24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая подержанная машина лучше ?

имеется 120 тысяч что на них лучше купить - девятку, девяносто девятку , или авто из десятого семейства
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей
Ничего не берите,во все придется вкладываться.Копите дальше)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Машину берёшь б\у, всё равно придётся вкладываться в неё. Замена тормозных колодок, масла или что-то ещё.
Оставь при себе 10-20 тыр на это дело и бери авто которое по душе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Согласен с Сергеем! Оставить бы желательно тыс.10-20р. на расходы. Бери 9-е семейство. "Десятка" за эти деньги будет уж очень страшно-убитая. А друг мой взял 9-ку за 100 тыс.-год отъездил, больше 13-15 тыс в нё не вложил. Классика больше денег "сожрёт" в скором будущем(проверено).
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я смотрю сумма уменьшилась,так как тогда предлогали нексия или заз шанс 1.3,чтож однозначно 9е семейство,и отнять 20 тыр,по любому надо,б.у денег спросит тут же.Остаеется 100 а там уж на самом деле,седан или хетчбек 99 или 9ка А конечно лучше всего подкопить денег,взять новую деу нексия пустую,или заз шанс 1.3 пустой,или заз шанс 1.5 пустой,и 3 года ездить без гемороя.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на ildar117
ildar117
Я смотрю сумма уменьшилась,так как тогда предлогали нексия или заз шанс 1.3,чтож однозначно 9е семейство,и отнять 20 тыр,по любому надо,б.у денег спросит тут же.Остаеется 100 а там уж на самом деле,седан или хетчбек 99 или 9ка А конечно лучше всего подкопить денег,взять новую деу нексия пустую,или заз шанс 1.3 пустой,или заз шанс 1.5 пустой,и 3 года ездить без гемороя.
СсылкаПожаловаться
не хочу брать в кредит а накопил только эту сумму-120
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Капитошка
Капитошка
не хочу брать в кредит а накопил только эту сумму-120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно!только конечно смотрите 9ки основательно,чтоб деньги что вы накопили не улетели на ветер.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на ildar117
ildar117
Ясно!только конечно смотрите 9ки основательно,чтоб деньги что вы накопили не улетели на ветер.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Лопухов
Бери 09 и не думай.И все таки прислушайся к совету по поводу оставить 10-20 тыс. на расходники.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
И я об этом же! Даже больше обсуждать нечего!! Только не торопись "хватать" первое подвернувшееся авто-выбирай основательно, без спешки!!!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Вы же, если не ошибаюсь, на Гранту хотели накопить? Почему передумали?
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Вы же, если не ошибаюсь, на Гранту хотели накопить? Почему передумали?
СсылкаПожаловаться
гранта подорожала, и будет в продаже в следующем году, не хочу брать в кредит а накопил только эту сумму-120
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Капитошка
Капитошка
гранта подорожала, и будет в продаже в следующем году, не хочу брать в кредит а накопил только эту сумму-120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж обещают, наобещают, а потом... Я тоже думала про гранту, но сейчас не знаю, думаю до выпуска еще повысят. Все равно я считаю что лучше новую машинку брать, как говорится, пусть это будет семерка, но с нуля. Сама подкоплю на Калину универсал, люксовой комплектации (хотя бы 50%, остальное в кредит)
СсылкаПожаловаться
Владимир Чирков
10 взял второго года за 115тыс. намучился. вложил тысяч 20. мой совет выбирай тщательно и не один. не торопись. а лучше чуть подкопи. за 160-170 лучше найдешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Тоже вариант и весной-летом брать.
СсылкаПожаловаться
gennadiy dontsov
купить то можно,но такое барахло по-любому будет денюжку сосать,и через несколько лет потратишь еще столько,за сколько можно нормальную машину взять,а барахлом и останется.Лучше бери кредит на какую-нибудь 3-4 летнюю иномарку.
СсылкаПожаловаться
Hotimov
Десятку. Все равно за такие деньги хорошее не возьмешь, придется вкладывать деньги. Но 10ка представительней.
7 не смотри, она хороша тока на дачу и зимой в гараже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария