14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить знакомого мужчину давать деньги ?

Как заставить мужчину давать тебе деньги? Подскажите хоть кто-нибудь с ясным умом...
Мы встречаемся уже пол года, а парень мне денег не дает, а я сама попросить стесняюсь.
В кафе и ресторане он часто делит счет на себя и меня. Сам он не всегда предлагает мне идти в кафе или ресторан - приходится настаивать. Единственно ,что от него можно получить так только наивные комплименты и открытки ...и все. Как мужчина он вроде бы ничего, нравится, у нас частые интимные отношения с ним.
Может есть какие - то способы заставить его давать деньги или лучше парня бросить??
А некоторым ведь и автомашинки дарят :(
А вообще это хрошо что мужчина денег не дает?
anika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Розарио АгроВ ответ на anika
anika
Спасибо большое, Розарио. Я тоже так и думала, прямо так, но мягко сказать. Только очень как-то неловко и стесьняюсь, т.к. очень в него влюбилась... Попробую акцентировать на "пожалуйста" )) Ты , наверное, психолог ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто у меня советское (как сегодня говорит великий Чубайс - совковое) воспитание. Короче, я совок. И это звучит гордо. А у Вас есть будещее. Если Вам неловко и Вы стесняетесь. В этом нет ничего плохого. Это наоборот, позитив.
СсылкаПожаловаться
Иван СереднёвВ ответ на anika
anika
Спасибо большое, Розарио. Я тоже так и думала, прямо так, но мягко сказать. Только очень как-то неловко и стесьняюсь, т.к. очень в него влюбилась... Попробую акцентировать на "пожалуйста" )) Ты , наверное, психолог ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ИЖ есть, комби, красный, 76-ого года, на ходу - хотите, я Вам его подарю? А с чего и за что собственно он Вам денег должен давать? Вы нуждаетесь?
СсылкаПожаловаться
VIKTORIAВ ответ на Иван Середнёв
Иван Середнёв
у меня ИЖ есть, комби, красный, 76-ого года, на ходу - хотите, я Вам его подарю? А с чего и за что собственно он Вам денег должен давать? Вы нуждаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ИЖ есть, комби, красный, 76-ого года, на ходу - хотите, я Вам его подарю? А с чего и за что собственно он Вам денег должен давать? Вы нуждаетесь?
Я хочу иж=)))))) а по поводу дискусии, девушка должна быть самодостаточной, уметь себя обеспечить и без мужчины... а у мужчины желание ухаживать за девушкой, а потом и обеспечитвать свою семью зависит от двух факторов: от воспитания (а как было у него в семье?) и от степени его влюбленности в Вас... если он без ума - сам захочет и цветы подарить, и сходить куда-ниб, и отдохнуть съездить...
СсылкаПожаловаться
snakeass@mail.ruВ ответ на anika
anika
Спасибо большое, Розарио. Я тоже так и думала, прямо так, но мягко сказать. Только очень как-то неловко и стесьняюсь, т.к. очень в него влюбилась... Попробую акцентировать на "пожалуйста" )) Ты , наверное, психолог ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала просто для себя определитесь - что вам от него нужно. Всё нормально, просто надо понять, что вы хотите. Если бабла - так и говорите, или плати, или катись. Если любви - тогда, уж извините, о деньгах - потом и не в таком ключе...
Ничего страшного ни там, ни там нет.
Есть патриархальный способ существования - мужчина тупо покупает жену, тогда готовьтесь к тому, что "кирхе-кюхен-киндер" и "женщина должна 1)лежать и 2)тихо". У нас его очень любят все - мужик получает комбинацию постельной принадлежности с домработницей, женщина - полную безответственность и возможность отключить мозги.
Есть второй - "вестернизированно-эмансипированный" - когда и деньги, и всё прочее - в доле. Хотите, чтобы с вами считались - будьте самостоятельной. Имейте и отстаивайте своё мнение, договаривайтесь, вам придётся самой за многое отвечать и самой за многое платить. Это труднее, это у нас пока не очень популярно, но это тоже вариант.
Совок приучил к тому, что мужик в дом деньги тащит, а женщина ими распоряжается. Похабщина полная - сейчас она потихоньку отходит. Туда и дорога.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на anika
anika
Спасибо большое, Розарио. Я тоже так и думала, прямо так, но мягко сказать. Только очень как-то неловко и стесьняюсь, т.к. очень в него влюбилась... Попробую акцентировать на "пожалуйста" )) Ты , наверное, психолог ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, Розарио. Я тоже так и думала, прямо так, но мягко сказать. Только очень как-то неловко и стесьняюсь, т.к. очень в него влюбилась... Попробую акцентировать на "пожалуйста" )) Ты , наверное, психолог ? )

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
СсылкаПожаловаться
mulikmanВ ответ на anika
anika
Спасибо большое, Розарио. Я тоже так и думала, прямо так, но мягко сказать. Только очень как-то неловко и стесьняюсь, т.к. очень в него влюбилась... Попробую акцентировать на "пожалуйста" )) Ты , наверное, психолог ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне если с девушкой интересно, то неважно, мы на каток идём или в ресторан. мне с ней просто интересно. а девушки, когда звонишь договорится на вечер любят спрашивать: " а куда мы пойдём?". т.е. налицо желание провести вечер с пользой, причём с материальной как минимум. ну и зачем вы такие?...
СсылкаПожаловаться
Настя тимВ ответ на mulikman
mulikman
мне если с девушкой интересно, то неважно, мы на каток идём или в ресторан. мне с ней просто интересно. а девушки, когда звонишь договорится на вечер любят спрашивать: " а куда мы пойдём?". т.е. налицо желание провести вечер с пользой, причём с материальной как минимум. ну и зачем вы такие?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушки спрашивают куда идем, чтобы знать как одеться! Чтобы наряд к месту был!)
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Поскольку ум у меня, слава Богу, пока ясный, отвечу. Заставлять не надо. Это контрпродуктивно. Надо просто ему сказать "дай, пожалуйста, денег". И все. Слово "пожалуйста" надо применить обязательно.
СсылкаПожаловаться
Уточните пожайлуста, до того как...,или после?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на masterU
masterU
Уточните пожайлуста, до того как...,или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До того, как он даст денег. А потом сказать "спасибо". Главное, не перепутать. Сначала "пожалуйста", а потом "спасибо". Но никак не наоборот. Если перепутать, то он подумает, что деньги он уже дал.
СсылкаПожаловаться
БивисВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Поскольку ум у меня, слава Богу, пока ясный, отвечу. Заставлять не надо. Это контрпродуктивно. Надо просто ему сказать "дай, пожалуйста, денег". И все. Слово "пожалуйста" надо применить обязательно.
СсылкаПожаловаться
Поскольку ум у меня, слава Богу, пока ясный, отвечу. Заставлять не надо. Это контрпродуктивно. Надо просто ему сказать "дай, пожалуйста, денег". И все. Слово "пожалуйста" надо применить обязательно.

И во время частого интима главное это сказать - тогда точно даст!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Бивис
Бивис
Поскольку ум у меня, слава Богу, пока ясный, отвечу. Заставлять не надо. Это контрпродуктивно. Надо просто ему сказать "дай, пожалуйста, денег". И все. Слово "пожалуйста" надо применить обязательно.

И во время частого интима главное это сказать - тогда точно даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интим сегодня не в моде. Сегодня все делается с помощью нанотехнологий. Таково распоряжение Президента. Госдума одобрила.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Забыл предупредить. У меня денег нет. Честно признаюсь. И не предвидится. И не было никогда. И не будет. Вообще не будет. Понятно?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Даю 100% Вы у него не одна, если бы у него были бы на Вас планы, то за пол года можно было бы хоть раз пригласить девушку ! А так ...интим есть (бесплатно) в ресторане платит сама за себя-что еще парню надо, что бы встретить старость ))))
А может даже получиться так, что он у Вас попросит в долг)))) и поминай как звали
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Даю 100% Вы у него не одна, если бы у него были бы на Вас планы, то за пол года можно было бы хоть раз пригласить девушку ! А так ...интим есть (бесплатно) в ресторане платит сама за себя-что еще парню надо, что бы встретить старость ))))
А может даже получиться так, что он у Вас попросит в долг)))) и поминай как звали
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Даю 100% Вы у него не одна, если бы у него были бы на Вас планы, то за пол года можно было бы хоть раз пригласить девушку ! А так ...интим есть (бесплатно) в ресторане платит сама за себя-что еще парню надо, что бы встретить старость ))))
А может даже получиться так, что он у Вас попросит в долг)))) и поминай как звали
СсылкаПожаловаться
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась...

ХА! Ну все....ты попала....
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно сначала показать машинку, лучше красненькую и объяснить какая она лапочка и красивая и как вам ее хочется. Потом сказать, что не хватает совсем чуть-чуть(пусть добавит). А потом оформлять кредит на оставшуюся сумму и как пойдет, может и замуж выйдите и уж будет все равно кто платит.
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на anika
anika
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(

он правильно делает что не дает и не балует! не думали что терпеливо ждет и проверяет? приценивается...
на подружек не смотри если им машинки дарят, или тебе любовник необходим!
а о нем я думаю или проверяет (типа европейско-буржуазное воспитание) или еще молод (не догадывается...)
а вообще не просить надо денег, а просить на что нить взаймы, добавить... типа чтото надо но не хватает... тока чревато! потом и возврат попросить может! и не сексом а денмассой!
зато тогда всю правду и узнаешь о нем! бери на то что не жалко будет ему отдать когда заем попросит вернуть...
своих добавь минимум, чтоб отдать и считать те денежки как плата за урок! за открытие глаз твоих красивых и снятие розовых очков...
за все платить надо по жизни...
СсылкаПожаловаться
buzhВ ответ на Эд
Эд
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(

он правильно делает что не дает и не балует! не думали что терпеливо ждет и проверяет? приценивается...
на подружек не смотри если им машинки дарят, или тебе любовник необходим!
а о нем я думаю или проверяет (типа европейско-буржуазное воспитание) или еще молод (не догадывается...)
а вообще не просить надо денег, а просить на что нить взаймы, добавить... типа чтото надо но не хватает... тока чревато! потом и возврат попросить может! и не сексом а денмассой!
зато тогда всю правду и узнаешь о нем! бери на то что не жалко будет ему отдать когда заем попросит вернуть...
своих добавь минимум, чтоб отдать и считать те денежки как плата за урок! за открытие глаз твоих красивых и снятие розовых очков...
за все платить надо по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Млин, а мне казалось, что умные мужики вымерли вместе с динозаврами. Эд, , надеюсь, девушка Вас услышит.
СсылкаПожаловаться
anikaВ ответ на Эд
Эд
Нет, Татьяна, я не верю (по крайней мере, боюсь верить), т.к. он такой искренний и нежный... Так в него влюбилась... Но машинку то симпатичную тоже хочется) А он у меня один .. Вот :(

он правильно делает что не дает и не балует! не думали что терпеливо ждет и проверяет? приценивается...
на подружек не смотри если им машинки дарят, или тебе любовник необходим!
а о нем я думаю или проверяет (типа европейско-буржуазное воспитание) или еще молод (не догадывается...)
а вообще не просить надо денег, а просить на что нить взаймы, добавить... типа чтото надо но не хватает... тока чревато! потом и возврат попросить может! и не сексом а денмассой!
зато тогда всю правду и узнаешь о нем! бери на то что не жалко будет ему отдать когда заем попросит вернуть...
своих добавь минимум, чтоб отдать и считать те денежки как плата за урок! за открытие глаз твоих красивых и снятие розовых очков...
за все платить надо по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эд, спасибо большое за конструктивный совет! Только я не очень могу разобраться в его сути) Уже несколько раз перечитываю) Думаю, разберусь и так и поступлю, как Вы говорите ) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария