24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгодно продать кредитное авто?

День добрый ! Летом 2013 года купила в салоне Форд Мондео, муж влюбился в данный авто что называется с "Первой посадки". Взяли в кредит и души не чаяли в авто , спокойно платили банку. Однако, в это месяце резко изменилась ситуация и уже кредит платить денег нет... они нужны для других статей семейного бюджета... Плюс еще и на работе кризис пошатнул и стали задерживать зп.. в общем решили что надо продавать авто и выбирать что то бюджетное без кредита.. Разместили объявления на популярных ресурсах, однако как и ожидалось звонков практически не было.. Потом подумали и уже решились на Ладу Гранту Лифтбек новую с расчетом на относительно малую сумму кредита при большом первоначальном взносе плюс трейд инн,...естессно оценщики озвучили максимальную цену низкую... Рассчитывали мы хотя бы на 700 а они назвали 650 в лучшем случае... анализируя объявления на авито по России у нас цена ниже средней ( Форд у нас 2,3 АТ цену поставили 800 т.р. с торгом)Что делать? Ждать своего покупателя или это и правда завышенная цена ???Времени у нас нет..очень срочно нужны деньги... Если б не обстоятельства то и не продавали бы..
CRAZY ANGEL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Александр Мазрухо
ну если нет времени-отдавайте.А что еще можно придумать?рынок висит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну если нет времени-отдавайте.А что еще можно придумать?рынок висит.
СсылкаПожаловаться
Считаете безнадежными и утопичными мечты о покупателе или продаже за 750 хотябы в ближайшие полмесяца?(
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Считаете безнадежными и утопичными мечты о покупателе или продаже за 750 хотябы в ближайшие полмесяца?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утопичным.а маловероятным.думаю самый хороший совет от Аркадия Н от 15.24.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не утопичным.а маловероятным.думаю самый хороший совет от Аркадия Н от 15.24.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Считаете безнадежными и утопичными мечты о покупателе или продаже за 750 хотябы в ближайшие полмесяца?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаете безнадежными и утопичными мечты о покупателе или продаже за 750 хотябы в ближайшие полмесяца?(
Рассчитывали мы хотя бы на 700????
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Считаете безнадежными и утопичными мечты о покупателе или продаже за 750 хотябы в ближайшие полмесяца?(
Рассчитывали мы хотя бы на 700????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. Хотя бы.. Это удивительно ?(
СсылкаПожаловаться
Arkadiy N
На Авито, Вы можете увидеть лишь цены "хотелок" продавцов, а не цены реальных продаж....И вообще, надо сначала определиться, что важнее, быстро или выгодно....т.к. все вместе одновременно не бывает...
СсылкаПожаловаться
CRAZY ANGELВ ответ на Arkadiy N
Arkadiy N
На Авито, Вы можете увидеть лишь цены "хотелок" продавцов, а не цены реальных продаж....И вообще, надо сначала определиться, что важнее, быстро или выгодно....т.к. все вместе одновременно не бывает...
СсылкаПожаловаться
быстро... Просто я понять хочу 650 это адекватная цена или совсем низкая...
СсылкаПожаловаться
Arkadiy NВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
быстро... Просто я понять хочу 650 это адекватная цена или совсем низкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень просто проверить....даете объяву на все, наиболее действенные сайты (ауто.ру, авито, дром.ру, автонавигатор и пр.) если в течение 30 минут начинаются звонки от перекупщиков, то цена заниженная....ну, а если, звонки начинаются на следующий день от реальных покупателей (и их не много, 1 - 2 в день), то реальная....)))
СсылкаПожаловаться
CRAZY ANGELВ ответ на Arkadiy N
Arkadiy N
Это очень просто проверить....даете объяву на все, наиболее действенные сайты (ауто.ру, авито, дром.ру, автонавигатор и пр.) если в течение 30 минут начинаются звонки от перекупщиков, то цена заниженная....ну, а если, звонки начинаются на следующий день от реальных покупателей (и их не много, 1 - 2 в день), то реальная....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот) звонков 2 за неделю...снизила до 790..посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Arkadiy NВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Ну вот) звонков 2 за неделю...снизила до 790..посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два звонка за неделю, это мало....правильно, что снизили....
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Ну вот) звонков 2 за неделю...снизила до 790..посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 за неделю это не показатель,или вы думаете что очередь должна выстроиться?)))поверьте,звонков на этой неделе может быть 2 а на следующей неделе 32!тут не угадаешь,на всякий товар найдётся купец,а если вам срочно загорелось то только к перекупам,заберут сразу но за копейки..
СсылкаПожаловаться
Primakoff
А комплектация Trend? И какой на данный момент пробег?
СсылкаПожаловаться
CRAZY ANGELВ ответ на Primakoff
Primakoff
А комплектация Trend? И какой на данный момент пробег?
СсылкаПожаловаться
Titanium 31 тыс
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Titanium 31 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел сейчас на drom, При стоимости 750 000 р. она улететь должна, можно смело 800 000 р. ставить! А вообще странно, что мало звонков, ведь по сути, это крайне конкурентное предложение. Возможно, любители Мондео решили брать новую версию...
СсылкаПожаловаться
CRAZY ANGELВ ответ на Primakoff
Primakoff
Посмотрел сейчас на drom, При стоимости 750 000 р. она улететь должна, можно смело 800 000 р. ставить! А вообще странно, что мало звонков, ведь по сути, это крайне конкурентное предложение. Возможно, любители Мондео решили брать новую версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не знаю... Новая дороже.. хотя и сравнивать их сложно..она в принципе другая)
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Ой не знаю... Новая дороже.. хотя и сравнивать их сложно..она в принципе другая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае удачи Вам сделать грамотный Change и выйти из кабалы!
СсылкаПожаловаться
CRAZY ANGELВ ответ на Primakoff
Primakoff
В любом случае удачи Вам сделать грамотный Change и выйти из кабалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо !)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на CRAZY ANGEL
CRAZY ANGEL
Ой не знаю... Новая дороже.. хотя и сравнивать их сложно..она в принципе другая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно вы в объявлении написали, что авто кредитное. Этого делать не стоит. А реального покупателя предупредить при осмотре машины. И еще, узнайте в банке механизм погашения кредита и снятия залога. Обычно досрочное погашение возможно только по заявлению, которое подается за месяц до внесения суммы. Так что продать и переоформить будет непросто. Может лучше перекредитоваться деньгами в другом банке, закрыть автокредит и потом спокойно продавать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария