3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить знакомого мужчину давать деньги ?

Как заставить мужчину давать тебе деньги? Подскажите хоть кто-нибудь с ясным умом...
Мы встречаемся уже пол года, а парень мне денег не дает, а я сама попросить стесняюсь.
В кафе и ресторане он часто делит счет на себя и меня. Сам он не всегда предлагает мне идти в кафе или ресторан - приходится настаивать. Единственно ,что от него можно получить так только наивные комплименты и открытки ...и все. Как мужчина он вроде бы ничего, нравится, у нас частые интимные отношения с ним.
Может есть какие - то способы заставить его давать деньги или лучше парня бросить??
А некоторым ведь и автомашинки дарят :(
А вообще это хрошо что мужчина денег не дает?
anika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Евгения ПлещеваВ ответ на max
max
Одно дело в кафе за свою даму заплатить!!!!совсем другое интим в обмен на деньги (все знают как это называется((((без обид) по ходу дела ему кроме интима ничего больше не надо. Выбор за вами....

автор не только за кафе тоскует....вообще бабосиков хотелось бы, раз пол года тр...ешь..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кафе все ясно - это действительно не лечится(((( а вот с интимом....приятно конечно когда мужчина дарит подарки цветы, духи и проч. , но вот так откровенно бартером...(((((( А может все просто - или у него нет денег или он по жизни жмот (встречаются же такие кадры)))!!!?
P.S. А кто из них покупает презервативы?
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
С кафе все ясно - это действительно не лечится(((( а вот с интимом....приятно конечно когда мужчина дарит подарки цветы, духи и проч. , но вот так откровенно бартером...(((((( А может все просто - или у него нет денег или он по жизни жмот (встречаются же такие кадры)))!!!?
P.S. А кто из них покупает презервативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кафе все ясно - это действительно не лечится(((( а вот с интимом....приятно конечно когда мужчина дарит подарки цветы, духи и проч. , но вот так откровенно бартером...(((((( А может все просто - или у него нет денег или он по жизни жмот (встречаются же такие кадры)))!!!?P.S. А кто из них покупает презервативы?

последнее-вчерашний день, и давно=))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на max
max
С кафе все ясно - это действительно не лечится(((( а вот с интимом....приятно конечно когда мужчина дарит подарки цветы, духи и проч. , но вот так откровенно бартером...(((((( А может все просто - или у него нет денег или он по жизни жмот (встречаются же такие кадры)))!!!?P.S. А кто из них покупает презервативы?

последнее-вчерашний день, и давно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????

????7=)) презерватив, только если партнершу впервые вижу. они вроде пол года как...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на max
max
С кафе все ясно - это действительно не лечится(((( а вот с интимом....приятно конечно когда мужчина дарит подарки цветы, духи и проч. , но вот так откровенно бартером...(((((( А может все просто - или у него нет денег или он по жизни жмот (встречаются же такие кадры)))!!!?P.S. А кто из них покупает презервативы?

последнее-вчерашний день, и давно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ая-яй )))) отстала от жизни, пойду мужу расскажу)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
ая-яй )))) отстала от жизни, пойду мужу расскажу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ая-яй )))) отстала от жизни, пойду мужу расскажу)))))))

Да что ж такое!=)) Опять , мужу расскажу!=))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на max
max
ая-яй )))) отстала от жизни, пойду мужу расскажу)))))))

Да что ж такое!=)) Опять , мужу расскажу!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы все больше по незамужним??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
а вы все больше по незамужним??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы все больше по незамужним??? )))))))))

Евгения, это вызов!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на max
max
а вы все больше по незамужним??? )))))))))

Евгения, это вызов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да шо вы, я так интерессу ради))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
да шо вы, я так интерессу ради))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да шо вы, я так интерессу ради))))))))))

по большому счету, совершенно безразлично, есть муж или нет. было когда то прикольно, что звонит он ей как раз в тот момент... а сейчас не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
БивисВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
С кафе все ясно - это действительно не лечится(((( а вот с интимом....приятно конечно когда мужчина дарит подарки цветы, духи и проч. , но вот так откровенно бартером...(((((( А может все просто - или у него нет денег или он по жизни жмот (встречаются же такие кадры)))!!!?
P.S. А кто из них покупает презервативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. А кто из них покупает презервативы?
Пополам до копеечки! Это же общее дело!
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
Всё просто : гнать его в шею вонючей метлой, этон не парень это быдло
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Нее,девонька,по ходу Вы не в тот форум зашли:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Solnishko
На примере себя расскажу , был у меня воздыхатель -жмот! Жениться хотел и детей в песочнице видел этим и напугал. Подарок на день рождения никогда не забуду :роза 1 шт, шоколадка 1шт , и шампунь 1шт! До сих пор ржу ,прошло 15 лет! ему кто то сказал что цветы шампусик и шоколад! только он понял слово шампусик как шампунь!!! :) С мамой его знакомились, так он выбрал зеленые бананы по типу дешевле и дозреют дома :))) ! Мне тогда по плохело,если он так к маме ,что же я удивляюсь ,что и ко мне так? Это не лечиться! За то до сих пор я для него Звезда с неба, стихи и песни мне посвящает сейчас это при живой жене и детях. Так что совет :сходи познакомиться к маме или посиди с друзьями его,от того как рассчитается в кафе при друзьях ты окончательно поймешь жмот на самом деле или только по отношению к тебе! И не злись на него если он жмот по тому ,что он искене не поймёт твоего не годования ,для него это норма !
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Solnishko
Solnishko
На примере себя расскажу , был у меня воздыхатель -жмот! Жениться хотел и детей в песочнице видел этим и напугал. Подарок на день рождения никогда не забуду :роза 1 шт, шоколадка 1шт , и шампунь 1шт! До сих пор ржу ,прошло 15 лет! ему кто то сказал что цветы шампусик и шоколад! только он понял слово шампусик как шампунь!!! :) С мамой его знакомились, так он выбрал зеленые бананы по типу дешевле и дозреют дома :))) ! Мне тогда по плохело,если он так к маме ,что же я удивляюсь ,что и ко мне так? Это не лечиться! За то до сих пор я для него Звезда с неба, стихи и песни мне посвящает сейчас это при живой жене и детях. Так что совет :сходи познакомиться к маме или посиди с друзьями его,от того как рассчитается в кафе при друзьях ты окончательно поймешь жмот на самом деле или только по отношению к тебе! И не злись на него если он жмот по тому ,что он искене не поймёт твоего не годования ,для него это норма !
СсылкаПожаловаться
да вам просто повезло))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
SolnishkoВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да вам просто повезло))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! :))) Такой опыт тоже полезен! Теперь я их за версту вижу! И до недавних пор этот пункт в моей жизни как жмот был на первом месте по прекращению отношений! Сейчас его обогнал пункт предатель! Эти сначала в самую душу залезут , а потом наплюют тебе и себе тоже!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Solnishko
Solnishko
Конечно! :))) Такой опыт тоже полезен! Теперь я их за версту вижу! И до недавних пор этот пункт в моей жизни как жмот был на первом месте по прекращению отношений! Сейчас его обогнал пункт предатель! Эти сначала в самую душу залезут , а потом наплюют тебе и себе тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! :))) Такой опыт тоже полезен! Теперь я их за версту вижу! И до недавних пор этот пункт в моей жизни как жмот был на первом месте по прекращению отношений! Сейчас его обогнал пункт предатель! Эти сначала в самую душу залезут , а потом наплюют тебе и себе тоже!

)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Solnishko
Solnishko
Конечно! :))) Такой опыт тоже полезен! Теперь я их за версту вижу! И до недавних пор этот пункт в моей жизни как жмот был на первом месте по прекращению отношений! Сейчас его обогнал пункт предатель! Эти сначала в самую душу залезут , а потом наплюют тебе и себе тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откровенных жмотов не встречала, но экономные встречались)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
откровенных жмотов не встречала, но экономные встречались)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономные - это хозяйственные?
СсылкаПожаловаться
Natalia PospelovaВ ответ на Solnishko
Solnishko
Конечно! :))) Такой опыт тоже полезен! Теперь я их за версту вижу! И до недавних пор этот пункт в моей жизни как жмот был на первом месте по прекращению отношений! Сейчас его обогнал пункт предатель! Эти сначала в самую душу залезут , а потом наплюют тебе и себе тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может так-таки дело в Вас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария