20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забрать номера

Дело было так:
мой товарищ(который хотел купить у меня машину),попросил съездить кое куда на время.Я его предупредил,что на машину нет страховки и не сделан техосмотр.Он сказал,что ничего страшного,что "по задам" поедет.Я отлучился тоже из дома.Еду после дел домой,стоит мой шарик уже битый.Товарищ(трезвый с вод.удост-м,но без страховки и техосмотра) попал в дтп.На месте быстренько сделали "доверенность"(не знаю стоило ли,но на всякий случай".Приехали дэпсы.Всё расписали,посчитали,хотели забрать машину на штрафстоянку,но я не дал,свинтили номера и уехали.
Произошло это всё в 2009 году,летом.Те товарищи,в которых мой друг въехал,куда-то слились(возможно "забили" на это дело).
Уважаемые автовладельцы или юристы!Подскажите,что мне грозит.Штраф?Если да,то какой?
Заранее огромное спасибо.
Thomas_ray
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
реклам рекламович
По всем вопросам отвечать придется Вам, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария