11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 12

Мне вчера прыгающую стиралку "Веко" заменили по гарантии на новую точно такую же. И она точно так же прыгает, надо снова менять. Снова 5 кругов ада. Мастер из гарантийного сервиса сказал, вы лучше зайдите к нам в контору и мы вам напишем акт, что машина не ремонтопригодна и пусть вам деньги вернут за неё. А магазин не хочет деньги возвращать - ну будет мне на неделю занятие, буду сражаться.
Завтра будет 30 дней как я написала 5 жалоб про ночную торговлю алкоголем и мне на почту пришли ответы, что всё хорошо, всё в рамках закона и мои права не нарушены. Участковый попросил меня зайти в пункт и написать объяснения, о том что я всем довольна, я ошиблась и пусть торгуют на здоровье. А про наркотики мол, мне показалось. Я пришла, участковый такой милый, маленький, сухонький, зовут Аслан Магометович и фамилия соответствующая, с огромным носом и в очёчках, вежливый, по русски говорит и пишет грамотно. Молодец. Он уже написал все объяснения, мне осталось только подпись поставить, а ему ксерокс паспорта снять. Я спросила не накажут ли меня за то, что я везде жалобы пишу по 5-10 штук в неделю и во все инстанции. Он сказал - не накажут, пишите, мы ответим.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
Естественно. Вован уже 10 машину ставит, у нас же в каждой хате уже машинки сменились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не хотят они. Там ИП, и он какой-то некондицией задёшево в интернет-магазине торгует. Попала я. Я ж уже с ними 2 недели общаюсь, добиваюсь замены первой машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну почему же так не везёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну почему же так не везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонина,вы же всё ищете со скидкой,вот и результат.Всё-таки лучше взять в нормальном магазине,который несёт ответственность за то что продал.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,вы же всё ищете со скидкой,вот и результат.Всё-таки лучше взять в нормальном магазине,который несёт ответственность за то что продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купить надо LG.. Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
13
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тонь, не восприми за грубость, а просто за совет: лоб зелёнкой помажь)))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
+100500
СсылкаПожаловаться
Слава
везде отпЫски одни..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
я везде жалобы пишу по 5-10 штук в неделю и во все инстанции

Активная жизненная позиция, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это, наверное, фирменная "фишка" данной модели стиралки, без замены на другую модель не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это, наверное, фирменная "фишка" данной модели стиралки, без замены на другую модель не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Да, видимо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, не сдавайся)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, не сдавайся)))
СсылкаПожаловаться
Да я стараюсь, но иногда руки опускаются.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я стараюсь, но иногда руки опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вновь продолжается бой,
и сердцу так тесно в груди.
и Ленин - собака,
такой молодой и юный сентябрь впереди......не отставай, песню запевай))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария