23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать видеорегистратор???

Как выбрать видеорегистратор????У мужа ДР в след. месяце, и я подумала, что регистратор - хороший подарок. Но проблема в том, что я в них не разбираюсь. Может поможете что-нибудь выбрать?
Мария Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
в который раз повторюсь , жесть просто :(
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И снимает он ровно на 699 руб и ни копейкой больше...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николаевич
Николаевич
И снимает он ровно на 699 руб и ни копейкой больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По идее видеорегистратор и должен стоить максимум 1000 рублей! За что деньги брать? Хорошая HD видеокамера стоит тысяч 8, SD и того дешевле. Смартфоны и планшеты продают за 2-3 тысячи... Что есть такого в видеорегистраторе, чтобы он стоил 5-6 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Петр Михайловский
Пользуюсь каркам куикс3 в вифи модулем, могу его посоветовать. С него удобно ролики скачивать на телефон по вайфаю и качество записи нормальное
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
С такой аватаркой зачем вашему мужу видеорегистратор?Он должен не на видеорегистратор смотреть.А если серьезно,то у меня Каркам Q5 c GPS.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сам не пользуюсь, но большинство знакомых перебрав кучу вариантов перешли на "Datacam". Советуют. Посмотрите, почитайте - может что-то и приглянется.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сам не пользуюсь, но большинство знакомых перебрав кучу вариантов перешли на "Datacam". Советуют. Посмотрите, почитайте - может что-то и приглянется.
СсылкаПожаловаться
Datakam в настоящее время только одну модель видеорегистратора выпускает - Datakam G5-BF. Правда, модификаций и версий у этой модели достаточно много. Есть две версии с разными углами обзора (G5-City-BF и G5-Real-BF) и модификации со встроенным GPS/Глонасс модулем и без него. Так что в принципе, да, есть из чего выбрать и над чем поломать голову.
А регистраторы классные у них, с кучей разных особенностей, присущих только лишь Датакаму. Но и цена за эксклюзив тоже соответствующая :)
СсылкаПожаловаться
DubrovskyВ ответ на Expert
Expert
Datakam в настоящее время только одну модель видеорегистратора выпускает - Datakam G5-BF. Правда, модификаций и версий у этой модели достаточно много. Есть две версии с разными углами обзора (G5-City-BF и G5-Real-BF) и модификации со встроенным GPS/Глонасс модулем и без него. Так что в принципе, да, есть из чего выбрать и над чем поломать голову.
А регистраторы классные у них, с кучей разных особенностей, присущих только лишь Датакаму. Но и цена за эксклюзив тоже соответствующая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждёмс их новые G3 и G5-Duo на Амбарелле la85 и матрице Sony exmor. С такой базой и со стандартными датакамовскими фишками конкурентов у их регов вообще не будет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Expert
Expert
Datakam в настоящее время только одну модель видеорегистратора выпускает - Datakam G5-BF. Правда, модификаций и версий у этой модели достаточно много. Есть две версии с разными углами обзора (G5-City-BF и G5-Real-BF) и модификации со встроенным GPS/Глонасс модулем и без него. Так что в принципе, да, есть из чего выбрать и над чем поломать голову.
А регистраторы классные у них, с кучей разных особенностей, присущих только лишь Датакаму. Но и цена за эксклюзив тоже соответствующая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, собственно, и говорил о том, что выбрать можно, недешево, но достойно. Человек, поменявший за два года три машины (ну не любит на "битых" ездить) и 9 (!!!) регистраторов - выбрал этот. Для меня - показатель такой, что я даже Интернет не читал-бы)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, собственно, и говорил о том, что выбрать можно, недешево, но достойно. Человек, поменявший за два года три машины (ну не любит на "битых" ездить) и 9 (!!!) регистраторов - выбрал этот. Для меня - показатель такой, что я даже Интернет не читал-бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ему мозги поменять,чтобы машины не бил.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
Выбирайте по картинке ночью. Если видно ночью номера проезжающих машин уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я вот не пойму, откуда такие цены на хорошие видеорегистраторы? Тысяч за 8 можно купить хорошую HD видеокамеру со СМОС-матрицей. А тут примитивный регик за те же деньги... Спрос?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вот не пойму, откуда такие цены на хорошие видеорегистраторы? Тысяч за 8 можно купить хорошую HD видеокамеру со СМОС-матрицей. А тут примитивный регик за те же деньги... Спрос?
СсылкаПожаловаться
от туда ибо конкуренции мало , тем более данный сегмент гипер фирмы игнорируют напрочт :(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр адяев
александр адяев
от туда ибо конкуренции мало , тем более данный сегмент гипер фирмы игнорируют напрочт :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Но смартфоны и планшеты с камерой и большими дисплеями тоже "левых" производителей можно купить за 2-3 тысячи. Что есть такого эксклюзивного в видеорегистраторах?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. Но смартфоны и планшеты с камерой и большими дисплеями тоже "левых" производителей можно купить за 2-3 тысячи. Что есть такого эксклюзивного в видеорегистраторах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размеры в которые запихана начинка .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем? Каждый гаджет для своего дела... Только вот цена не соответствует функционалу.
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем? Каждый гаджет для своего дела... Только вот цена не соответствует функционалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 2-3 тыс нельзя купить нормальный планшет или смартфон, и снимать они будут уж точно хуже, чем регистратор. Аналогично - нормальная камера стоит от 16к, поэтому регистратор за 5-7 тыс - вполне адекватная покупка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария