20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 8

Селёдку под шубой сделала красиво, украсила укропчиком, поставила, любуюсь - кошак лапой в неё встал. Ещё красивее стало - розочка получилась от его лапки.
Жалко ж выбросить-то. Может так и оставить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Человеческая печень ничем по виду не отличается от бычьей,все мы из белковой массы ..и наверное вкусные!))фууу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутренности человека от свиных не отличаются . Знакомый врач сказал .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Внутренности человека от свиных не отличаются . Знакомый врач сказал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У свиней даже пульс такой же. Это я ещё на ботанике узнал. ))
С Новым годом, Игорь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
У свиней даже пульс такой же. Это я ещё на ботанике узнал. ))
С Новым годом, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым годом Андрей ! А я на ботанике только пистики и тучинки изучал (((
А у тебя образование ! Завидую )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Внутренности человека от свиных не отличаются . Знакомый врач сказал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механический клапан для сердца, который пиндосы поставляют хохлам бесплатно, продают по 1,5 штуки зеленых, а биоклапан (от свиньи) за 2. Нужно хрюшек на клапана выращивать, а не на мясо!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Механический клапан для сердца, который пиндосы поставляют хохлам бесплатно, продают по 1,5 штуки зеленых, а биоклапан (от свиньи) за 2. Нужно хрюшек на клапана выращивать, а не на мясо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинья это не только сало и мясо , но и биоклапан ! Каждой семье по свинье !
Девиз Нового года !!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Свинья это не только сало и мясо , но и биоклапан ! Каждой семье по свинье !
Девиз Нового года !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо у Тони спросить, не верю, что ее Вован пару штук не держит в сарайчике на острове.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Если кота натереть чесноком, посолить, поперчить, обернуть фольгой вместе с луком, то впоследствии его от кролика будет не отличить. ))
СсылкаПожаловаться
поэтому на рынке покупаю кроликов. чтобы хотя бы одна лапка была...))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот сегодня задался размышлениями, на тему: куда подевался "Тоник" из магазинов... с похмелья очень хорошо идёт охлаждённый, но кефир конечно лучше...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот сегодня задался размышлениями, на тему: куда подевался "Тоник" из магазинов... с похмелья очень хорошо идёт охлаждённый, но кефир конечно лучше...
СсылкаПожаловаться
"Швепс" стоит на полках... Сегодня только наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Швепс" стоит на полках... Сегодня только наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То "Швепс", а то "Тоник"... жёлтенькая такая этикетка. А продукцию региона Риоха, я прикупил... )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот сегодня задался размышлениями, на тему: куда подевался "Тоник" из магазинов... с похмелья очень хорошо идёт охлаждённый, но кефир конечно лучше...
СсылкаПожаловаться
Лично мне кефир не идёт, тяжеловат ... типа гриба чайного ну или на худой конец проссеку)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Лично мне кефир не идёт, тяжеловат ... типа гриба чайного ну или на худой конец проссеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего нет, то пара холодного пива в самый раз... А с грибом чайным возни много...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если ничего нет, то пара холодного пива в самый раз... А с грибом чайным возни много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бодуна нет ничего лучше чем водка и солянка !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
С бодуна нет ничего лучше чем водка и солянка !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ы... это если её кто приготовит... и бульончик тоже хорошо идёт с чесночком. Вот у тебя Игорь, если не сумеешь совладать с бесами-искусителями... что на опохмел приготовлено? У моей жены пост, поэтому буду довольствоваться бульончиком. А водка... водка всегда к месту! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ы... это если её кто приготовит... и бульончик тоже хорошо идёт с чесночком. Вот у тебя Игорь, если не сумеешь совладать с бесами-искусителями... что на опохмел приготовлено? У моей жены пост, поэтому буду довольствоваться бульончиком. А водка... водка всегда к месту! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На похмел ; солянка , салаты , утка с тушёной квашеной капустой , 0,5 водки . Торт , чай с лимоном и ещё 0,5 водки под оливки .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На похмел ; солянка , салаты , утка с тушёной квашеной капустой , 0,5 водки . Торт , чай с лимоном и ещё 0,5 водки под оливки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То не похмел... продолжение застолья. Сладкое вообще не лезет после бурных вечеров, что-нибудь по-кислей... и по-тесней. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То не похмел... продолжение застолья. Сладкое вообще не лезет после бурных вечеров, что-нибудь по-кислей... и по-тесней. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня похмелья не бывает ! Всегда чуйствую себя отлично !!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да у меня похмелья не бывает ! Всегда чуйствую себя отлично !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем-то, тоже самое... единственное, что не покидает ощущение, что смотрят все на меня... что-то я натворил непотребное. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В общем-то, тоже самое... единственное, что не покидает ощущение, что смотрят все на меня... что-то я натворил непотребное. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , у меня тоже такое ощущение присутствует ! )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В общем-то, тоже самое... единственное, что не покидает ощущение, что смотрят все на меня... что-то я натворил непотребное. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда ,полковник ,ваш канкан до сих в Мулен руж помнят)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария