21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, в Древней Греции действительно был распространён гомосексуализм?

Я был очень ошарашен когда узнал об этом. Раньше я как-то с уважением к ним относился, а сейчас... Но может быть это просто современные геи распространяют эти слухи, что бы хоть как-то себя оправдать?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да права по-моему у всех равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно. Я вот не знал, что со своим мужчиной могу заключить брак в России. Вы меня щас офигенно удивили.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Серьезно. Я вот не знал, что со своим мужчиной могу заключить брак в России. Вы меня щас офигенно удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну женщина может заключить брак с мужчиной без проблем.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну женщина может заключить брак с мужчиной без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причем тут женщина? Вы мне говорите, что права равных у всех. Или женщина с женщиной в брак вступить могут и вы об этом?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Серьезно. Я вот не знал, что со своим мужчиной могу заключить брак в России. Вы меня щас офигенно удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бра́чный сою́з, супру́жество — один из старейших общественных институтов, который упорядочивает межличностные и сексуальные отношения супругов, и признаваемый обществом союз (согласие[2]) между мужчиной и женщиной)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
бра́чный сою́з, супру́жество — один из старейших общественных институтов, который упорядочивает межличностные и сексуальные отношения супругов, и признаваемый обществом союз (согласие[2]) между мужчиной и женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак по определению заключается между мужчиной и женщиной. Если гей мужчина захочет заключить брак с женщиной, ему в этом ни кто не откажет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Брак по определению заключается между мужчиной и женщиной. Если гей мужчина захочет заключить брак с женщиной, ему в этом ни кто не откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не надо говорить, что у геев, гетеро и би равны права. Это ложь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
бра́чный сою́з, супру́жество — один из старейших общественных институтов, который упорядочивает межличностные и сексуальные отношения супругов, и признаваемый обществом союз (согласие[2]) между мужчиной и женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так о каких равных правах вы мне рассказываете?
Я сказал: Были бы у гетеро, геев и би равные права, то никому о себе заявлять не надо было. Просто как 2 и 2.
Вы ответили: Да права по-моему у всех равны.
Своим ответом сейчас вы сами себя опровергаете.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так о каких равных правах вы мне рассказываете?
Я сказал: Были бы у гетеро, геев и би равные права, то никому о себе заявлять не надо было. Просто как 2 и 2.
Вы ответили: Да права по-моему у всех равны.
Своим ответом сейчас вы сами себя опровергаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как это не равные? Вот представьте себе ситуацию, гей мужчина и лезбиянка женщина захотят заключить брак. По закону они имеют на это полное право, им ни кто не откажет, не смотря на их ориентацию. А вот если натура мужчина и другой натурал мужчина, неожиданно, захотят заключить между собой брачный союз, то им откажут без разговоров. Потому что брак по определению это союз между мужчиной и женщиной и ни как иначе. А жить вместе двум гомикам ни кто не запретит, но браком это не является по своей природе. Так что права гомиков ни как не отличаются от всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну как это не равные? Вот представьте себе ситуацию, гей мужчина и лезбиянка женщина захотят заключить брак. По закону они имеют на это полное право, им ни кто не откажет, не смотря на их ориентацию. А вот если натура мужчина и другой натурал мужчина, неожиданно, захотят заключить между собой брачный союз, то им откажут без разговоров. Потому что брак по определению это союз между мужчиной и женщиной и ни как иначе. А жить вместе двум гомикам ни кто не запретит, но браком это не является по своей природе. Так что права гомиков ни как не отличаются от всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брак "не по определению". Кто-то придумал, но это не закон природы, что брак только между мужчиной и женщиной.
Во-вторых, лесбиянки и гею брак между друг другом не нужен. А так, давайте представим, что у вас аллергия на арахис. И вам скажут, хей, у нас есть еда, но это только арахис. Пофиг, что у тебя аллергия и тебе будет плохо, даже очень плохо, но мы же тебя право на еду не лишаем, так что заткнись. Вот и поглядел бы я на вас.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Брак "не по определению". Кто-то придумал, но это не закон природы, что брак только между мужчиной и женщиной.
Во-вторых, лесбиянки и гею брак между друг другом не нужен. А так, давайте представим, что у вас аллергия на арахис. И вам скажут, хей, у нас есть еда, но это только арахис. Пофиг, что у тебя аллергия и тебе будет плохо, даже очень плохо, но мы же тебя право на еду не лишаем, так что заткнись. Вот и поглядел бы я на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да очень просто, пошёл бы искать еду в другом месте. А если брак "не по определению", то зачем он геям вообще нужен? Ну живёт гей с геем и пусть живёт, ни кто не мешает им. Вот какой смысл вообще от этого штампа?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да очень просто, пошёл бы искать еду в другом месте. А если брак "не по определению", то зачем он геям вообще нужен? Ну живёт гей с геем и пусть живёт, ни кто не мешает им. Вот какой смысл вообще от этого штампа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем гетеро нужен брак? Из-за детей? Так все права на детей есть и без брака, он для этого вообще не нужен. Зачем гетеро брак?
Для меня в штампе смысла много, включая просто эмоционального. Но об этом позже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А зачем гетеро нужен брак? Из-за детей? Так все права на детей есть и без брака, он для этого вообще не нужен. Зачем гетеро брак?
Для меня в штампе смысла много, включая просто эмоционального. Но об этом позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я, например, брак не заключал, хотя живу с женщиной. И других таких людей знаю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я, например, брак не заключал, хотя живу с женщиной. И других таких людей знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окэй. И почему?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Окэй. И почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вижу ни какой разницы, жить со штампом, или без.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не вижу ни какой разницы, жить со штампом, или без.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Женщина придерживается такого же мнения как вы? С учетом, что вы оба в браке раньше не были, конечно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Женщина придерживается такого же мнения как вы? С учетом, что вы оба в браке раньше не были, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, хотя она была до меня в браке официальном. И что? Как сошлись, так и разбежались, не смотря на штамп. Так что решили не расписываться.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, хотя она была до меня в браке официальном. И что? Как сошлись, так и разбежались, не смотря на штамп. Так что решили не расписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто все. Те кто были в оф. браке во второй оф. брак могут не спешить. Ну еще и от возраста зависит.
Лично я в оф. браке вижу смысл, так как в нем закреплены права и обязанности обоих сторон. И зачем от этого отказываться я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, хотя она была до меня в браке официальном. И что? Как сошлись, так и разбежались, не смотря на штамп. Так что решили не расписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати, а что вы делать то будете, если женщина захочет официальный брак? Сразу расстанетесь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, а что вы делать то будете, если женщина захочет официальный брак? Сразу расстанетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, я же не противник официальных браков. Просто не считаю его необходимым.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, я же не противник официальных браков. Просто не считаю его необходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Брак - это юридический договор, правильно? И он может быть кому-то необходим, а кому-то нет. И я думаю, что скорее вы своей женщине в чем-то не доверяете, если не считаете его необходимым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария