11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 8

Селёдку под шубой сделала красиво, украсила укропчиком, поставила, любуюсь - кошак лапой в неё встал. Ещё красивее стало - розочка получилась от его лапки.
Жалко ж выбросить-то. Может так и оставить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я уже отрезала и съела
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я уже отрезала и съела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидайте сбычу мечт...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоня ..это малая неразбериха перед годом Обезьяны! К счастью! ...замаскируй зеленым лучком и съешь сама)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо просто придать салату другую форму

и все будут довольны, в том числе и кот)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ерунда! Запить водкой... всего-то делов.
Видел клип, под девизом "Кушайте дома". так в нём и козявочку из ноздри в устрицу ныкали, белым марочным вином полоскали полость рта и налив в бокал несли к столу, и горячий стейк с кровью, повозив под ободком унитаза, украсив зеленью и овощами, на тарелку его... А тут котейка наступил в селёдочку...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ерунда! Запить водкой... всего-то делов.
Видел клип, под девизом "Кушайте дома". так в нём и козявочку из ноздри в устрицу ныкали, белым марочным вином полоскали полость рта и налив в бокал несли к столу, и горячий стейк с кровью, повозив под ободком унитаза, украсив зеленью и овощами, на тарелку его... А тут котейка наступил в селёдочку...
СсылкаПожаловаться
Ужас наиужаснейший! Кошмарище наикошмарный!это кто ж так своих домочадцев не любит,чтоб такое сотворить?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ужас наиужаснейший! Кошмарище наикошмарный!это кто ж так своих домочадцев не любит,чтоб такое сотворить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агатушка! Клип об об ресторанном бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С наступающим !!!
анекдот.На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан.
Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку.
- Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта.
- Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму Андерсен Консалтинг для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человекачаса за смену...
Хитро, подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у всех официантов из брюк торчит тонкий шнурок.
- Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? - воззвал я к тому же официанту. Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил:
- Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.
- Да, но как же вы... простите... засовываете его обратно, не пользуясь руками?
Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал:
- Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пока 22.30
с 93г.,наш регион поздравляют по телевизору дважды...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дурость властей не более....
в этом плане в СССР умнее были,и часовые пояса не трогали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
пока 22.30
с 93г.,наш регион поздравляют по телевизору дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас 19.55.Москва!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
С наступающим !!!
анекдот.На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан.
Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку.
- Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта.
- Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму Андерсен Консалтинг для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человекачаса за смену...
Хитро, подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у всех официантов из брюк торчит тонкий шнурок.
- Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? - воззвал я к тому же официанту. Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил:
- Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.
- Да, но как же вы... простите... засовываете его обратно, не пользуясь руками?
Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал:
- Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бррррр..((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Агатушка! Клип об об ресторанном бизнесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ауте ..ни ногой ни в какое кафе!!!!! .... только дома,или булочку из магаза))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
А у нас очень красивые ёлочки в каждой комнате и на кухне.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас очень красивые ёлочки в каждой комнате и на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина! Вы умница! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Антонина! Вы умница! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария