3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина - 6

Мне в апреле в верхнюю десну вживили под наркозом израильский имплант. Сделали круговой рентген челюсти до и после операции и ещё томографию. За всё про всё - взяли 18 тыс.руб. Потом ещё стальной расширитель вкрутили, месяц хожу беззубая, соседний зуб обточили в 0 - его не стало. Сегодня назначили вставлять - и хлоп - имплант выпал, он не прижился. Говорят 1 случай на 20 тысяч человек, что имплант не приживается.
Теперь надо всё по новой, назначили имплант ставить 12 ноября. Взяли опять 6 125 руб. Да ещё и карточку мою с рентгенами и томографиями потеряли. То есть я так поняла, всё по новой.
А ведь жила я хорошо, был у меня после спортивной травмы железный зуб с пластмассовой накладкой. А теперь 4 месяца мучений, 20 тыс.потерь и дырка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К женщине без зубов отношение как к дешёвке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Ничего, потерпи немного! У меня соседка 28-го года рождения зубы полгода вставляла, денег взяли немеряно, а потом выяснилось, что за её счёт соседка,бабулька себе тоже поставила (в дорогой клинике на Петроградке) ..говорит, зря что ли, с тобой за компанию моталась )) а я ей предлагала вместе ездить, у меня все зубы пока свои )))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ничего, потерпи немного! У меня соседка 28-го года рождения зубы полгода вставляла, денег взяли немеряно, а потом выяснилось, что за её счёт соседка,бабулька себе тоже поставила (в дорогой клинике на Петроградке) ..говорит, зря что ли, с тобой за компанию моталась )) а я ей предлагала вместе ездить, у меня все зубы пока свои )))
СсылкаПожаловаться
Оль..бабуле 90 лет..накой ей ваще эти зубы сдались?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Оль..бабуле 90 лет..накой ей ваще эти зубы сдались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинаю )) но она из богатого княжеского рода, всегда жила хорошо, привыкла выглядеть отлично, певица в прошлом... да и деньги некуда девать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да.,и умереть с улыбкой на устах..;)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сегодня что свежие трейлеры фильма "Челючти 3D"?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сегодня что свежие трейлеры фильма "Челючти 3D"?))
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не откровения гинеколога Вагина.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошо хоть не откровения гинеколога Вагина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождемся и этого, я не сомневаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дождемся и этого, я не сомневаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот пришёл на память...
В небольшом городишке умер стоматолог. Всё врачебное сообщество его провожает... Во главе процессии несут на муаровой подушечке вставную челюсть, как символ его деятельности... Шествующий в процессии хирург спрашивает у отоларинголога" "Интересно, что будет на подушке на похоронах гинеколога?".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вот-вот
СсылкаПожаловаться
viktor
Я вам, одно скажу, как человек имеющий друга, который эти самые импланты ставит, и кое что покруче делает, что к нему даже из за рубежа приезжают. Есть у нас один мини-олигарх, который после революции у себя в полости рта, на впечатлении создал несколько частных стоматологических клиник, не самых крутых, но и не самых дешевых, нормальных в общем, оказывающих весь спектр услуг, так вот он как ходил в съемных протезах, так в них и ходит, несмотря на абсолютные финансово-технические возможности. А Вы 18 тысяч истратили, и отказов 1 на 20000.))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Имплант должен приживаться не менее пол-года, вот отсюда и все проблемы,плохая клиника-брось ее
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Имплант должен приживаться не менее пол-года, вот отсюда и все проблемы,плохая клиника-брось ее
СсылкаПожаловаться
У меня прошло 129 дней - сидел крепко, не болел.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня прошло 129 дней - сидел крепко, не болел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало, надо минимум пол-года
СсылкаПожаловаться
Елена
Лет 7 назад ставила имплант на место 6-го нижнего зуба, постепенно испорченного стоматологами. весь процесс занял 2,5 месяца и 35 тысяч рублей, установка и оплата поэтапная))) поставили хорошо, коронка классная, от настоящего не отличишь. клиника на площади Победы, хирург - Иван Дельцов - мега-специалист, хотя и довольно молодой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария