Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какая лучше!!!

что выбрать Пежо 408 (сборка Калуга) или 301 сборка где то в европе забыл где именно ! новые с салона на АКП.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Игорь
москвич 408
СсылкаПожаловаться
Игорь
москвич 408
СсылкаПожаловаться
Сборка Европа!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сборка Европа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас чей сборки авто не армянской ли ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А у вас чей сборки авто не армянской ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой тогда ???
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Калуга тоже европа
СсылкаПожаловаться
олег
не берите вы ЭТУ акпп. если интересно,авторевю N 23(531) за 2013 г. именно в этом номере подробно написано про акпп группы Renault и PSA. не ходят эти акпп из-за конструктивных просчетов. почитайте и выкиньте мысль про акппDP2 она-же AT8 что есть ** модернизированный** AL 4.
СсылкаПожаловаться
олег
не берите вы ЭТУ акпп. если интересно,авторевю N 23(531) за 2013 г. именно в этом номере подробно написано про акпп группы Renault и PSA. не ходят эти акпп из-за конструктивных просчетов. почитайте и выкиньте мысль про акппDP2 она-же AT8 что есть ** модернизированный** AL 4.
СсылкаПожаловаться
А там на 150 лс японские аисины стоят, вполне себе ничего.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
АЛ4 только на 120 л.с.
на турбовых стоят японские Айсины, как и на дизелях!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
АЛ4 только на 120 л.с.
на турбовых стоят японские Айсины, как и на дизелях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю. просто многие не знают о проблемах ал и дп. менеджеры в салонах не предупреждают,а люди потом плюются на французов. хотя с мкпп ходят нормально и с японскими акпп особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
олег
я не спорю. просто многие не знают о проблемах ал и дп. менеджеры в салонах не предупреждают,а люди потом плюются на французов. хотя с мкпп ходят нормально и с японскими акпп особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у АЛ4 одна проблема и ее никак не решат, как правило в гарантийный период она почти не проявляется , особенно если не делать из автомобиля спорткар!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Ну у АЛ4 одна проблема и ее никак не решат, как правило в гарантийный период она почти не проявляется , особенно если не делать из автомобиля спорткар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том-то и проблема,что гарантию может и отходит,а потом вдруг кряк и на деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван
Вот у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь реальные факты, что автомобили одного производителя, но собранные в разных странах кардинально отличаются по качеству? Не слухи, не информация от ОБС, не выводы, сделанные на основе одной-двух машин (с одной из которых просто не повезло)?
СсылкаПожаловаться
Иван
Вот у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь реальные факты, что автомобили одного производителя, но собранные в разных странах кардинально отличаются по качеству? Не слухи, не информация от ОБС, не выводы, сделанные на основе одной-двух машин (с одной из которых просто не повезло)?
СсылкаПожаловаться
Это с Фокуса притча понеслась когда колеса отваливались. У форда тогда брак был (форд до сих пор правда не признал). А кто-то слух пустил, типа наша сборка, что вы хотели они там болты кувалдой забивают. Когда там и болтов то нет.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Это с Фокуса притча понеслась когда колеса отваливались. У форда тогда брак был (форд до сих пор правда не признал). А кто-то слух пустил, типа наша сборка, что вы хотели они там болты кувалдой забивают. Когда там и болтов то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у форда было много прака при переносе сборки в россию)
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Кардинальные или нет но, отличия есть. Например авто Российской сборки обуто в резину Российского производства, а европейской в Европейскую. Даже при крупно-узловой сборке отличий наберётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Кардинальные или нет но, отличия есть. Например авто Российской сборки обуто в резину Российского производства, а европейской в Европейскую. Даже при крупно-узловой сборке отличий наберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит только о том, что Российская резина полностью соотвествует требованиям автопроизводителя! И получается не хуже европейской! У вас все отличия?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Это говорит только о том, что Российская резина полностью соотвествует требованиям автопроизводителя! И получается не хуже европейской! У вас все отличия?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас все отличия?))))))))))))))
Нет. У нас ещё в Калужской сборке отсутствуют: карманы задних дверей, фонарь для задних пассажиров, 2 динамика, пластиковая защита днища, обработка внутренних полостей консервантом...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Нет. У нас ещё в Калужской сборке отсутствуют: карманы задних дверей, фонарь для задних пассажиров, 2 динамика, пластиковая защита днища, обработка внутренних полостей консервантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы проверили обработку внутренних полостей? Пальцем или рентгеном?))) Это различия комплектации и, соотвественно, цены. Где различия в качестве????
СсылкаПожаловаться
Иван
Как вы проверили обработку внутренних полостей? Пальцем или рентгеном?))) Это различия комплектации и, соотвественно, цены. Где различия в качестве????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про разницу в качестве не знаю, говорю что авто Российской сборки дешевле по тому, что его упростили.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Про разницу в качестве не знаю, говорю что авто Российской сборки дешевле по тому, что его упростили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так для этого его упростили)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Ну так для этого его упростили)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и говорю авто Российской сборки дешевле по тому, что его упростили, а не потому, что сборка в России дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Вот я и говорю авто Российской сборки дешевле по тому, что его упростили, а не потому, что сборка в России дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вообще про качество говорим!. А это комплектация - это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говоря про "различия у нас" я имел ввиду Фабию. Конкретно про Пежо я не знаю, но БМВ, Форд и Шкода имеют конструктивные упрощения при Российской сборке.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Говоря про "различия у нас" я имел ввиду Фабию. Конкретно про Пежо я не знаю, но БМВ, Форд и Шкода имеют конструктивные упрощения при Российской сборке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие? Важные? Или опять - где-нибудь кармашка нет?))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Какие? Важные? Или опять - где-нибудь кармашка нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю, что важные и покупка авто Российской сборки не целесообразно. Говорю, что выбор именно родной сборки имеет на то основание, а не просто бзик.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Я не говорю, что важные и покупка авто Российской сборки не целесообразно. Говорю, что выбор именно родной сборки имеет на то основание, а не просто бзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто бзик))) И не более))) Учитывая как большинство народа молится на родную сборку - массовый психоз))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Это просто бзик))) И не более))) Учитывая как большинство народа молится на родную сборку - массовый психоз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В сложившемся контексте разговора - Наша сборка полный отстой.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
В сложившемся контексте разговора - Наша сборка полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К счастью - только в вашем сознании))))) В реальности сборки ничем принципиальным не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
защита днища далеко не пластиковая а отсутствие карманов и фонаря это мелочи, динамиков там 8 по крайней мере в понравившейся мне комплектации сзади тоже есть, про обработку ни чего не могу сказать !!!
СсылкаПожаловаться
Павел Цыбулевский
защита днища далеко не пластиковая а отсутствие карманов и фонаря это мелочи, динамиков там 8 по крайней мере в понравившейся мне комплектации сзади тоже есть, про обработку ни чего не могу сказать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, что ввёл в заблуждение. Я имел ввиду Фабию различия между сборкой Калуга и сборкой Млада Болислав.
Грубо говоря Калужский Пежо прослужит без проблем лет 7, всего лет 10. Испанский без проблем лет 10, всего 12. На сколько это актуально? - кому как. Небольшая вероятность попасть на брак остаётся в любом случае.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Извиняюсь, что ввёл в заблуждение. Я имел ввиду Фабию различия между сборкой Калуга и сборкой Млада Болислав.
Грубо говоря Калужский Пежо прослужит без проблем лет 7, всего лет 10. Испанский без проблем лет 10, всего 12. На сколько это актуально? - кому как. Небольшая вероятность попасть на брак остаётся в любом случае.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы было бы достаточно лет 5 потому что машина берётся частично в кредит по этому и хочется что бы проблем было минимум !!!
СсылкаПожаловаться
Павел Цыбулевский
мне бы было бы достаточно лет 5 потому что машина берётся частично в кредит по этому и хочется что бы проблем было минимум !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один знакомый автослесарь мне сказал: "Если берёшь новую, бери любую и не забивай голову" (Китайские не в счёт)
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Статья за релем есть по сравнению седана С4 нашей и французкой сборки
СсылкаПожаловаться
Статья за релем есть по сравнению седана С4 нашей и французкой сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сссылку в студию!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru