24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгодно приобрести новый авто?

Друзья! Я обращаюсь к тем людям, которые планируют приобрести новый авто без пробега в Питере. Будьте умнее! Давайте вместе с Вами заставим официальных дилеров ,независимо какой марки, снижать цену. Это реально с помощью своеобразного торга! Пишите мне, задавайте вопросы, пишите как и сколько смогли сторговать при покупке.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
николай гаврилин
скинут на дешевую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
скинут на дешевую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
"чем больше куш тем больше можно срубить", чем меньше комплектация тем меньше можно скинуть, на большие комплектации официалы охотнее идут на скидки
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"чем больше куш тем больше можно срубить", чем меньше комплектация тем меньше можно скинуть, на большие комплектации официалы охотнее идут на скидки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать, не вредно. попробуй .
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
мечтать, не вредно. попробуй .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже пробовал и не один раз
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
я уже пробовал и не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пробуй ----
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
так пробуй ----
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это как?! Типа - я вам даю столько за этот автомобиль, а если друзья подтянутся дадут еще меньше?)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как?! Типа - я вам даю столько за этот автомобиль, а если друзья подтянутся дадут еще меньше?)))
СсылкаПожаловаться
Ну, да, типа подтянутся клоуны, и устроят голландский аукцион...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну, да, типа подтянутся клоуны, и устроят голландский аукцион...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно - а почему бы не сообразить аукцион в продуктовых и и промышленных магазинах?! Вот бы было бы весело - колбаса бы за пять рублей была...))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И то верно - а почему бы не сообразить аукцион в продуктовых и и промышленных магазинах?! Вот бы было бы весело - колбаса бы за пять рублей была...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да че мелочиться - даёшь доллар по 67 копеек!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да че мелочиться - даёшь доллар по 67 копеек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пойдем дальше - все отдать даром! Пусть все за трудодни пашут!)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы пойдем дальше - все отдать даром! Пусть все за трудодни пашут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорого, я даю максимум лежа-ночь!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Дорого, я даю максимум лежа-ночь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это максимальная цена на автомобиль! А если еще ниже лежать - грузовик получится...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давайте. Я планирую новую Крету покупать, вот была на тест-драйве и удочки трём дилерам закинула, теперь они мне звонят, приглашают аванс заплатить.
Думаю в Рольф-Лахта пойти, хотя свой предыдущий Хюндай покупала в Восток-Авто. А как с ними строить разговор?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давайте. Я планирую новую Крету покупать, вот была на тест-драйве и удочки трём дилерам закинула, теперь они мне звонят, приглашают аванс заплатить.
Думаю в Рольф-Лахта пойти, хотя свой предыдущий Хюндай покупала в Восток-Авто. А как с ними строить разговор?
СсылкаПожаловаться
Тоня,ну нам бы тебя учить?! Узнай когда у них скидки и кэш бек - ты нас еще поучишь,как в этой жизни прожить нахаляву!)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давайте. Я планирую новую Крету покупать, вот была на тест-драйве и удочки трём дилерам закинула, теперь они мне звонят, приглашают аванс заплатить.
Думаю в Рольф-Лахта пойти, хотя свой предыдущий Хюндай покупала в Восток-Авто. А как с ними строить разговор?
СсылкаПожаловаться
Ну , поскольку Вы , Тоня, у нас знаменитость, то салоны просто обязаны сыграть с вами в голландский аукцион, да, не забудьте потребовать от них компенсации за стыренную Вованом заначку!!!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну , поскольку Вы , Тоня, у нас знаменитость, то салоны просто обязаны сыграть с вами в голландский аукцион, да, не забудьте потребовать от них компенсации за стыренную Вованом заначку!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что это дочь, а не он.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давайте. Я планирую новую Крету покупать, вот была на тест-драйве и удочки трём дилерам закинула, теперь они мне звонят, приглашают аванс заплатить.
Думаю в Рольф-Лахта пойти, хотя свой предыдущий Хюндай покупала в Восток-Авто. А как с ними строить разговор?
СсылкаПожаловаться
А какие условия покупки они Вам предлагают? Какие скидки? Какие у них акции проходят? Не нужно ничего оплачивать! Я так понимаю у Вас есть возможность в трейд-ин машину сдать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А какие условия покупки они Вам предлагают? Какие скидки? Какие у них акции проходят? Не нужно ничего оплачивать! Я так понимаю у Вас есть возможность в трейд-ин машину сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так и планирую. Сдавать солярис в трэйд-ин. Они мутят воду - у каждого дилера начинаются какие-то разные песни про квоты по гос.программам по трэйд-ину. Про срок ожидания креты. Кто говорит, что любая комплектация уже есть в наличии, а кто-то врёт, что надо 3 месяца ждать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Антонина, правильно делаете что не привязываетесь к одному салону. Это делать не нужно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария