29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина - 6

Мне в апреле в верхнюю десну вживили под наркозом израильский имплант. Сделали круговой рентген челюсти до и после операции и ещё томографию. За всё про всё - взяли 18 тыс.руб. Потом ещё стальной расширитель вкрутили, месяц хожу беззубая, соседний зуб обточили в 0 - его не стало. Сегодня назначили вставлять - и хлоп - имплант выпал, он не прижился. Говорят 1 случай на 20 тысяч человек, что имплант не приживается.
Теперь надо всё по новой, назначили имплант ставить 12 ноября. Взяли опять 6 125 руб. Да ещё и карточку мою с рентгенами и томографиями потеряли. То есть я так поняла, всё по новой.
А ведь жила я хорошо, был у меня после спортивной травмы железный зуб с пластмассовой накладкой. А теперь 4 месяца мучений, 20 тыс.потерь и дырка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена
Елена
Лет 7 назад ставила имплант на место 6-го нижнего зуба, постепенно испорченного стоматологами. весь процесс занял 2,5 месяца и 35 тысяч рублей, установка и оплата поэтапная))) поставили хорошо, коронка классная, от настоящего не отличишь. клиника на площади Победы, хирург - Иван Дельцов - мега-специалист, хотя и довольно молодой.
СсылкаПожаловаться
Элен,это у вас, здесь другой случай)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Элен,это у вас, здесь другой случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) видимо - да!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
К сожалению нет никаких гарантий качества ни за большие деньги, ни за малые. Только рекомендации бывалых:-/.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хотелось подешевле , а вышло как всегда .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Надо было обычный мост ставить,а не мучиться с имплантами.
СсылкаПожаловаться
Елена Цветкова
Я много лет работала в стоматологической клинике и слышала от врачей-имплантологов, что израильские имплантаты довольно часто не приживаются. Приживаемость лучших систем имплантатов примерно 95-98%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария