21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая хорошая летняя резина?

цена+качество
Ахмед Гаджиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей ПелковецВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Ну не зря же ее немцы на новый поло поставили, я вообще считаю, что кама 129 лучшая летняя шина российского производства, да и многим иностранцам нос утрет уж Йоке то точно.

немцы, на новый поло ? да ладно ? можно поподробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не зря же ее немцы на новый поло поставили, я вообще считаю, что кама 129 лучшая летняя шина российского производства, да и многим иностранцам нос утрет уж Йоке то точно.немцы, на новый поло ? да ладно ? можно поподробней

Конечно можно вот ссылка на новость http://news.auto.ru/news/5818.html может вы еще не знаете, что каму LCV-131 на фиаты одевают? Еще раз повторюсь кама евро особенно 129 утрет нос многим иностранцам, а по соотношению цена/качество, эта шина наверно лучшая на нашем рынке.
СсылкаПожаловаться
Александр Осипов
ханкок вот качество + цена 2 год езжу радуюсь! не пожалееш я по трассе хожу лудшего не видел.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Да все зависит от тех денег которые планируете потратить на покупку резины: если готовы отдать по 5-7тр за колесо, то можно выбирать из мишлен, континенталь и тд, а если планируйте потратить 1,5 - 2 тр, то естественно оптимальный вариант кама 129
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария