....
возможно я много чего сгоряча написал...просто я сам поставил бы вопрос по-другому....более четко что ли....ведь ответы людей и зависели бы от моего вопроса...количество ответов напрямую зависело от постановки вопроса....
Еще раз прошу прощения если обидел Вас как-либо....
Удачи ВАм на дорогах....и понимания в семье...

P.S. Нормальный выбор Лехус...просто нужно быть уверенным и знать всю правду от него...Я бы из соображений осторожности выбрал бы Тойоту....свеженькая просто и ничего с ней быть не могло...гарантия останется....с Лехусом тяжелее немного...

Еще раз извини...если что не так...я ведь тоже человек и мне свойственны ошибки....
:)))
Если что пиши...
..
Да, еще...на DRIVE2 очень много интересного...ребята все понятно и наглядно объясняют...могут помочь...нормальное там сообщество....ну вот вроде все....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Весьма Вам благодарен! Приятно было пообщатся с интелегентным собеседником.

С уважением Мырзабек!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Хайлендер наверно оптимал. Субару дороговат в обслуживании, а спортаж это вообще нищеброт в котором вонючий пластик дешевый - его даже не думайте смотреть)))
СсылкаПожаловаться
жанабайВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Хайлендер наверно оптимал. Субару дороговат в обслуживании, а спортаж это вообще нищеброт в котором вонючий пластик дешевый - его даже не думайте смотреть)))
СсылкаПожаловаться
благодарю, за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Хайлендер наверно оптимал. Субару дороговат в обслуживании, а спортаж это вообще нищеброт в котором вонючий пластик дешевый - его даже не думайте смотреть)))
СсылкаПожаловаться
сам ты нещиброт
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей
андрей
сам ты нещиброт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте высказывание! Вы считаете можно сравнивать спортаж и лексус? Вы внутри посидите в них чтобы говорить. Киа и хюндай машины неплохие но лексусом и тойотой им никогда не стать. А то я сейчас тоже мог бы сравнить GLK и Антару.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Обоснуйте высказывание! Вы считаете можно сравнивать спортаж и лексус? Вы внутри посидите в них чтобы говорить. Киа и хюндай машины неплохие но лексусом и тойотой им никогда не стать. А то я сейчас тоже мог бы сравнить GLK и Антару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что тебе объяснить если ты считаешь что машина стоимостью более миллиона для тебя нищеброт... у меня и лексус 570 2011г.и спортейдж и не считают что спортейдж в максималке нищеброт
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей
андрей
что тебе объяснить если ты считаешь что машина стоимостью более миллиона для тебя нищеброт... у меня и лексус 570 2011г.и спортейдж и не считают что спортейдж в максималке нищеброт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спортаж никогда не будет моделью с высоким статусом пусть хоть 3 миллиона стоит...тут дело не в деньгах. Имея ЛХ 570 я бы на спортаже вывозил бы мусор с дачи к общей урне. Жесткая шумная и бездушная табуретка. Имея больше миллиона вкус то должен присутствовать. Например такого красавца http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34272...

П.С. Знаете и дастер в максималке хорош тогда если на то пошло! и ни чуть не хуже спортажа!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария