20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгодно приобрести новый авто?

Друзья! Я обращаюсь к тем людям, которые планируют приобрести новый авто без пробега в Питере. Будьте умнее! Давайте вместе с Вами заставим официальных дилеров ,независимо какой марки, снижать цену. Это реально с помощью своеобразного торга! Пишите мне, задавайте вопросы, пишите как и сколько смогли сторговать при покупке.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DAD MOROZ
Так в чём суть "своеобразного торга", без рукоприкладства?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так в чём суть "своеобразного торга", без рукоприкладства?
СсылкаПожаловаться
заставить салоны бороться за вас как покупателя
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
заставить салоны бороться за вас как покупателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как заставить то?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Многие не понимают как это возможно, но приведу один пример из жизни. В сентябре 2016 поло седан Comfortline 653.000 (698.000 первоначальная стоимость) плюс бесплатно коврики в салон, защиту картера, брезговики и зимнюю резину в подарок! А дальше сами думайте.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Приценивался к новому Тигуану,по телефону менеджер озвучил скидку 150т.р. - за трейд-ин,+ 50т.р. - за лояльность марке(сдавать собираюсь тоже VW),ну и личная скидка менеджера-намекал на комплект зимней резины.В принципе неплохо,при личном общении наверное можно что то ещё отжать.Ходят разговоры про какую то корпоративную скидку в 5% с цены,для работников крупных предприятий партнёров VAG в РФ(типа Сбербанка,Почты РФ и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Приценивался к новому Тигуану,по телефону менеджер озвучил скидку 150т.р. - за трейд-ин,+ 50т.р. - за лояльность марке(сдавать собираюсь тоже VW),ну и личная скидка менеджера-намекал на комплект зимней резины.В принципе неплохо,при личном общении наверное можно что то ещё отжать.Ходят разговоры про какую то корпоративную скидку в 5% с цены,для работников крупных предприятий партнёров VAG в РФ(типа Сбербанка,Почты РФ и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Недавно жена уговорила поехать на ночь распродажи в Норд, но , поскольку магазин расположен недалеко от места работы, то я заглянул туда накануне, и посмотрел курс цен. На следующий день попытался заехать ещё днём - закрыто, дождался вечера, и увидел то, что и ожидал увидеть, менеджеры героически поработали, поменяли ценники на все товары, естественно загнав их от 10 до 20 %, а потом на это , рядом, указали скидку на 15-25% , молодцы, хорошо поработали...
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Недавно жена уговорила поехать на ночь распродажи в Норд, но , поскольку магазин расположен недалеко от места работы, то я заглянул туда накануне, и посмотрел курс цен. На следующий день попытался заехать ещё днём - закрыто, дождался вечера, и увидел то, что и ожидал увидеть, менеджеры героически поработали, поменяли ценники на все товары, естественно загнав их от 10 до 20 %, а потом на это , рядом, указали скидку на 15-25% , молодцы, хорошо поработали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С автомобилями такой номер не пройдёт,официальные цены есть на оф.сайте производителя,они известны и дилер(оф.дилер) не в праве их менять.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
С автомобилями такой номер не пройдёт,официальные цены есть на оф.сайте производителя,они известны и дилер(оф.дилер) не в праве их менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда за счёт чего скидки?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тогда за счёт чего скидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару лет назад(в 15 году) покупали в семью Ауди Q3,машина была новая,но 14 года по ПТС,цена по прайсу была 1.7млн,в результате "переговоров" нам отдали её за 1.3млн!! Хотя это наверное исключение из правил,но тем не менее...А вот на youtube (на канале Лиса рулит) есть свежее видео как человек купил Ауди ТТ со скидкой в миллион рублей
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Пару лет назад(в 15 году) покупали в семью Ауди Q3,машина была новая,но 14 года по ПТС,цена по прайсу была 1.7млн,в результате "переговоров" нам отдали её за 1.3млн!! Хотя это наверное исключение из правил,но тем не менее...А вот на youtube (на канале Лиса рулит) есть свежее видео как человек купил Ауди ТТ со скидкой в миллион рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жорик, позвоните мне и я по телефону Вам расскажу, через сообщения тяжело объяснить. Мне не в напряг будет Вам помочь. 89110985487
СсылкаПожаловаться
Игорь Bond
Обычно кто покупает новый автомобиль не мелочится с торгом. Существует много дилеров и там где подешевле будут реальные косяки. Всегда лучше приплатить дилеру левыми, что бы взять толковую автомашину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария