29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, в Древней Греции действительно был распространён гомосексуализм?

Я был очень ошарашен когда узнал об этом. Раньше я как-то с уважением к ним относился, а сейчас... Но может быть это просто современные геи распространяют эти слухи, что бы хоть как-то себя оправдать?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Понты для педиков. Что то кому то доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Офигенный аргумент)) Гетеро по любви, а другие ради понтов. Аргумент из серии "сказать нечего, но мнение имею";))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Брак "не по определению". Кто-то придумал, но это не закон природы, что брак только между мужчиной и женщиной.
Во-вторых, лесбиянки и гею брак между друг другом не нужен. А так, давайте представим, что у вас аллергия на арахис. И вам скажут, хей, у нас есть еда, но это только арахис. Пофиг, что у тебя аллергия и тебе будет плохо, даже очень плохо, но мы же тебя право на еду не лишаем, так что заткнись. Вот и поглядел бы я на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этом правы, есть противотабачные законы, а я хожу и шарахаюсь от курильщиков или ЖКХ, Минздрав и прочие. Уйти к Агафье, жива ли?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Брак "не по определению". Кто-то придумал, но это не закон природы, что брак только между мужчиной и женщиной.
Во-вторых, лесбиянки и гею брак между друг другом не нужен. А так, давайте представим, что у вас аллергия на арахис. И вам скажут, хей, у нас есть еда, но это только арахис. Пофиг, что у тебя аллергия и тебе будет плохо, даже очень плохо, но мы же тебя право на еду не лишаем, так что заткнись. Вот и поглядел бы я на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, а давайте представим, что у каждого у кого есть хоть на что-то аллергия, начнут протестные акции устраивать? Ну вот например, соберутся люди, у которых аллергия на амброзию и начнут шествие по этому поводу. Просто потому, что 2 месяца в году им приходится терпеть аллергию и ни куда не деться. Так же и с гомиками, ну вот есть у вас аллергия на женщин, но это же не значит, что надо цветные шествия устраивать и кричать об этом на весь мир.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Кстати, а давайте представим, что у каждого у кого есть хоть на что-то аллергия, начнут протестные акции устраивать? Ну вот например, соберутся люди, у которых аллергия на амброзию и начнут шествие по этому поводу. Просто потому, что 2 месяца в году им приходится терпеть аллергию и ни куда не деться. Так же и с гомиками, ну вот есть у вас аллергия на женщин, но это же не значит, что надо цветные шествия устраивать и кричать об этом на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы всерьез не понимаете? Я сам против этих парадов и шествий, мне они не нравятся. Но я уже писал откуда они берутся. Когда "все равны", но гетеро ровнее, то это вызывает недовольство. Что какая-то юридическая договор как брак защищается так будто имеет больший смысл, чем просто договор между сторонами. А уж про традиционные ценности и подобную муть смешно слушать, учитывая, что брак до 20 века был тем же самым выгодным семейным договором. А если бы геи могли спокойно вступать в брак, заводить детей и т.п., то ни одного парада бы не было. Сами гетеро эти парады провоцируют, а потом бесятся.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы всерьез не понимаете? Я сам против этих парадов и шествий, мне они не нравятся. Но я уже писал откуда они берутся. Когда "все равны", но гетеро ровнее, то это вызывает недовольство. Что какая-то юридическая договор как брак защищается так будто имеет больший смысл, чем просто договор между сторонами. А уж про традиционные ценности и подобную муть смешно слушать, учитывая, что брак до 20 века был тем же самым выгодным семейным договором. А если бы геи могли спокойно вступать в брак, заводить детей и т.п., то ни одного парада бы не было. Сами гетеро эти парады провоцируют, а потом бесятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж вступите в однополый брак и успокойтесь)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да уж вступите в однополый брак и успокойтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рано еще для брака.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы всерьез не понимаете? Я сам против этих парадов и шествий, мне они не нравятся. Но я уже писал откуда они берутся. Когда "все равны", но гетеро ровнее, то это вызывает недовольство. Что какая-то юридическая договор как брак защищается так будто имеет больший смысл, чем просто договор между сторонами. А уж про традиционные ценности и подобную муть смешно слушать, учитывая, что брак до 20 века был тем же самым выгодным семейным договором. А если бы геи могли спокойно вступать в брак, заводить детей и т.п., то ни одного парада бы не было. Сами гетеро эти парады провоцируют, а потом бесятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я всерьёз не понимаю, почему под вашу прихоти, которую вы "аллергией" назвали, надо законы подстраивать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, я всерьёз не понимаю, почему под вашу прихоти, которую вы "аллергией" назвали, надо законы подстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прихоть это иметь семью с любимым человеком? Дожили.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Прихоть это иметь семью с любимым человеком? Дожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто вам мешает семью с любимым человеком создать? Семья и без брака может быть. А брак, я напомню, союз между мужчиной и женщиной по закону.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А кто вам мешает семью с любимым человеком создать? Семья и без брака может быть. А брак, я напомню, союз между мужчиной и женщиной по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А законы кто пишет? Люди? Вас не смущает, что дофига законов было упразднено и больше не существует? А тут такая принципиальность?))
Я хочу семью, чтобы все было официально юридически. И не хочу мнимую свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А законы кто пишет? Люди? Вас не смущает, что дофига законов было упразднено и больше не существует? А тут такая принципиальность?))
Я хочу семью, чтобы все было официально юридически. И не хочу мнимую свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотеть не запрещено)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
хотеть не запрещено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень умный ответ. Про законы упраздненные замечаний значит нет.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Автор темы, я спросить забыл. А зачем геям себя оправдывать?
СсылкаПожаловаться
Молодца! Оправдание признание неправомерности.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Молодца! Оправдание признание неправомерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Подмечено верно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Надо понимать, что история пишется про правящий класс. А там от зажратости может и гомосятина случаться. При чём это не только про древнюю Грецию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Да нет, столько водки просто не влезет.))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
На маечке " тоже", а что? Ещё хочет? Как лягушка в соседнее болото ходила.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Так потому и вымерли древние греки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Z. T.
Z. T.
Так потому и вымерли древние греки.
СсылкаПожаловаться
Ага. Викинги вот тоже. Как и дофигища всяких народностей.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария