3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кстати... счас по-моему речь не о статусе, а просто о самоутверждении таким образом... ну никто же не обратит внимание, если нет навороченной тачки...))) а кому оно надо?... я знаю очень состоятельных людей, которые ездят на Ниве или Логане, - просто потому, что это удобно и не слишком заморочно, особенно по колдобинам...)))
у меня есть сосед... ростом мне по локоть... но, супруга его повыше меня будет, а ездит он на Хаммере, чуть ли не по приставной лестнице в него забирается...))) комплексы, однако ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это скорее исключение . Знаю не бедного чела - ездит на восьмере . Другой вопрос, что там только кузов восьмерочный ...все потроха от иномарки . Вот такой вот закидон у него )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это скорее исключение . Знаю не бедного чела - ездит на восьмере . Другой вопрос, что там только кузов восьмерочный ...все потроха от иномарки . Вот такой вот закидон у него )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну это уже именно закидон или вот - фанат таких вещей ))) а есть просто те, кому пофиг... лишь бы ездила без проблем...))) насамделе я не понимаю такого отношения к машине, мне фанатские штучки куда ближе, но тем не менее...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну это уже именно закидон или вот - фанат таких вещей ))) а есть просто те, кому пофиг... лишь бы ездила без проблем...))) насамделе я не понимаю такого отношения к машине, мне фанатские штучки куда ближе, но тем не менее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Женщина любит ласку, а машина смазку (с) Я так отношусь к авто ...прикипаю таксть душой ) На сей момент кучу денех вложил в тюнинг .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Женщина любит ласку, а машина смазку (с) Я так отношусь к авто ...прикипаю таксть душой ) На сей момент кучу денех вложил в тюнинг .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
примерно та же фигня )))) не тюнинг конечно, но машинки всегда ухоженные, с ежегодным визитом в детейлинг-салон ))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
примерно та же фигня )))) не тюнинг конечно, но машинки всегда ухоженные, с ежегодным визитом в детейлинг-салон ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне проще с детейлингом ...у меня теплый гараж и цельный стеллаж химии разной для " макияжа " )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне проще с детейлингом ...у меня теплый гараж и цельный стеллаж химии разной для " макияжа " )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Теплый гараж это здОрово :-) но у нас нынче очень дорогое удовольствие... да и рядом с домом не найти...(((
А визит в детейлинг-салон у меня уже такой приятный ритуал, я - один из давнишний первых клиентов, еще с тех пор, когда хозяин салона обрабатывал машины в собственном теплом гараже:-)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Теплый гараж это здОрово :-) но у нас нынче очень дорогое удовольствие... да и рядом с домом не найти...(((
А визит в детейлинг-салон у меня уже такой приятный ритуал, я - один из давнишний первых клиентов, еще с тех пор, когда хозяин салона обрабатывал машины в собственном теплом гараже:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Гараж брал лет 15 назад , на сегодня цена выросла ровно в пять раз . 3.5 км от дома ...по нашим меркам это далековато . Поэтому машина во дворе обитает . Ну и со стоянкой проблемы как у всех . Кто не успел тот на газоне паркуется, а это чревато или штрафом ( ходят с камерами - снимают ) или эвакуатор приезжает изредка - собака )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Гараж брал лет 15 назад , на сегодня цена выросла ровно в пять раз . 3.5 км от дома ...по нашим меркам это далековато . Поэтому машина во дворе обитает . Ну и со стоянкой проблемы как у всех . Кто не успел тот на газоне паркуется, а это чревато или штрафом ( ходят с камерами - снимают ) или эвакуатор приезжает изредка - собака )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
3,5 км это по любым меркам далековато.... но зато есть где заняться детейлингом :-)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
3,5 км это по любым меркам далековато.... но зато есть где заняться детейлингом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У наших ребят фишка такая - из гаражей почти квартиры делают ) Можно сказать один в один со всей бытовой техникой и мебелью ( обычно диваны ) Ну и я тоже оборудовал как нада ) Как грится не стыдно в гости пригласить на рюмку чая )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
У наших ребят фишка такая - из гаражей почти квартиры делают ) Можно сказать один в один со всей бытовой техникой и мебелью ( обычно диваны ) Ну и я тоже оборудовал как нада ) Как грится не стыдно в гости пригласить на рюмку чая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну тогда 3,5 км это скорее плюс:-)
А как же вода и прочие удобства?:-) все в гараже?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну тогда 3,5 км это скорее плюс:-)
А как же вода и прочие удобства?:-) все в гараже?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Обычно проблем по этому поводу не возникало ) А если были то решались оперативно и без последствий ) В нашем ГСК как пятница так по всей округе запах шашлыка разносится . Народ после трудовой недели расслабляется ))) Кто как ....некоторые таким вот образом )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как насчёт офисного планктона ...который берет дорогую машину в кредит лет на ...цать ? ) И живёт в коммуналке .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, таковых не очень много, обычно кредитная она и есть "кредитная"...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
А можно по машине определить статус человека или это всё в прошлом ( малиновые пиджАки ..цепи в полверсты ) ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда я точно из тех самых... )))) на боевой машине воров )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну тогда я точно из тех самых... )))) на боевой машине воров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них много таких тачек ...Бэха ...Чероки ...Крузак ..Мицу ...ну и так далее )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
У них много таких тачек ...Бэха ...Чероки ...Крузак ..Мицу ...ну и так далее )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в начале 90-х бэху и называли: боевая машина воров, а потом - бумер ))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
так в начале 90-х бэху и называли: боевая машина воров, а потом - бумер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажи еще что пятера в кузове Е - 39 я ваще лопну от зависти )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Скажи еще что пятера в кузове Е - 39 я ваще лопну от зависти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нууу.... это ж уже практически вечная классика ))) нет, все проще... у меня треть по городу, а все остальное - трасса и мягко говоря, фиговые дороги, местами - грунтовка...)) а очень хотелось комфорта... поэтому Х3...))) но, честно говоря, сейчас я думаю, что лучше было бы L200 )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нууу.... это ж уже практически вечная классика ))) нет, все проще... у меня треть по городу, а все остальное - трасса и мягко говоря, фиговые дороги, местами - грунтовка...)) а очень хотелось комфорта... поэтому Х3...))) но, честно говоря, сейчас я думаю, что лучше было бы L200 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это грузовик.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это грузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дааааа!!!! ))) а по лесным дорогам или при отсутствии оных? ))) самое то )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
дааааа!!!! ))) а по лесным дорогам или при отсутствии оных? ))) самое то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кузовок в супермаркете заполнять планировали?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария