24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить знакомого мужчину давать деньги ?

Как заставить мужчину давать тебе деньги? Подскажите хоть кто-нибудь с ясным умом...
Мы встречаемся уже пол года, а парень мне денег не дает, а я сама попросить стесняюсь.
В кафе и ресторане он часто делит счет на себя и меня. Сам он не всегда предлагает мне идти в кафе или ресторан - приходится настаивать. Единственно ,что от него можно получить так только наивные комплименты и открытки ...и все. Как мужчина он вроде бы ничего, нравится, у нас частые интимные отношения с ним.
Может есть какие - то способы заставить его давать деньги или лучше парня бросить??
А некоторым ведь и автомашинки дарят :(
А вообще это хрошо что мужчина денег не дает?
anika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
1345678921
bu-seВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Но машинку то симпатичную тоже хочется)...
Так честно и скажите ему всё, как в вопросе: "Чувак, ты мне нравишься, даже как мужик ничего вроде. Дай машину, красивую, дорогую!! Хочу хочу хочуу машину!!". Если пошлёт подальше - ищите другого лоха.
СсылкаПожаловаться
РебеккаВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец. Пусть убегает пока не поздно парень. А то не дай Бог еще девочки-мальчики пойдут, а потом начнется по приставам беготня, алиментов уже не хватать будет. Запросы то не слабые. Откуда только берутся такие тетки.Поймите- Никто никому ничего не должен давать. А Вы ему денег даете? Нет? А почему? Хотя бы за хороший секс который Вас устраивает. Денег не дает потому, что это Вы в него влюбились, а не он. Ну, и еще видимо считает, что на машинке другие девушки ездить должны, а Вам в самый раз пешком или на общественном транспорте. Большего Вы не стоите. (если бы стоили, не было бы этой позорной темы). Фу!
СсылкаПожаловаться
ЭльфаВ ответ на Ребекка
Ребекка
Капец. Пусть убегает пока не поздно парень. А то не дай Бог еще девочки-мальчики пойдут, а потом начнется по приставам беготня, алиментов уже не хватать будет. Запросы то не слабые. Откуда только берутся такие тетки.Поймите- Никто никому ничего не должен давать. А Вы ему денег даете? Нет? А почему? Хотя бы за хороший секс который Вас устраивает. Денег не дает потому, что это Вы в него влюбились, а не он. Ну, и еще видимо считает, что на машинке другие девушки ездить должны, а Вам в самый раз пешком или на общественном транспорте. Большего Вы не стоите. (если бы стоили, не было бы этой позорной темы). Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю! Сама ему пусть разик хотя бы за секс заплатит =))
Блин, не понимаю - фильмов пересмотрела автор или гламурных журналов перечитлала? Где сказано что парень (даже не муж!) должен девушке машины дарить (или деньги на эту машину) ?! Хочешь машину - заработай или в крдит купи. Если кто спросит "откуда машина" и ответит "заработала и купила" - подумают что девченка молодец, а при ответе "подарили" 80% населения подумает про себя что девушка только передком зарабатывать умеет.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Ребекка
Ребекка
Капец. Пусть убегает пока не поздно парень. А то не дай Бог еще девочки-мальчики пойдут, а потом начнется по приставам беготня, алиментов уже не хватать будет. Запросы то не слабые. Откуда только берутся такие тетки.Поймите- Никто никому ничего не должен давать. А Вы ему денег даете? Нет? А почему? Хотя бы за хороший секс который Вас устраивает. Денег не дает потому, что это Вы в него влюбились, а не он. Ну, и еще видимо считает, что на машинке другие девушки ездить должны, а Вам в самый раз пешком или на общественном транспорте. Большего Вы не стоите. (если бы стоили, не было бы этой позорной темы). Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы, девчёнки! Одобрям!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЗолотареваВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(

Если у тебя психология побирушки и приживалки,то искренние и нежные не для тебя.Ищи грубого и лживого.Спонсор и только спонсор!А искренние и нежные для самодостаточных дам.Так что в твоем варианте деньги тебе не светят.
СсылкаПожаловаться
Екатерина КлимоваВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка вали от него машинки от него не увидишь! быстрей бы головой заработала чем от такого дождешься! Пол года прошло а ты все стесняешься, просить дай денег унизительно звучит! Значит так ценит и так ему надо! Если бы любил и уважал вопросов за деньги вообще не возникало!
СсылкаПожаловаться
StringLВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала просто для себя определитесь - что вам от него нужно. Всё нормально, просто надо понять, что вы хотите. Если бабла - так и говорите, или плати, или катись. Если любви - тогда, уж извините, о деньгах - потом и не в таком ключе...
Ничего страшного ни там, ни там нет.
Есть патриархальный способ существования - мужчина тупо покупает жену, тогда готовьтесь к тому, что "кирхе-кюхен-киндер" и "женщина должна 1)лежать и 2)тихо". У нас его очень любят все - мужик получает комбинацию постельной принадлежности с домработницей, женщина - полную безответственность и возможность отключить мозги.
Есть второй - "вестернизированно-эмансипированный" - когда и деньги, и всё прочее - в доле. Хотите, чтобы с вами считались - будьте самостоятельной. Имейте и отстаивайте своё мнение, договаривайтесь, вам придётся самой за многое отвечать и самой за многое платить. Это труднее, это у нас пока не очень популярно, но это тоже вариант.
Совок приучил к тому, что мужик в дом деньги тащит, а женщина ими распоряжается. Похабщина полная - сейчас она потихоньку отходит. Туда и дорога.
СсылкаПожаловаться
Олег БобылевВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это тема - машинка! Все таки следует определится, что первичнее: машинка, трех-тибидох, "он у меня один (с сожалением)".
СсылкаПожаловаться
Мударис АхметзяновВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь за него замуж,так ему и скажи и все будет ясно.
Деньги за секс-тоже премлимо. Сейчас только дети бесплатно.
Еще не "созрели".
СсылкаПожаловаться
Natali SorokinaВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все "искрении" и "нежные"....а мы уши развесим и верим всему, что они говорят.
СсылкаПожаловаться
Natali SorokinaВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все "нежные" и "искрении"....А мы уши развесим и верим всему, что они несут. На себя нужно надеется.
СсылкаПожаловаться
Наталья СидороваВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она правильно говорить,не хочется верить -не верь,продолжай дальше мебя обманывать,,жлоб мимо халявного точно не пройдет!!
СсылкаПожаловаться
EhnatonВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть у него эти самые деньги? Или чувак видимо уже "попадал" на девушку и деньги. А теперь просто осторожничает.
СсылкаПожаловаться
anikaВ ответ на Ehnaton
Ehnaton
А есть у него эти самые деньги? Или чувак видимо уже "попадал" на девушку и деньги. А теперь просто осторожничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогие участники обсуждения! Всем огромное спасибо за состоявшуюся конференцию! Состоялась она, действительно, наславу! Очень много интересных и креативных мыслей было высказано, много конструктивных предложений было предложено. На основании всех Ваших, уважаемые участники, мнений я приняла свое решение: Решила послать этого муддака нах! Сделала я это позавчера и уже замечаю, что жизнь стала невпример ярче и насыщеннее!) Действительно, в окружении оказывается есть масса щедрых и доминантных мужчин, общение с которыми, уверена, принесет мне много-много счастья и всяческого удовлетворения.
Особенно хотелось бы поблагодарить за участие в дискуссии следующих участников: Гематоген !! Алексей Боев! , Розарио Агро, Ребекка, Настасья Филипповна, Татьяна, Вован, RAIDER, Александр Подольский, лимон. Вы молодцы! Вы решили судьбу этого парня! ))
Всем огромное спасибо! Поржала) Думаю, Вам тоже было приятно!
На этом официально объявляю данную тему ЗАКРЫТОЙ!
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Даю 100% Вы у него не одна, если бы у него были бы на Вас планы, то за пол года можно было бы хоть раз пригласить девушку ! А так ...интим есть (бесплатно) в ресторане платит сама за себя-что еще парню надо, что бы встретить старость ))))
А может даже получиться так, что он у Вас попросит в долг)))) и поминай как звали
СсылкаПожаловаться
воистину - ни что так не унижает женщину , как бесплатный интим , бу-га-га
СсылкаПожаловаться
KoshkaВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
воистину - ни что так не унижает женщину , как бесплатный интим , бу-га-га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воистину - ни что так не унижает женщину , как бесплатный интим , бу-га-га

Блин ,сто пудово! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
воистину - ни что так не унижает женщину , как бесплатный интим , бу-га-га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
СсылкаПожаловаться
Тарантул В ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
воистину - ни что так не унижает женщину , как бесплатный интим , бу-га-га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воистину - ни что так не унижает женщину , как бесплатный интим , бу-га-га

Ты своей жене платишь,что-ли? Сразу после секса наличкой или по предоплате?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Даю 100% Вы у него не одна, если бы у него были бы на Вас планы, то за пол года можно было бы хоть раз пригласить девушку ! А так ...интим есть (бесплатно) в ресторане платит сама за себя-что еще парню надо, что бы встретить старость ))))
А может даже получиться так, что он у Вас попросит в долг)))) и поминай как звали
СсылкаПожаловаться
5 балов!!!!))) так оно и есть!
СсылкаПожаловаться
Kaиржан SaparovВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Даю 100% Вы у него не одна, если бы у него были бы на Вас планы, то за пол года можно было бы хоть раз пригласить девушку ! А так ...интим есть (бесплатно) в ресторане платит сама за себя-что еще парню надо, что бы встретить старость ))))
А может даже получиться так, что он у Вас попросит в долг)))) и поминай как звали
СсылкаПожаловаться
правильно думаете
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария