29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать видеорегистратор???

Как выбрать видеорегистратор????У мужа ДР в след. месяце, и я подумала, что регистратор - хороший подарок. Но проблема в том, что я в них не разбираюсь. Может поможете что-нибудь выбрать?
Мария Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Галактий Симомура
Если пена для бритья уже не катит то пора менять мужа))
СсылкаПожаловаться
Мария БондаренкоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Если пена для бритья уже не катит то пора менять мужа))
СсылкаПожаловаться
ахахаха
СсылкаПожаловаться
Самойлова Ангелина
Что в приоритете?
СсылкаПожаловаться
Мария БондаренкоВ ответ на Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина
Что в приоритете?
СсылкаПожаловаться
А я знаю?))))) Наверное же хорошее качество съемки, угол обзора, звук... Короче, что-то очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
Самойлова АнгелинаВ ответ на Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
А я знаю?))))) Наверное же хорошее качество съемки, угол обзора, звук... Короче, что-то очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какую сумму расчитываешь?
СсылкаПожаловаться
Мария БондаренкоВ ответ на Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина
А на какую сумму расчитываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тысяч 10 рублей, как думаете, что-то можно подобрать на них?))
СсылкаПожаловаться
Самойлова АнгелинаВ ответ на Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Тысяч 10 рублей, как думаете, что-то можно подобрать на них?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджет хороший, найти что-то сможете.. У меня был и есть всего 1 регистратор, правда обошелся он мне в 13 т.р., но он четкий. Снимает Парклоджик качественно, номера видны даже ночью. Пользуюсь 2 года и ваще нет ни одного нарекания. И фишка, он в форме зеркала, короче, не привлекает к себе внимания.
СсылкаПожаловаться
Мария БондаренкоВ ответ на Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина
Бюджет хороший, найти что-то сможете.. У меня был и есть всего 1 регистратор, правда обошелся он мне в 13 т.р., но он четкий. Снимает Парклоджик качественно, номера видны даже ночью. Пользуюсь 2 года и ваще нет ни одного нарекания. И фишка, он в форме зеркала, короче, не привлекает к себе внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас нету фотки? или где такой продается, чтобы посмотреть? Вы не стебетесь, он правда хороший?
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина
Бюджет хороший, найти что-то сможете.. У меня был и есть всего 1 регистратор, правда обошелся он мне в 13 т.р., но он четкий. Снимает Парклоджик качественно, номера видны даже ночью. Пользуюсь 2 года и ваще нет ни одного нарекания. И фишка, он в форме зеркала, короче, не привлекает к себе внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас такие видел в магазине БИ-Би за 3000 тр, может подделка, название правда тож не запомнил, но они в форме зеркала точно, еще подумал как смотреть отснятые кадры в зеркале экран или чаго там еще придумали
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
1) О характеристиках видеорегистраторов. Какие важны, а какие не очень.

2) О качестве записи видеорегистраторов. Благодаря чему достигается лучшее качество. Как выявить видеорегистратор с лучшим качеством записи среди конкурентов.

3) Про типы видеорегистраторов. О том какие они бывают

4) Об установке видеорегистратора в автомобиле. Это очень важный момент. Хотя и не кажется таковым при выборе и покупке видеорегистратора. Но в дальнейшем вы поймете, что установка видеорегистратора с подключением его к бортовой сети и укладкой проводов под обшивкой важна не менее, чем сам видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Купи регистратор-зеркало. И обзор не закрывает и снимать не нужно
СсылкаПожаловаться
Мария БондаренкоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Купи регистратор-зеркало. И обзор не закрывает и снимать не нужно
СсылкаПожаловаться
Гляну, спс
СсылкаПожаловаться
Мария Бондаренко
Гляну, спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на какую модель автомобиля планируете регистратор?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Само лучшее - пойти с мужем в магазин и пусть сам выбирает. В крайнем случае он же виноватым и останется.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А радар-детектор у вас в машине есть? За червонец можно и регистратор и антирадар купить. При нынешнем количестве камер и засад на дорогах, еще неизвестно, что нужнее... У меня на одной машине Каркам QS-3, на другой Адвокам FD black GPS. Доволен обоими, оба с GPS пишут скорость и координаты. Адвокам брал нынче в феврале за 6800. Антирадары оба ShoMe 530, работают отлично.
СсылкаПожаловаться
Mike bestВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А радар-детектор у вас в машине есть? За червонец можно и регистратор и антирадар купить. При нынешнем количестве камер и засад на дорогах, еще неизвестно, что нужнее... У меня на одной машине Каркам QS-3, на другой Адвокам FD black GPS. Доволен обоими, оба с GPS пишут скорость и координаты. Адвокам брал нынче в феврале за 6800. Антирадары оба ShoMe 530, работают отлично.
СсылкаПожаловаться
у меня так же адвокам FD black GPS.
качество съемки хорошее.
но огромный минус у этого регистратора : если пишется координаты, то автоматически на запись попадает и скорость, что мне очень не нравится.
В итоге запись координат (нужная вещь) и скорость (не нужная вещь) отключил. Пишется она отдельным файлом, в случае необходимости можно совместить на спец проге с видео, но опять же со скоростью(
В итоге решил, что нужно было или брать модель без ГПС (получается дешевле) или модель на пару тысяч дороже, у брата такой регик, там можно только координаты записывать, или только скорость, или и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Приличный видеорегистратор стоит от 5 и более тысяч рублей. Основные требования как к видеокамере:хорошая оптика, угол обзора от 120 градусов, кратность увеличения,матрица,разрешение 1080 на 900, съемка в ночных условиях, включение/отключение при запуске двигателя,аккумулятор до 1000ма, наличие цветного дисплея, карты памяти до 32 ГБ, возможность интервалов записи 2, 5, 7, 10 минут и т.д. В более дорогих моделях GPRS, WI-FI, наличие электронной платформы, дополнение радаром и т.д. Крепление как правило через присоску к лобовому стеклу и питание от прикуривателя.Наиболее популярные марки Каркам, Мио и другие,которые совершенствуются. Отличаются также формой и размером. Корейцы неплохие регистраторы делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Электронная платформа: имелось в виду чипсет, к примеру Ambarella A7LA70D, разрешение конечно правильно FullHD (1920×1080 с широким динамическим диапазоном).Не совсем набор слов, спешил,так как делал 2 дела. Кстати, у меня такой же видеорегистратор каркам как у вас, подумываю о замене на более совершенный, хотя старый работает безотказно.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Вико ТФ2+ 7т.р.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария