24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кака вы думаете

Что можно посоветовать мужчинам, которых угораздило жениться на "стерве"?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
РЕФЕР
Привет народ форумный! У меня сразу такая асоциацция возникла.Если берешь маленького щенка и потом его не воспитываешь,не ухаживаешь то что из него вырастет?Простите за асоциаццию -но как то так.И решение должно бть соответствующим: или сложнейший процесс перевоспитания или замена.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет народ форумный! У меня сразу такая асоциацция возникла.Если берешь маленького щенка и потом его не воспитываешь,не ухаживаешь то что из него вырастет?Простите за асоциаццию -но как то так.И решение должно бть соответствующим: или сложнейший процесс перевоспитания или замена.
СсылкаПожаловаться
Какие у Вас странные ассоциации.. Ещё бы с домашней скотиной сравнили ))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Какие у Вас странные ассоциации.. Ещё бы с домашней скотиной сравнили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Момент импринтинга важно не пропустить: кто партнер, кто старший в стае :)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Кстати Дядькии!!!!если павстричаите Дамачку..и надумаете на ней жениться патамучта она такая вся Ангелок...то сперва узнайте где она тусуеться в Инете..и не паленитесь сходить на тот форум..прочитать её писанину и ваабще как она общаеться и чем ТАМ занимаеться))))...Именна стиль общение в инете является показателем працента СТЕРВОЗНОСТИ любой Дамачки))))))..они там расслабляються и ихнастоящие нутро раскрываеться ва всей свей красе)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Кстати Дядькии!!!!если павстричаите Дамачку..и надумаете на ней жениться патамучта она такая вся Ангелок...то сперва узнайте где она тусуеться в Инете..и не паленитесь сходить на тот форум..прочитать её писанину и ваабще как она общаеться и чем ТАМ занимаеться))))...Именна стиль общение в инете является показателем працента СТЕРВОЗНОСТИ любой Дамачки))))))..они там расслабляються и ихнастоящие нутро раскрываеться ва всей свей красе)))))
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься, малыш. Многие знают, что на форумах собираются взрослые, порядочные люди, и многие умные малявки, так что будут шифроваться до последнего.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ошибаешься, малыш. Многие знают, что на форумах собираются взрослые, порядочные люди, и многие умные малявки, так что будут шифроваться до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Ромашка))))...где я ошибаюсь та?)))...Ведь что такое Стервозность та?..это маральная распущеннасть..кагда Дамачка показывет всем сваю наглость..хамство..неприкрытый эгоиз па отношению к себе подобным..что праисходит от обострения эмансипации и феминизма..что очинь чётка видна кагда Дамачки общаються на форумах где есть Мужчины...таким образом читая их писанину сразу заметна их стремление быть выше мужчин...что и доказываеться ими пастаянна диманстрацией разгула страстей напаказ..бравада своей мнимой силой))))...карочи..если вникнуть и внимательно прочитать некаторые пёрлы..то сразу всё и видна становиться та))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Ромашка))))...где я ошибаюсь та?)))...Ведь что такое Стервозность та?..это маральная распущеннасть..кагда Дамачка показывет всем сваю наглость..хамство..неприкрытый эгоиз па отношению к себе подобным..что праисходит от обострения эмансипации и феминизма..что очинь чётка видна кагда Дамачки общаються на форумах где есть Мужчины...таким образом читая их писанину сразу заметна их стремление быть выше мужчин...что и доказываеться ими пастаянна диманстрацией разгула страстей напаказ..бравада своей мнимой силой))))...карочи..если вникнуть и внимательно прочитать некаторые пёрлы..то сразу всё и видна становиться та))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг это наоборот притворство. Ты же сам прекрасно знаешь, чтотаким образом многие избавляются на время от комплексов. может она и на свидание прийти побоится в жизни, а здесь типа "крутая телка" меняющая мужиков как перчатки. Про моего начальника жена знаешь как говорит. "Он же никогда дома про работу ничего не рассказывает, спокойный, все молча переживает, а ведь у Вас там сложно". Я конечно только "про себя" сказала "Да уж, пришла бы ты здесь его послушала, как у него все в себе, а работать сложно с ним". Дома подкаблучник- так вот на нас и отрывается- причем как червяк все мозгивыгрызает.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А вдруг это наоборот притворство. Ты же сам прекрасно знаешь, чтотаким образом многие избавляются на время от комплексов. может она и на свидание прийти побоится в жизни, а здесь типа "крутая телка" меняющая мужиков как перчатки. Про моего начальника жена знаешь как говорит. "Он же никогда дома про работу ничего не рассказывает, спокойный, все молча переживает, а ведь у Вас там сложно". Я конечно только "про себя" сказала "Да уж, пришла бы ты здесь его послушала, как у него все в себе, а работать сложно с ним". Дома подкаблучник- так вот на нас и отрывается- причем как червяк все мозгивыгрызает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёть Ромашка...так схади на форум Леди..там как раз палавина падходит под притваряються каторые..в риале всяка серые мышки))))..я жи написал..что на форумах где в основмом па идее тусуються Мужчины..как раз и стараються паявиться и укрепиться всякими способами именна Стервы..краткую классификацию которых я и написал в сваём комменте))))...и нужна заметить что стервозность ..хамство и мания величия.. праявляеться заметна дажи пастороннему человеку та))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Ромашка...так схади на форум Леди..там как раз палавина падходит под притваряються каторые..в риале всяка серые мышки))))..я жи написал..что на форумах где в основмом па идее тусуються Мужчины..как раз и стараються паявиться и укрепиться всякими способами именна Стервы..краткую классификацию которых я и написал в сваём комменте))))...и нужна заметить что стервозность ..хамство и мания величия.. праявляеться заметна дажи пастороннему человеку та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малец, как вседа- молодец. только чет меня как-то не тянет на Леди. Вспомни Олю Иванову- она ведь далеко не глупая, а изъясняется, как ребенок, не учащийся в школе. Старается включить дурочку и всех благодарит за поддержку ее глупости.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Кстати Дядькии!!!!если павстричаите Дамачку..и надумаете на ней жениться патамучта она такая вся Ангелок...то сперва узнайте где она тусуеться в Инете..и не паленитесь сходить на тот форум..прочитать её писанину и ваабще как она общаеться и чем ТАМ занимаеться))))...Именна стиль общение в инете является показателем працента СТЕРВОЗНОСТИ любой Дамачки))))))..они там расслабляються и ихнастоящие нутро раскрываеться ва всей свей красе)))))
СсылкаПожаловаться
Ну , скажем , своё нутро в инете раскрывают не только дамочки ...Мужики тоже во всей красе пластаются))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а мне нравятся такие , стерва понятие тонкое , на грани с сукой , но я б женился не задумываясь , да и стерва подберет мужика себе похожего на себя , чтоб глядеть ему в рот , эх откинуть бы лет 25 на этой же бы не женился бы , слишком тихая у меня даже не интересно
СсылкаПожаловаться
Natali
А что можно посоветовать женщине,которая замужем за стервятником???)))
Остервенеть?
Или полетает - полетает,да в родное гнёздышко вернётся???)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Natali
Natali
А что можно посоветовать женщине,которая замужем за стервятником???)))
Остервенеть?
Или полетает - полетает,да в родное гнёздышко вернётся???)))
СсылкаПожаловаться
надо книжки умные почитать, что там дамам советовали, пока стервятник улетал: вышивание какое нибудь или закат банок с консервами, пока никто не пристает - а чего без дела то сидеть?
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на L Fisher
L Fisher
надо книжки умные почитать, что там дамам советовали, пока стервятник улетал: вышивание какое нибудь или закат банок с консервами, пока никто не пристает - а чего без дела то сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банкам с консервами давно уже закат наступил!)))Узоры плетут всё больше в инете!))) Вышивать оно конечно для нервоуспокоения полезно...
умные книжки это "Домострой" что ли??)))
...ММММда!...мещанское болото!...засосёт и не дождётся курица своего орЬла!!!)))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Natali
Natali
Банкам с консервами давно уже закат наступил!)))Узоры плетут всё больше в инете!))) Вышивать оно конечно для нервоуспокоения полезно...
умные книжки это "Домострой" что ли??)))
...ММММда!...мещанское болото!...засосёт и не дождётся курица своего орЬла!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домострой, он родимый! :)))
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на L Fisher
L Fisher
Домострой, он родимый! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да убоИтся жена мужа своего!:):):):)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Стервятник -птица питающаяся падалью.И всегда сию падаль тащит в гнездо.Так что аналогия неправильная.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Стервятник -птица питающаяся падалью.И всегда сию падаль тащит в гнездо.Так что аналогия неправильная.
СсылкаПожаловаться
"Стервятник -птица питающаяся падалью."
Это по птичьему миру)))
А по мужскому)))Стервятник - летун по стервам!)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Natali
Natali
"Стервятник -птица питающаяся падалью."
Это по птичьему миру)))
А по мужскому)))Стервятник - летун по стервам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летун по стервам -это скорее подкаблучник какой то.Из под одной к другой.Или мазохист.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Natali
Natali
"Стервятник -птица питающаяся падалью."
Это по птичьему миру)))
А по мужскому)))Стервятник - летун по стервам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не летает - он повышает квалификацию! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария