29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как живёт Наина Ельцина

Наина живет на даче Максима Горького, которая с 1995 года стала принадлежать Борису Николаевичу. Благодаря распоряжению Виктора Черномырдина значимые участки были выведены из Гослесфонда и переданы первому президенту страны. на даче была музейная экспозиция, которая бесследно исчезла. Никто не знает, где могут находится экспонаты. Сейчас Наина Иосифовна живет одна, безе детей и внуков. Порядок и быт в доме помогают поддерживать три домработницы, завхоз, четыре охранника, кухарки, врач и два дворника.

Вдова Бориса Ельцина может себе позволить оплачивать труд наемных людей. Пенсия Наины Иосфвны составляет 195 тысяч рублей и трудовой стаж здесь совсем ни при чем. Через год после ухода из жизни любимого супруга Бориса Ельцина вышел указ № 683 от 31 мая 2007, в котором говорилось о назначении ежемесячного пособия в сумме стократного размера базовой части трудовой пенсии с обязательной индексацией. 
Наина Иосифовна прекрасно себя чувствует, иногда даже сама печёт пироги с капустой, обращается с плохим самочувствие к врачу крайне редко. Дочки Татьяна и Елена давно живут отдельно. В собственности Елены Окуловой находится четыре участка земли, огромный дом, квартира и две дачи. Татьяна стала руководителем Фонда Ельцина в Екатеринбурге. Кроме того, у женщины есть австрийское гражданство и недвижимость в пригороде Вены.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Стас-КазбанВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
Тут недавно по телику был повтор михалковского "Бесогона" от июня прошлого года ...Про роль Горбачёва и Ельцина в развале страны ...
При всем лицемерии Никитушки были приведены факты измены Родине , например речь Ельцина в Конгрессе США , его переговоры с БД в 1993 году ...
И то что родственники Бори в шоколаде, красноречиво говорит обо всём ...
СсылкаПожаловаться
Никита мерзкий тип. В интервью у Дудя его просто растерзали. да провоцировали. да Дудь тоже не симпатичен совсем. со своими глупыми порой вопросами.но там Никита действительно выглядел смешным.
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Никита мерзкий тип. В интервью у Дудя его просто растерзали. да провоцировали. да Дудь тоже не симпатичен совсем. со своими глупыми порой вопросами.но там Никита действительно выглядел смешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ты сказал Путину ,встретившись с ним один на один ? ))...(С)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Базилио .
Базилио .
Что бы ты сказал Путину ,встретившись с ним один на один ? ))...(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а петля на шее у кого будет при этом?.....
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на Иван
Иван
а петля на шее у кого будет при этом?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я галстук два-три раза в год надеваю...делайте выводы)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Базилио .
Базилио .
Лично я галстук два-три раза в год надеваю...делайте выводы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намыленный?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Базилио .
Базилио .
Что бы ты сказал Путину ,встретившись с ним один на один ? ))...(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут там где-то неподалеку. Сказал бы -Привет, как жизнь молодая!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Никита мерзкий тип. В интервью у Дудя его просто растерзали. да провоцировали. да Дудь тоже не симпатичен совсем. со своими глупыми порой вопросами.но там Никита действительно выглядел смешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, Михалков меня бесит своим барством. Звездит гений.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уж, Михалков меня бесит своим барством. Звездит гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонечка,согласен,даже не смотрю,только начало.Скажи,кого ты из вдовцов известных людей,личностей,женщин знаешь?Чтоб жили как Наина?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Тонечка,согласен,даже не смотрю,только начало.Скажи,кого ты из вдовцов известных людей,личностей,женщин знаешь?Чтоб жили как Наина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ,так только Горбачёва,жену пережил.Ну,Галкин,сбудется.Не каркаю,сам под...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Тонечка,согласен,даже не смотрю,только начало.Скажи,кого ты из вдовцов известных людей,личностей,женщин знаешь?Чтоб жили как Наина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет таких. Женщины дольше живут.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет таких. Женщины дольше живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь себя женой первого президента России....Мне страшно,клянусь своим здоровьем...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вот не понимаю, зачем исправлять правильно написанное на какую-то ерунду. Я написала заголовок темы правильно - Наина. Вот в доказательство покажу скрин:
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да хрен бы с ними со всеми, упомянутыми тобой, Тоня!
То что сейчас выводится из Гослесфонда, в окрестностях М. и в М.О., вот о чём надо думать.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да хрен бы с ними со всеми, упомянутыми тобой, Тоня!
То что сейчас выводится из Гослесфонда, в окрестностях М. и в М.О., вот о чём надо думать.
СсылкаПожаловаться
У нас на Алтае кедрач вывоДится... в китай,причём масштабно
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на Кареныч
Кареныч
У нас на Алтае кедрач вывоДится... в китай,причём масштабно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня восьмой день, как можно легально щепки кедровые собирать !
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Базилио .
Базилио .
Сегодня восьмой день, как можно легально щепки кедровые собирать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с прошлого года остановиться не могут...
СсылкаПожаловаться
Анна
"Несчастная женщина" Наина-Нина...)..Прислуги как минимум 15 человек..За меньше 30-ки никто пяткой не пошевелит..Итого 450 тысяч...А пенсия 195 тысяч..Несчастная женщина вдвойне!.))..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
"Несчастная женщина" Наина-Нина...)..Прислуги как минимум 15 человек..За меньше 30-ки никто пяткой не пошевелит..Итого 450 тысяч...А пенсия 195 тысяч..Несчастная женщина вдвойне!.))..
СсылкаПожаловаться
Ой, ты ли это? Хотя чему я удивляюсь- чужие портки разглядывать у тебя профессиональное...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой, ты ли это? Хотя чему я удивляюсь- чужие портки разглядывать у тебя профессиональное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню,ты же всё понимаешь,как несчастный мущщына..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ню,ты же всё понимаешь,как несчастный мущщына..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна понимаю- расстрелять надо было всю семью по старой русской традиции...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария