29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая хорошая летняя резина?

цена+качество
Ахмед Гаджиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Антон Хаустов
Contex:-) А если сурьезно,то для какого авто?
СсылкаПожаловаться
Ахмед ГаджиевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Contex:-) А если сурьезно,то для какого авто?
СсылкаПожаловаться
тайота королла универсал R13
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Ахмед Гаджиев
Ахмед Гаджиев
тайота королла универсал R13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че на королле 13 радиус стоит?Я думал 15 или 16.
Резина вобщем то,что и писал - Йоко или бриджстоун рекомендую(проверил на себе).
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если для короллы.То я выбрал бы или Yoko S.Drive или Bridg Potenza
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Континенталь посмотри.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Никогда не видел Тайоту на 13 радиусе, а модель какая?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Никогда не видел Тайоту на 13 радиусе, а модель какая?
СсылкаПожаловаться
Королы где-то до 95 года точно на 13 ездят.
СсылкаПожаловаться
Виталий Евтеев
Yokohama
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Резина для стрит-заездов, или для перемещения в пространстве?
СсылкаПожаловаться
simon raikonen
Goodride SV308 narod podskajite kto stalkivalsya s etoi rezinoi? imeetsya v vidu shumit ili net? i naskolko ona shumnaya?
СсылкаПожаловаться
simon raikonen
da i kachestvo toje ?
СсылкаПожаловаться
Санёк
японцу однозначно японское колесо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
YOKOHAMA. Темболее здесь продают 5 штук как раз твой размер, правда она узковата, но зато дёшево. У меня стоит yoko тоже 13 только 185/60. Резина зае...!
СсылкаПожаловаться
asd3 asd3
Почитайте вот тут, есть обзорные тесты http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , я бы вам посоветовал брать что то из бренда YOKOHAMA , но более точную модель можно сказать если вы ответите во на такие вопросы:
1. Бюджет
2. Стиль вождения
3. Условия в которых будет проходит основная эксплуатация, качество дорожного покрытия

Если вы в Москве, то звоните нам http://m-koleso.ru/contacts/ , наверняка сможем предложить хорошую скидку.
В любом случае, при ответе на перечисленные выше вопросы можно будет более точно, определится с вашей моделью.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Хорошая та, что досталась бесплатно, ну или на крайняк "за сущие копейки".
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Я бы не советовал Йоку, она шумлива и планирует в лужах. Лучше Тойу посмотреть.
Только обязательно на всех калошах смотреть наличие краски на внутренних радиусах - это отбраковка
Там резину откидывают а нам оптовики по дешевке закупают. Здесь краску смывают и продают
как новую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Если деньги есть, то лучше взять Мишку, а вот Йока в последнее время не очень радует... Если с деньгами не очень, то можно каму 129, очень неплохая резина.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Если деньги есть, то лучше взять Мишку, а вот Йока в последнее время не очень радует... Если с деньгами не очень, то можно каму 129, очень неплохая резина.
СсылкаПожаловаться
Если деньги есть, то лучше взять Мишку, а вот Йока в последнее время не очень радует... Если с деньгами не очень, то можно каму 129, очень неплохая резина.

На счет Кама 129 согласен, очень неплохо и по качеству не уступает некоторым импортным шинам. Сейчас с финансами трудно и за небольшую цену кама самое то
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Ну не зря же ее немцы на новый поло поставили, я вообще считаю, что кама 129 лучшая летняя шина российского производства, да и многим иностранцам нос утрет уж Йоке то точно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Ну не зря же ее немцы на новый поло поставили, я вообще считаю, что кама 129 лучшая летняя шина российского производства, да и многим иностранцам нос утрет уж Йоке то точно.
СсылкаПожаловаться
Ну не зря же ее немцы на новый поло поставили, я вообще считаю, что кама 129 лучшая летняя шина российского производства, да и многим иностранцам нос утрет уж Йоке то точно.

немцы, на новый поло ? да ладно ? можно поподробней
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария