Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выглядит еда настоящего мужчины ?

Вот по-настоящему мужские блюда, которые, помимо великолепных питательных и вкусовых качеств, обладают множеством полезных для мужского организма свойств.
 1 - Постное мясо 
 2 - Печеный картофель
 3 - Рыба
 4 - Фисташки
 5 - Грибы
 6 - Жареные овощи
- - - - - -
Вы согласны с тем , что это есть  по-настоящему мужские блюда , присутствие которых желательно в рационе , как можно чаще ?
(описание ниже )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Сергей ...

Хотя протеин содержится и в таких продуктах, как молоко, орехи, соя, чечевица, горох , мясо по-прежнему остается фаворитом номер один в списке мужских гастрономических предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Хотя протеин содержится и в таких продуктах, как молоко, орехи, соя, чечевица, горох , мясо по-прежнему остается фаворитом номер один в списке мужских гастрономических предпочтений.
СсылкаПожаловаться
не согласен...супец где??? а жарено-печеное похоже с возрастом вредное, если часто...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Пожалуй, это первое блюдо, которое каждый парень учится готовить самостоятельно во время общения с друзьями у вечернего костра где-нибудь на природе. Простой в приготовлении и приятный на вкус, картофель, помимо всего прочего, содержит большое количество калия – важного минерала, помогающего контролировать кровяное давление. Но эту пользу легко разрушить: сваренный в воде картофель имеет уже на 75% меньше калия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Пожалуй, это первое блюдо, которое каждый парень учится готовить самостоятельно во время общения с друзьями у вечернего костра где-нибудь на природе. Простой в приготовлении и приятный на вкус, картофель, помимо всего прочего, содержит большое количество калия – важного минерала, помогающего контролировать кровяное давление. Но эту пользу легко разрушить: сваренный в воде картофель имеет уже на 75% меньше калия.
СсылкаПожаловаться
Картошку можно вкусно приготовить. Знаю несколько рецептов, но крахмал...(((
СсылкаПожаловаться
Картошку можно вкусно приготовить. Знаю несколько рецептов, но крахмал...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, ну крахмал... ведь не тоннами же ее есть:-)
СсылкаПожаловаться
Ну и что, ну крахмал... ведь не тоннами же ее есть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрываюсь сейчас, пока молодая и крахмала в ней мало. А старой много не надо, чтобы он превратился в глюкозу. Наказан за любовь к сладкому и за то, что, кроме картошки, не признавал другие гарниры...Правда сейчас скинул вес и уровень сахара нормализовался, но не хочу, чтобы опять был выше.
СсылкаПожаловаться
Отрываюсь сейчас, пока молодая и крахмала в ней мало. А старой много не надо, чтобы он превратился в глюкозу. Наказан за любовь к сладкому и за то, что, кроме картошки, не признавал другие гарниры...Правда сейчас скинул вес и уровень сахара нормализовался, но не хочу, чтобы опять был выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, злоупотреблять не стОит... я ее вообще готовлю не чаще, чем раз в неделю... и обычно на даче:-)
А если дома, - то фри... если компашка собирается:-) не отказываем себе во вкусностях:-)
СсылкаПожаловаться
Это да, злоупотреблять не стОит... я ее вообще готовлю не чаще, чем раз в неделю... и обычно на даче:-)
А если дома, - то фри... если компашка собирается:-) не отказываем себе во вкусностях:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще пару недель можно каждый день будет молодую готовить - отварить , посыпать свежим чесночком с зелепухой и полить сметанкой. Или отварить, порезать на ломтики и обжарить. А потом только в первых блюдах и то минимум...(
СсылкаПожаловаться
Еще пару недель можно каждый день будет молодую готовить - отварить , посыпать свежим чесночком с зелепухой и полить сметанкой. Или отварить, порезать на ломтики и обжарить. А потом только в первых блюдах и то минимум...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом пойдут кабачки, перчики, помидоры и баклажаны, которые можно готовить на гриле:-)
СсылкаПожаловаться
А потом пойдут кабачки, перчики, помидоры и баклажаны, которые можно готовить на гриле:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кабачки уже свои есть на даче просто на грунте без теплицы. Помидоры, ратунда, перчики и баклажаны недели через 2 - 3 тоже будут свои. Правда под все это хозяйство на даче всего чуть больше пол сотки отведено.
СсылкаПожаловаться
Кабачки уже свои есть на даче просто на грунте без теплицы. Помидоры, ратунда, перчики и баклажаны недели через 2 - 3 тоже будут свои. Правда под все это хозяйство на даче всего чуть больше пол сотки отведено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно... чем южнее, тем быстрее вся эта красота созревает... :-) а у меня еще даже розы не зацвели...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узбагойся! Потребление сахара ранее никак не влияет на диабет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Узбагойся! Потребление сахара ранее никак не влияет на диабет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же влияет тогда на уровень сахара в крови? Всю сознательную жизнь злоупотреблял сладким и сейчас это делаю, только сахар заменил фруктозой и медом.
СсылкаПожаловаться
А что же влияет тогда на уровень сахара в крови? Всю сознательную жизнь злоупотреблял сладким и сейчас это делаю, только сахар заменил фруктозой и медом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сахарок ужо 21 годик. Я немного знаю про эти дела.Надо -пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня сахарок ужо 21 годик. Я немного знаю про эти дела.Надо -пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 года назад обнаружили, но я загнал его в норму. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Еще одно блюдо, от которого веет дымком лесного костра и приятными воспоминаниями. Рыбу мужчины с одинаковой силой любят как ловить, так и есть во всевозможных ее модификациях. Ароматная уха или жаренная на решетке рыба ассоциируются с чисто мужским отдыхом
И чисто моё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Аппетитные фисташки являются любимым снэком большинства мужчин и всегда идут на ура под фильм или в хорошей компании. Это не только вкусный, но и полезный снэк, содержащий в три раза больше белка и клетчатки по сравнению с картофельными чипсами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Древний инстинкт толкает мужчину на охоту, и она необязательно заключается в преследовании животных. Поход за грибами также приравнивается к охоте, ведь для успешного проведения этого мероприятия, которое, кстати, тоже может оказаться смертельно опасным, нужно обладать множеством специальных знаний и неплохой физической формой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Древний инстинкт толкает мужчину на охоту, и она необязательно заключается в преследовании животных. Поход за грибами также приравнивается к охоте, ведь для успешного проведения этого мероприятия, которое, кстати, тоже может оказаться смертельно опасным, нужно обладать множеством специальных знаний и неплохой физической формой.
СсылкаПожаловаться
Хохлы опята называют пидпэньками и у них они одни из любимых осенних грибов. Хотя и бывают летние на тонкой ножке, но ценятся т.н. зимние на толстой ножке, которые растут вплоть до конца ноября, когда уже бывают заморозки по ночам и даже снег выпадает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Приготовленные на пару овощи способны вызывать желание только у помешанных на фигуре женщин (или они, как обычно, имитируют). А вот хорошо зажаренные, с хрустящей корочкой овощи уже вполне способны приглянуться и нормальному мужчине. Морковь, цветная капуста, свекла, спаржа, кабачки, брюссельская капуста хороши как в смеси, так и по отдельности.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Приготовленные на пару овощи способны вызывать желание только у помешанных на фигуре женщин (или они, как обычно, имитируют). А вот хорошо зажаренные, с хрустящей корочкой овощи уже вполне способны приглянуться и нормальному мужчине. Морковь, цветная капуста, свекла, спаржа, кабачки, брюссельская капуста хороши как в смеси, так и по отдельности.
СсылкаПожаловаться
А можно и не жарить. Нарезанные овощи полить виноградным или яблочным уксусом и оливковым маслом. Просто, быстро и вкусно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тема на ночь .
СсылкаПожаловаться
Пирожки и расстегаи:-) с мясом, с рыбой, с ливером, с грибами, с капустой:-)
Не встречала мужчину, который не любил бы пирожки:-)
СсылкаПожаловаться
Пирожки и расстегаи:-) с мясом, с рыбой, с ливером, с грибами, с капустой:-)
Не встречала мужчину, который не любил бы пирожки:-)
СсылкаПожаловаться
Я с ливером и рыбой не очень.))) Остальное сойдёт , но мужчина сам это готовить не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я с ливером и рыбой не очень.))) Остальное сойдёт , но мужчина сам это готовить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то лучшие повара как раз мужчины:-)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то лучшие повара как раз мужчины:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен и поэтому здесь представлен список , приготовление которых от природы , ближе мужчине . Это охота , рыбалка и все прелести мужского время препровождения .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Согласен и поэтому здесь представлен список , приготовление которых от природы , ближе мужчине . Это охота , рыбалка и все прелести мужского время препровождения .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мало кто сейчас заморачивается, - либо полуфабрикаты, и на природу тоже, либо просто еду заказывают:-)
СсылкаПожаловаться
Да мало кто сейчас заморачивается, - либо полуфабрикаты, и на природу тоже, либо просто еду заказывают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , у нас без шашлыка никак и самовара на дровах .))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нет , у нас без шашлыка никак и самовара на дровах .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто шашлык, - тяжеловато:-) я последнее время вот рыбку, замариновать и на решетку:-)
А самовар... эх:-) мечта:-) я тут озадачилась покупкой, - посмотрела цены и тихо выпала в осадок:-) но все равно куплю... настоящий... и сапог к нему :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Часто шашлык, - тяжеловато:-) я последнее время вот рыбку, замариновать и на решетку:-)
А самовар... эх:-) мечта:-) я тут озадачилась покупкой, - посмотрела цены и тихо выпала в осадок:-) но все равно куплю... настоящий... и сапог к нему :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня самовар 1898 года , медный и с медалями , но потёк , буду паять , а сапог ненужен , просто труба вставляется и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У меня самовар 1898 года , медный и с медалями , но потёк , буду паять , а сапог ненужен , просто труба вставляется и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты:-):-) был у нас такой, когда-то давно, на бабушкиной даче... без медалей, но старый, классный такой... в саду стол стоял, а на нем - самовар... если шел дождь, - переносили на веранду...
А куда делся, - кто ж терь знает...(((
А сапог, - так, по приколу, для экзотики:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мну на чердаке валяется ...годов 50-60 х ))
СсылкаПожаловаться
у мну на чердаке валяется ...годов 50-60 х ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шо, просто так??? без дела валяется? )))) а как же "чаю по семь стаканов, после бани"? ))) не, ну некомильфо полное... раритет, можно сказать, и просто так на чердаке валяется... ((((
СсылкаПожаловаться
шо, просто так??? без дела валяется? )))) а как же "чаю по семь стаканов, после бани"? ))) не, ну некомильфо полное... раритет, можно сказать, и просто так на чердаке валяется... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приврал чутка..не валяется,а стоит)) вооот
СсылкаПожаловаться
приврал чутка..не валяется,а стоит)) вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таку красоту надо пользовать, а не держать на чердаке )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru