23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выглядит еда настоящего мужчины ?

Вот по-настоящему мужские блюда, которые, помимо великолепных питательных и вкусовых качеств, обладают множеством полезных для мужского организма свойств.
 1 - Постное мясо 
 2 - Печеный картофель
 3 - Рыба
 4 - Фисташки
 5 - Грибы
 6 - Жареные овощи
- - - - - -
Вы согласны с тем , что это есть  по-настоящему мужские блюда , присутствие которых желательно в рационе , как можно чаще ?
(описание ниже )
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
змей подколодный
только если выпить 50 грамм водки,то она и на пользу пойти может. а вот 10 литров воды,выпитые за раз.приводят к смерти.(((
так что лучше три капли воды на стакан спирта и капустой закусить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно прочитал поначалу. Три капли спирта на стакан воды.Хотел написать гневный ответ.Перечитал.Правильный рецепт.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Неправильно прочитал поначалу. Три капли спирта на стакан воды.Хотел написать гневный ответ.Перечитал.Правильный рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже и дозировку указал)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Пральна .Ведро воды заменяет 50 грамм водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какое ведро - простое, московское или конское? )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на николай деулин
николай деулин
а какое ведро - простое, московское или конское? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стандарт -10 литров.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на николай деулин
николай деулин
а какое ведро - простое, московское или конское? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
aleks
Фисташки полезны в малых порциях, в день не более 20 штук да и выбирать их надо имея некоторые знания.красное мясо только зимой и в малых дозах, в основном морепродукты, рыба любая но в основном красная,икра красная, рис, картофель в духовке,куриный бульончик,естественно курятина, нечасто молодой барашек,орехи и разные сухофрукты, мёд,творог... Да все подсказывает сам организм. Но самое основное - не надо жрать,наличие отвислого пуза- первый признак высокого давления, низкий уровень тестостерона и всех имеющихся проблем здоровья. К ста люблю шоколад, мороженное и коньяк.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Фисташки полезны в малых порциях, в день не более 20 штук да и выбирать их надо имея некоторые знания.красное мясо только зимой и в малых дозах, в основном морепродукты, рыба любая но в основном красная,икра красная, рис, картофель в духовке,куриный бульончик,естественно курятина, нечасто молодой барашек,орехи и разные сухофрукты, мёд,творог... Да все подсказывает сам организм. Но самое основное - не надо жрать,наличие отвислого пуза- первый признак высокого давления, низкий уровень тестостерона и всех имеющихся проблем здоровья. К ста люблю шоколад, мороженное и коньяк.
СсылкаПожаловаться
К ста люблю шоколад, мороженное и коньяк.......А женсчин ?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
К ста люблю шоколад, мороженное и коньяк.......А женсчин ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно на десерт под хороший коньяк, особенно мне нравяться под норковой шубой))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сладкий какой..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошенький младенчик...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
только приехал с природы. Шашлык (свиной-куриный, картошечка с салом) наскостре овощи. Коньяк.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только приехал с природы. Шашлык (свиной-куриный, картошечка с салом) наскостре овощи. Коньяк.
СсылкаПожаловаться
В общем то что я люблю. мясо-рыба и овощи. Хотя о вкусах не спорят и делить настоящих на не настоящих не стоит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В общем то что я люблю. мясо-рыба и овощи. Хотя о вкусах не спорят и делить настоящих на не настоящих не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всякие там вумные в умных и гламурных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так сама тема ,как вопрос и утверждение.Я не согласен)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
только приехал с природы. Шашлык (свиной-куриный, картошечка с салом) наскостре овощи. Коньяк.
СсылкаПожаловаться
Коньяк с картошкой это круто. Вообще это дегьги на ветер. Картошку лучшем со спиртным не есть, т к крахмал в картофеле отсорбирует спирт и все из коньяка. Коньяк лучше пить как апперитив, без закуски вообще, или после еду закусывая шоколадом. Закусывать лимоном придумали в России при царе, но французы этого не ободряют. Мне тоже кажется, что шоколадом вкуснее. Я люблю коньяк, когда из бани приходишь домой и рюмочку грамм 50 с кусочком шоколада или с конфетой Трюфель. Расслабляет отлично. Но это так...когда отдыхаешь где то на даче с друзьями, там всемравно что и с чем пить...главно тут компания:)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Коньяк с картошкой это круто. Вообще это дегьги на ветер. Картошку лучшем со спиртным не есть, т к крахмал в картофеле отсорбирует спирт и все из коньяка. Коньяк лучше пить как апперитив, без закуски вообще, или после еду закусывая шоколадом. Закусывать лимоном придумали в России при царе, но французы этого не ободряют. Мне тоже кажется, что шоколадом вкуснее. Я люблю коньяк, когда из бани приходишь домой и рюмочку грамм 50 с кусочком шоколада или с конфетой Трюфель. Расслабляет отлично. Но это так...когда отдыхаешь где то на даче с друзьями, там всемравно что и с чем пить...главно тут компания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. никаких телячьих нежностей. Кстати коньяк закусывать шоколадом не могу. не понимаю вкус. лучше лимончиком или апельсинчиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария