20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кузовок в супермаркете заполнять планировали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не любитель я супермаркетов...:-) вот рынок, - да, лавочки фермерские, - это да :-)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не любитель я супермаркетов...:-) вот рынок, - да, лавочки фермерские, - это да :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не любитель я супермаркетов...:-) вот рынок, - да, лавочки фермерские, - это да :-)


Полностью поддерживаю !!! Сам отовариваюсь на фермерских рынках вплоть до хлеба - бездрожжевого :-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не любитель я супермаркетов...:-) вот рынок, - да, лавочки фермерские, - это да :-)


Полностью поддерживаю !!! Сам отовариваюсь на фермерских рынках вплоть до хлеба - бездрожжевого :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я уже давно пеку хлеб сама :-) в хлебопечке :-) замечательно получается :-)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А я уже давно пеку хлеб сама :-) в хлебопечке :-) замечательно получается :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Может и заморочился бы хлебопечкой ...но хлеб почти не ем )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это грузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я люблю брутальные машины ))) и мужичин брутальных... но умных ))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нууу.... это ж уже практически вечная классика ))) нет, все проще... у меня треть по городу, а все остальное - трасса и мягко говоря, фиговые дороги, местами - грунтовка...)) а очень хотелось комфорта... поэтому Х3...))) но, честно говоря, сейчас я думаю, что лучше было бы L200 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По грунтовкам да, L200 самое то . Спину надо беречь ...потом спасибо скажет . У меня всё прозаичней ...50 на 50 ...плюс к во всему летом люблю тихую охоту - поэтому выбор и пал на кроссовер ...что б и по трассе вваливать и можно было с дороги съехать куданить в лес )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
По грунтовкам да, L200 самое то . Спину надо беречь ...потом спасибо скажет . У меня всё прозаичней ...50 на 50 ...плюс к во всему летом люблю тихую охоту - поэтому выбор и пал на кроссовер ...что б и по трассе вваливать и можно было с дороги съехать куданить в лес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это хорошо, когда дороги приличные и можно не заморачиваться и брать любую машинку )))) а у меня есть участок - 40 км всего, природа - сказочная... но дорога... трах-тибидох... пока проеду - плечи немеют и шея от напряжения... (((( ну и зимой есть свои прелести )))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это хорошо, когда дороги приличные и можно не заморачиваться и брать любую машинку )))) а у меня есть участок - 40 км всего, природа - сказочная... но дорога... трах-тибидох... пока проеду - плечи немеют и шея от напряжения... (((( ну и зимой есть свои прелести )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так понимаю это дачный участок .
40 км многовато что б скинуться с соседями на ремонт ..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я так понимаю это дачный участок .
40 км многовато что б скинуться с соседями на ремонт ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так эта дорога в ведении областных властей ...:-) и это территория национального парка... может поэтому дорогу не ремонтируют? :-) а так, - обочина наше всё :-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я так понимаю это дачный участок .
40 км многовато что б скинуться с соседями на ремонт ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так дорога в ведении губернских властей :-) и идет по территории национального парка... может поэтому не ремонтируют?... но каждый год просто беда... ну и обочина - наше всё...:-)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Так дорога в ведении губернских властей :-) и идет по территории национального парка... может поэтому не ремонтируют?... но каждый год просто беда... ну и обочина - наше всё...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Беда с этими дорогами в сельской местности ... Как вариант , наймите тракториста пусть в лесу просеку сделает - вот и новая дорога ))) Может не поймают на месте преступления )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Беда с этими дорогами в сельской местности ... Как вариант , наймите тракториста пусть в лесу просеку сделает - вот и новая дорога ))) Может не поймают на месте преступления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Национальный парк жеж... трактористы пуганые :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Национальный парк жеж... трактористы пуганые :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тогда L200 ) Только нужно что нить в кузов закинуть что б помягче ехать было )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тогда L200 ) Только нужно что нить в кузов закинуть что б помягче ехать было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Или кого-нить?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Или кого-нить?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ню ...как вариант ) А, что , а , вдруг )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Позвонили мне из салона, головная организация их отпистонила и они мне через неделю обещают серебристую Крету. А я уже по совету друзей захотела рыжую + КАСКО в подарок.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Позвонили мне из салона, головная организация их отпистонила и они мне через неделю обещают серебристую Крету. А я уже по совету друзей захотела рыжую + КАСКО в подарок.
СсылкаПожаловаться
Берите обе))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Берите обе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для душевного равновесия.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Берите обе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда так делаю
душевное равновесие - это важно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария