14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как живёт Наина Ельцина

Наина живет на даче Максима Горького, которая с 1995 года стала принадлежать Борису Николаевичу. Благодаря распоряжению Виктора Черномырдина значимые участки были выведены из Гослесфонда и переданы первому президенту страны. на даче была музейная экспозиция, которая бесследно исчезла. Никто не знает, где могут находится экспонаты. Сейчас Наина Иосифовна живет одна, безе детей и внуков. Порядок и быт в доме помогают поддерживать три домработницы, завхоз, четыре охранника, кухарки, врач и два дворника.

Вдова Бориса Ельцина может себе позволить оплачивать труд наемных людей. Пенсия Наины Иосфвны составляет 195 тысяч рублей и трудовой стаж здесь совсем ни при чем. Через год после ухода из жизни любимого супруга Бориса Ельцина вышел указ № 683 от 31 мая 2007, в котором говорилось о назначении ежемесячного пособия в сумме стократного размера базовой части трудовой пенсии с обязательной индексацией. 
Наина Иосифовна прекрасно себя чувствует, иногда даже сама печёт пироги с капустой, обращается с плохим самочувствие к врачу крайне редко. Дочки Татьяна и Елена давно живут отдельно. В собственности Елены Окуловой находится четыре участка земли, огромный дом, квартира и две дачи. Татьяна стала руководителем Фонда Ельцина в Екатеринбурге. Кроме того, у женщины есть австрийское гражданство и недвижимость в пригороде Вены.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
Александр МигодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой сын когда два года назад ездил с классом в Екатеринбург, получил напутствие от своего деда: "Если будете у "Ельцин-центра", плюнь в его сторону и прокляни." Что он и сделал... А через полгода мы всей семьей оказались в Екатеринбурге, и, на организованной экскурсии, снова проехали мимо этого помпезного здания... Комментарии экскурсовода здесь приводить нельзя...((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю знать-понятно!!!Сколько раз Котельникова вам скажет-плюньте на историю,столько и сможете???Давай вернёмся в реальность!Или дальше по"царству"пройдёмся???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Историю знать-понятно!!!Сколько раз Котельникова вам скажет-плюньте на историю,столько и сможете???Давай вернёмся в реальность!Или дальше по"царству"пройдёмся???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Тоню лично не знаю, а своего тестя знаю. И он это искренне попросил сделать своего внука, потому как ненавидит ту эпоху. Он сам коммунист, был вторым секретарем райкома, потом главой района, как раз при Ельцине... Так что, к власти тоже отношение имеет и хорошо знает, что творилось тогда...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я Тоню лично не знаю, а своего тестя знаю. И он это искренне попросил сделать своего внука, потому как ненавидит ту эпоху. Он сам коммунист, был вторым секретарем райкома, потом главой района, как раз при Ельцине... Так что, к власти тоже отношение имеет и хорошо знает, что творилось тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля,мне 63.Я там жил.Вторые секретари районного комитета коммунистической партии жили несколько иначе чем я.Комсомольские вожаки,и те жили по другому.Брат,давай оставим потомкам историю рвать...Я не хочу с тобой ссорится.За пять лет здесь-не лез в политику...и сейчас не хочу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Коля,мне 63.Я там жил.Вторые секретари районного комитета коммунистической партии жили несколько иначе чем я.Комсомольские вожаки,и те жили по другому.Брат,давай оставим потомкам историю рвать...Я не хочу с тобой ссорится.За пять лет здесь-не лез в политику...и сейчас не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Да я вроде и не собираюсь ни с кем ссорится... Просто ничего хорошего из эпохи Ельцина мне не досталось, вот и все... Ну а "жили по другому" ты прав абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Коля,мне 63.Я там жил.Вторые секретари районного комитета коммунистической партии жили несколько иначе чем я.Комсомольские вожаки,и те жили по другому.Брат,давай оставим потомкам историю рвать...Я не хочу с тобой ссорится.За пять лет здесь-не лез в политику...и сейчас не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда мой тесть живет в обычной трехкомнатной квартире, не имея дачи и каких-то хоромов и получает пенсию 20 тыр... Так что, ничего особенного он не заработал за время своего пребывания во власти.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой сын когда два года назад ездил с классом в Екатеринбург, получил напутствие от своего деда: "Если будете у "Ельцин-центра", плюнь в его сторону и прокляни." Что он и сделал... А через полгода мы всей семьей оказались в Екатеринбурге, и, на организованной экскурсии, снова проехали мимо этого помпезного здания... Комментарии экскурсовода здесь приводить нельзя...((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевок конечно пошатнет систему, но полы там моет простая уборщица за 10тр.
Хотя) я бы тоже плюнул.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Плевок конечно пошатнет систему, но полы там моет простая уборщица за 10тр.
Хотя) я бы тоже плюнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он это сделал возле автобуса, в котором их везли и не пошел дальше, ко входу в здание... Хотя внутрь не пустили никого... Ну и я тоже только снаружи этот "монумент" видел...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой сын когда два года назад ездил с классом в Екатеринбург, получил напутствие от своего деда: "Если будете у "Ельцин-центра", плюнь в его сторону и прокляни." Что он и сделал... А через полгода мы всей семьей оказались в Екатеринбурге, и, на организованной экскурсии, снова проехали мимо этого помпезного здания... Комментарии экскурсовода здесь приводить нельзя...((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу в жизни мне не встретился россиянин, который сказал бы хоть одно хорошее слово про Ельцина и про его правление. Только плевались и проклинали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни разу в жизни мне не встретился россиянин, который сказал бы хоть одно хорошее слово про Ельцина и про его правление. Только плевались и проклинали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встречал... Причем некоторые и до сих пор верят, что "Борис был прав"(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Не было бы Ельцина, был бы кто-нибудь другой (может и хуже бы еще). Слом эпох, при любом правителе было бы худо. А поскольку у человека всегда должен быть кто-то виноватый - пусть будет Ельцин.
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Не было бы Ельцина, был бы кто-нибудь другой (может и хуже бы еще). Слом эпох, при любом правителе было бы худо. А поскольку у человека всегда должен быть кто-то виноватый - пусть будет Ельцин.
СсылкаПожаловаться
Запишу, как тост!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Запишу, как тост!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насыпай дядя по соточке!)
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Запишу, как тост!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторские не забудь отчислить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пенсия у нее, конечно, небольшая. Вот у Горбачева пенсия около 700 тыс. руб. Ну и жилье скромное...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я вообще не думала, что тут есть что обсуждать. Просто так, для информации скопировала. Но сейчас меня больше всего беспокоит кто имя Наины в заголовке исказил намерянно. И зачем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я вообще не думала, что тут есть что обсуждать. Просто так, для информации скопировала. Но сейчас меня больше всего беспокоит кто имя Наины в заголовке исказил намерянно. И зачем.
СсылкаПожаловаться
Црушникам могли, у них все кнопки под рукой...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Црушникам могли, у них все кнопки под рукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Црушники
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я вообще не думала, что тут есть что обсуждать. Просто так, для информации скопировала. Но сейчас меня больше всего беспокоит кто имя Наины в заголовке исказил намерянно. И зачем.
СсылкаПожаловаться
Тоня, вариантов несколько:
1. Ты че-то попутала;
2. Изменили специяльно, чтоб поисковик не выводил по запросу на твою тему. Чтоб народонаселение не будоражить.
3. Модератор попался не шибко образованный, подумал что ты неправильно имя написала;
Вот тебе, навскидку, несколько причин. Дальше сама фантазируй... (с фантазиями могу помочь. В личке).
))
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Тоня, вариантов несколько:
1. Ты че-то попутала;
2. Изменили специяльно, чтоб поисковик не выводил по запросу на твою тему. Чтоб народонаселение не будоражить.
3. Модератор попался не шибко образованный, подумал что ты неправильно имя написала;
Вот тебе, навскидку, несколько причин. Дальше сама фантазируй... (с фантазиями могу помочь. В личке).
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите в кино быть приглашены и поп-корном наделены?
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хотите в кино быть приглашены и поп-корном наделены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хоботов, это мелко!"(с)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария