29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кака вы думаете

Что можно посоветовать мужчинам, которых угораздило жениться на "стерве"?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Весенним днем с хорошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало.
Я понял, что связался с сатаной.

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.

Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Весенним днем с хорошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало.
Я понял, что связался с сатаной.

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.

Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.
СсылкаПожаловаться
Свтланка, какую ты старую песню то вспомнила... и в самую точку!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Свтланка, какую ты старую песню то вспомнила... и в самую точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Жанна! Я ее прям сразу и вспомнила!Кажись в1984 или 85 Лоза ее пел.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ромашка
Ромашка
Весенним днем с хорошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало.
Я понял, что связался с сатаной.

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.

Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.
СсылкаПожаловаться
дык это все от глупостей нонешних. Вот раньше как бывало: начинает жена о себе воображать невесть чего - так Домострой рекомендовал мужу спускать ее с небес на землю. Только не сковородой по голове и не кулаком по почкам - а то покалечить можно. И не при холопах - авторитет хозяйки подорвешь. А вот вожжами по мягкому месту для профилактики - самое оно! :))) Мужики сами себе геморрой создали - теперь вешаются :)))
ЗЫ: а серьезно - нарвался на стерву? Ну и фиг с ней - девок на миллион больше чем мужчин! Заодно и разнообразие будет - и с блондинкой и с брунеткой и с рыжей-бестыжей поживешь, посмотришь, кто покладистей будет! :))) И на старости будет что вспомнить :))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
дык это все от глупостей нонешних. Вот раньше как бывало: начинает жена о себе воображать невесть чего - так Домострой рекомендовал мужу спускать ее с небес на землю. Только не сковородой по голове и не кулаком по почкам - а то покалечить можно. И не при холопах - авторитет хозяйки подорвешь. А вот вожжами по мягкому месту для профилактики - самое оно! :))) Мужики сами себе геморрой создали - теперь вешаются :)))
ЗЫ: а серьезно - нарвался на стерву? Ну и фиг с ней - девок на миллион больше чем мужчин! Заодно и разнообразие будет - и с блондинкой и с брунеткой и с рыжей-бестыжей поживешь, посмотришь, кто покладистей будет! :))) И на старости будет что вспомнить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати про вожжи по мягкому месту- ща это считается легким извращением. Садамаза типа. Так что наших стерв уже ничем не остановить.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кстати про вожжи по мягкому месту- ща это считается легким извращением. Садамаза типа. Так что наших стерв уже ничем не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть вариант жестче...намного жестче: связать вожжами...и ПЕРЫШКО в нос! - тут уже никто не устоит! :)))
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на L Fisher
L Fisher
дык это все от глупостей нонешних. Вот раньше как бывало: начинает жена о себе воображать невесть чего - так Домострой рекомендовал мужу спускать ее с небес на землю. Только не сковородой по голове и не кулаком по почкам - а то покалечить можно. И не при холопах - авторитет хозяйки подорвешь. А вот вожжами по мягкому месту для профилактики - самое оно! :))) Мужики сами себе геморрой создали - теперь вешаются :)))
ЗЫ: а серьезно - нарвался на стерву? Ну и фиг с ней - девок на миллион больше чем мужчин! Заодно и разнообразие будет - и с блондинкой и с брунеткой и с рыжей-бестыжей поживешь, посмотришь, кто покладистей будет! :))) И на старости будет что вспомнить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Саш)))....а савет простой------------СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И МУЖЕМ!...а не подкаблучником...)))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Саш)))....а савет простой------------СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И МУЖЕМ!...а не подкаблучником...)))))
СсылкаПожаловаться
Блин тема не про меня
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Блин тема не про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и ни про тебя...ты спрасил я ответил))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я и ни про тебя...ты спрасил я ответил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Саш)))....а савет простой------------СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И МУЖЕМ!...а не подкаблучником...)))))
СсылкаПожаловаться
5+++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Саш)))....а савет простой------------СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И МУЖЕМ!...а не подкаблучником...)))))
СсылкаПожаловаться
Мужики подкаблучниками не бывают в принципе! Даже если мужик оказался под каблуком дамы, то это только для того, чтобы втихаря подпилить его! :)))
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на L Fisher
L Fisher
Мужики подкаблучниками не бывают в принципе! Даже если мужик оказался под каблуком дамы, то это только для того, чтобы втихаря подпилить его! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужики подкаблучниками не бывают в принципе! ", точно!Потому что под каблуком набойка,а она женского рода!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я ж говорил, за друга...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Женщину надо хорошо "танцевать", чтоб забыла как наезжать)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Маленькая стервозинка никому из нас не помешает, а то муженек начнет хозяина жизни из себя строить....Все хорошо в меру. А другу можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А еще я вспомнила рассказ в Крокодиле. Как один от хорошей ушел к стерве. При встрече ей сказал " А какой с тобой интерес? Придешь еду, тапочки подашь и газетку - и валяюсь на диване- а там каждый день как на войне". И вот ее последнее обращение "Возращайся, дорогой. Если хочешь сковородкой по лбу- будет тебе сковородкой"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария