3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая подержанная машина лучше ?

имеется 120 тысяч что на них лучше купить - девятку, девяносто девятку , или авто из десятого семейства
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Максимка :)
9 и 99 дело вкуса(хетчбек или седан, не более того), 10 за эту сумму с таким же двигателем как и у 9 и 99 только другой кузов
я взял бы 10 она современнее смотрится
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Конечно из десятого можно даже добавить тышь 10 -20 и двенашку взять. 120 для девятки круто слишком, имхо ниодна из них столько не стоит
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Конечно из десятого можно даже добавить тышь 10 -20 и двенашку взять. 120 для девятки круто слишком, имхо ниодна из них столько не стоит
СсылкаПожаловаться
и взять с более современным двигателем
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
и взять с более современным двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с 16 клапанником даже можно и в хорошем виде и на литье
СсылкаПожаловаться
vahit vahitov
лучше 10 тормоза не как у 9 но лучше
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Присмотрись к Нексии с ней проблем будет поменьше и возможно даже будет кондиционер.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Присмотрись к Нексии с ней проблем будет поменьше и возможно даже будет кондиционер.
СсылкаПожаловаться
а в каком состоянии она будет, сильно гнилая?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Капитошка
Капитошка
а в каком состоянии она будет, сильно гнилая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошую нексию за такие деньги не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
Владимир Смолин
Займи чуток и купи новую семерку,авто проверенная годами.Сейчас идут окраска металлик и внешний вид стал более симаптичный благодаря лучшей подгонки деталей кузова.Сам эксплуатировал более трех лет,сильных хлопот не доставляла и не подводила.А средств на обслуживание уходило меньше чем сейчас трачу на форд фьюжен с акпп.Вот и мысль посещает реализовать форд и взять семерку,пока их еще выпускают.При хорошем обслуживании думаю ее хватит не менее 300тыс.км,а это порядка 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Владимир Смолин
Владимир Смолин
Займи чуток и купи новую семерку,авто проверенная годами.Сейчас идут окраска металлик и внешний вид стал более симаптичный благодаря лучшей подгонки деталей кузова.Сам эксплуатировал более трех лет,сильных хлопот не доставляла и не подводила.А средств на обслуживание уходило меньше чем сейчас трачу на форд фьюжен с акпп.Вот и мысль посещает реализовать форд и взять семерку,пока их еще выпускают.При хорошем обслуживании думаю ее хватит не менее 300тыс.км,а это порядка 10 лет.
СсылкаПожаловаться
неужели 50 летний фиат лучше чем свежий форд????неужели комфорт безопасность лучше????а вообще содержать любую иномарку дороже чем ТАЗ
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на Владимир Смолин
Владимир Смолин
Займи чуток и купи новую семерку,авто проверенная годами.Сейчас идут окраска металлик и внешний вид стал более симаптичный благодаря лучшей подгонки деталей кузова.Сам эксплуатировал более трех лет,сильных хлопот не доставляла и не подводила.А средств на обслуживание уходило меньше чем сейчас трачу на форд фьюжен с акпп.Вот и мысль посещает реализовать форд и взять семерку,пока их еще выпускают.При хорошем обслуживании думаю ее хватит не менее 300тыс.км,а это порядка 10 лет.
СсылкаПожаловаться
я и так долго копил и задний привод не прельщает
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Смолин
Владимир Смолин
Займи чуток и купи новую семерку,авто проверенная годами.Сейчас идут окраска металлик и внешний вид стал более симаптичный благодаря лучшей подгонки деталей кузова.Сам эксплуатировал более трех лет,сильных хлопот не доставляла и не подводила.А средств на обслуживание уходило меньше чем сейчас трачу на форд фьюжен с акпп.Вот и мысль посещает реализовать форд и взять семерку,пока их еще выпускают.При хорошем обслуживании думаю ее хватит не менее 300тыс.км,а это порядка 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Семёры хватит на 300 тыс.км?Да ну!Думаю практически самый стойкий экземпляр доживёт(я чисто про движок),ну тыщ эдак до 200....да и то,как минимум все прокладки будут меняны,а потом уж и капремонт движка.По поводу кузова-года 4 ,а потом ржавчина ползёт снизу вверх,ну пять лет от силы(если лазить под машиной,мовилить,гудронить,мазать мастикой и т.д.)....Подвеску всю практически придётся перетрясти уже к 100 тыщам пробега....поездил я на классике,больше не хочу.С Форда на жучку сесть-хм...видать нужда неизмеримая и обстоятельства плачевные.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Владимир Смолин
Владимир Смолин
Займи чуток и купи новую семерку,авто проверенная годами.Сейчас идут окраска металлик и внешний вид стал более симаптичный благодаря лучшей подгонки деталей кузова.Сам эксплуатировал более трех лет,сильных хлопот не доставляла и не подводила.А средств на обслуживание уходило меньше чем сейчас трачу на форд фьюжен с акпп.Вот и мысль посещает реализовать форд и взять семерку,пока их еще выпускают.При хорошем обслуживании думаю ее хватит не менее 300тыс.км,а это порядка 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Их производство передали в Ижевск. Качество будет не то
СсылкаПожаловаться
Олег Дмитриев
возьми японца
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на Олег Дмитриев
Олег Дмитриев
возьми японца
СсылкаПожаловаться
знакомый взял старенького ниссана а там стекло для фары за 1800, мне это не нравиться
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Олег Дмитриев
Олег Дмитриев
возьми японца
СсылкаПожаловаться
За эти деньги опасно
СсылкаПожаловаться
Александр Козин
Я за 99 у самого было их аж 3 штуки при более менее уходе хорошая рабочая лошадка хотя были и проблеммы а в прочем как и с любым отечественным авто.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Главное - что бы машина не была раньше в аварии. Модель значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Мой знакомый,месяца 2 назад взял себе 99 за 110 тыщ...С виду машина более-менее выглядет.Но краска конечно местами на крыльях вздулась,в остальном вроде как норм(да и была она куплена ненадолго).Двигатель в норме,быстро ездить умеет))))))Так что думаю за 120 можно найти довольно таки приличную 99...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Я б десятку поискал. Главное, что бы не сильно мятая и как можно меньше гнили. И чтобы геометрия в порядке. Остальное легко чиниться, на многое можно просто забить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария