14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая лучше!!!

что выбрать Пежо 408 (сборка Калуга) или 301 сборка где то в европе забыл где именно ! новые с салона на АКП.
Павел Цыбулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ИванВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Про разницу в качестве не знаю, говорю что авто Российской сборки дешевле по тому, что его упростили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так для этого его упростили)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Иван
Иван
Ну так для этого его упростили)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и говорю авто Российской сборки дешевле по тому, что его упростили, а не потому, что сборка в России дешевле.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вот я и говорю авто Российской сборки дешевле по тому, что его упростили, а не потому, что сборка в России дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вообще про качество говорим!. А это комплектация - это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Иван
Иван
Как вы проверили обработку внутренних полостей? Пальцем или рентгеном?))) Это различия комплектации и, соотвественно, цены. Где различия в качестве????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говоря про "различия у нас" я имел ввиду Фабию. Конкретно про Пежо я не знаю, но БМВ, Форд и Шкода имеют конструктивные упрощения при Российской сборке.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Говоря про "различия у нас" я имел ввиду Фабию. Конкретно про Пежо я не знаю, но БМВ, Форд и Шкода имеют конструктивные упрощения при Российской сборке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие? Важные? Или опять - где-нибудь кармашка нет?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Иван
Иван
Какие? Важные? Или опять - где-нибудь кармашка нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю, что важные и покупка авто Российской сборки не целесообразно. Говорю, что выбор именно родной сборки имеет на то основание, а не просто бзик.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я не говорю, что важные и покупка авто Российской сборки не целесообразно. Говорю, что выбор именно родной сборки имеет на то основание, а не просто бзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто бзик))) И не более))) Учитывая как большинство народа молится на родную сборку - массовый психоз))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Иван
Иван
Это просто бзик))) И не более))) Учитывая как большинство народа молится на родную сборку - массовый психоз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В сложившемся контексте разговора - Наша сборка полный отстой.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
В сложившемся контексте разговора - Наша сборка полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К счастью - только в вашем сознании))))) В реальности сборки ничем принципиальным не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Павел ЦыбулевскийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У вас все отличия?))))))))))))))
Нет. У нас ещё в Калужской сборке отсутствуют: карманы задних дверей, фонарь для задних пассажиров, 2 динамика, пластиковая защита днища, обработка внутренних полостей консервантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
защита днища далеко не пластиковая а отсутствие карманов и фонаря это мелочи, динамиков там 8 по крайней мере в понравившейся мне комплектации сзади тоже есть, про обработку ни чего не могу сказать !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Павел Цыбулевский
Павел Цыбулевский
защита днища далеко не пластиковая а отсутствие карманов и фонаря это мелочи, динамиков там 8 по крайней мере в понравившейся мне комплектации сзади тоже есть, про обработку ни чего не могу сказать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, что ввёл в заблуждение. Я имел ввиду Фабию различия между сборкой Калуга и сборкой Млада Болислав.
Грубо говоря Калужский Пежо прослужит без проблем лет 7, всего лет 10. Испанский без проблем лет 10, всего 12. На сколько это актуально? - кому как. Небольшая вероятность попасть на брак остаётся в любом случае.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Павел ЦыбулевскийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Извиняюсь, что ввёл в заблуждение. Я имел ввиду Фабию различия между сборкой Калуга и сборкой Млада Болислав.
Грубо говоря Калужский Пежо прослужит без проблем лет 7, всего лет 10. Испанский без проблем лет 10, всего 12. На сколько это актуально? - кому как. Небольшая вероятность попасть на брак остаётся в любом случае.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы было бы достаточно лет 5 потому что машина берётся частично в кредит по этому и хочется что бы проблем было минимум !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Павел Цыбулевский
Павел Цыбулевский
мне бы было бы достаточно лет 5 потому что машина берётся частично в кредит по этому и хочется что бы проблем было минимум !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один знакомый автослесарь мне сказал: "Если берёшь новую, бери любую и не забивай голову" (Китайские не в счёт)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван
Иван
Вот у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь реальные факты, что автомобили одного производителя, но собранные в разных странах кардинально отличаются по качеству? Не слухи, не информация от ОБС, не выводы, сделанные на основе одной-двух машин (с одной из которых просто не повезло)?
СсылкаПожаловаться
Статья за релем есть по сравнению седана С4 нашей и французкой сборки
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Статья за релем есть по сравнению седана С4 нашей и французкой сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сссылку в студию!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван
Иван
Сссылку в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если комент удалят, в поиске вбивай "Сравниваем Citroen C4: русский или французский"
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитирую: "Но качество изготовления деталей и сборки практически идентичное. Серьезных недостатков не нашли даже самые дотошные эксперты. " Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван
Иван
Цитирую: "Но качество изготовления деталей и сборки практически идентичное. Серьезных недостатков не нашли даже самые дотошные эксперты. " Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я выводов не делал. ты просил факты, я дал инфу.
От сборки только сверчки могут зависеть
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Да какая разница, чья сборка? Какая понравилась, ту и берите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария