14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете?

Это ведь правильно? Любая безнаказанность должна быть приведена к ответу.. Надо думать.. что ты и кому пишешь..хоть иногда...Тема-не провокация.. просто размышление..Сама была в шоке, найдя этот ролик.. но почему-он мне он понравился

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один Вася - герой! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда мне до Вас! Вы случаем не кавалер Ордена "Небесной сотни"? И что не ставите в конце своих высеров, Сала Окраине, Хероям Сало?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Куда мне до Вас! Вы случаем не кавалер Ордена "Небесной сотни"? И что не ставите в конце своих высеров, Сала Окраине, Хероям Сало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кавалер, не ставлю.
Гражданин РФ, плачУ все налоги, квартплату, кредитов не имею, участвую в выборах, других граждан не обзываю, законы РФ не нарушаю (кроме КоАПП - за скоростной режим). ) Еще вопросы будут? )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не кавалер, не ставлю.
Гражданин РФ, плачУ все налоги, квартплату, кредитов не имею, участвую в выборах, других граждан не обзываю, законы РФ не нарушаю (кроме КоАПП - за скоростной режим). ) Еще вопросы будут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только один - за что так Россию ненавидишь?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Только один - за что так Россию ненавидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россию люблю. Это моя Родина. С чего ты взял, что ненавижу?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Россию люблю. Это моя Родина. С чего ты взял, что ненавижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда тогда такая защита киевской хунты? Или для Вас - это расцвет демократии и свободы в укропии?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Откуда тогда такая защита киевской хунты? Или для Вас - это расцвет демократии и свободы в укропии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Защита? Хунты? Какая защита? Какой хунты? Я не слушаю ВВП и "Первый Анал". Я за соблюдение закона, честность и правду в человеческих отношениях.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Защита? Хунты? Какая защита? Какой хунты? Я не слушаю ВВП и "Первый Анал". Я за соблюдение закона, честность и правду в человеческих отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Огласите,уж будте любезны,отношение к обстрелу и бомбежке мирных районов в городах ЮВ! Это как по Вашему? И не говорите что это пропаганда 1 канала, ОБСЕ уже подтвердило это!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Огласите,уж будте любезны,отношение к обстрелу и бомбежке мирных районов в городах ЮВ! Это как по Вашему? И не говорите что это пропаганда 1 канала, ОБСЕ уже подтвердило это!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правительственные войска пытаются восстановить целостность государства. К сожалению, сепаратисты оборудуют позиции, в том числе, и среди городских кварталов. Поэтому потери среди гражданского населения неизбежны. Более того, по всем канонам войны потери среди гражданского населения выше, чем среди военных.
Правительственная пропаганда, как у нас, так и у хохлов, зомбирует население в нужном ей ключе.
Моё мнение - если бы большая часть населения обеих стран не поддерживала бы военные действия, незаконный захват территорий, антинародную истерию - политикам пришлось бы договариваться. Но люди, в большинстве своём - быдло. Поэтому мы имеем то, что имеем. )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Правительственные войска пытаются восстановить целостность государства. К сожалению, сепаратисты оборудуют позиции, в том числе, и среди городских кварталов. Поэтому потери среди гражданского населения неизбежны. Более того, по всем канонам войны потери среди гражданского населения выше, чем среди военных.
Правительственная пропаганда, как у нас, так и у хохлов, зомбирует население в нужном ей ключе.
Моё мнение - если бы большая часть населения обеих стран не поддерживала бы военные действия, незаконный захват территорий, антинародную истерию - политикам пришлось бы договариваться. Но люди, в большинстве своём - быдло. Поэтому мы имеем то, что имеем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про захват территорий - это Вы про Крым? В чем заключался захват? Референдум вроде как самая демократическая процедура,разве нет? Тут на сайте есть с Крыма люди ,спросите у них,как было на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Про захват территорий - это Вы про Крым? В чем заключался захват? Референдум вроде как самая демократическая процедура,разве нет? Тут на сайте есть с Крыма люди ,спросите у них,как было на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот здесь самое большое наше противоречие. Вы считаете, что захват Крыма законен, я считаю, что это не так. Обе стороны могут привести кучу "железных" аргументов. И всё равно остаться при своём мнении. Просто зная, как проводились выборы у меня на Родине - я могу предположить как они проводились в Крыму... (
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот здесь самое большое наше противоречие. Вы считаете, что захват Крыма законен, я считаю, что это не так. Обе стороны могут привести кучу "железных" аргументов. И всё равно остаться при своём мнении. Просто зная, как проводились выборы у меня на Родине - я могу предположить как они проводились в Крыму... (
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про выборы в Росии поподробнее можно? Или Ваши либерально-болотные обвинения априоре верны?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Про выборы в Росии поподробнее можно? Или Ваши либерально-болотные обвинения априоре верны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Василий, Вы вынуждаете меня искать аргументы "прошедших дней". Это знакомый приём. И, пожалуйста, не надо придавать моим мыслям Вашу окраску - "либерально-болотные". Как говорится, "существительные и глаголы обозначают явления, а прилагательные - наше к ним отношение" .Попробую так сказать - факты подтасовок во время выборов я наблюдал лично. А поскольку мой город ничем не отличается от другой России, то могу представить себе весь масштаб. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот здесь самое большое наше противоречие. Вы считаете, что захват Крыма законен, я считаю, что это не так. Обе стороны могут привести кучу "железных" аргументов. И всё равно остаться при своём мнении. Просто зная, как проводились выборы у меня на Родине - я могу предположить как они проводились в Крыму... (
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лёша успокойся! Он тебя провоцирует.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лёша успокойся! Он тебя провоцирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойно, Полковник. Мало есть людей, которые могут Бушаева спровоцировать. И то, все они - женщины. )
Я пишу-то не этим "поцреотам". Их не переделаешь, они уже сформированы. Я пишу другим, которые молча читают это и, возможно, начинают после прочитанного думать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спокойно, Полковник. Мало есть людей, которые могут Бушаева спровоцировать. И то, все они - женщины. )
Я пишу-то не этим "поцреотам". Их не переделаешь, они уже сформированы. Я пишу другим, которые молча читают это и, возможно, начинают после прочитанного думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оно как - то вот так:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/29...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оно как - то вот так:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/29...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не поверите, Полковник, сам ссу... Но гадская натура не даёт промолчать... (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не поверите, Полковник, сам ссу... Но гадская натура не даёт промолчать... (
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давайте лучше о винах!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давайте лучше о винах!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, о винах! Скажу Вам, Полковник, что белые вИна более просты в "понимании". Я об этом читал и сейчас согласен с этим. Буду потихоньку переходить на красные вина. Они более интересны, но, конечно, надо еще многому учиться. Например, убей не могу понять, что такое "аромат дикой вишни" и прочее... Но это доставляет мне удовольствие, поэтому буду продолжать.
P.S.: А гитару я так до сих пор и не купил... ((
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да, о винах! Скажу Вам, Полковник, что белые вИна более просты в "понимании". Я об этом читал и сейчас согласен с этим. Буду потихоньку переходить на красные вина. Они более интересны, но, конечно, надо еще многому учиться. Например, убей не могу понять, что такое "аромат дикой вишни" и прочее... Но это доставляет мне удовольствие, поэтому буду продолжать.
P.S.: А гитару я так до сих пор и не купил... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
.: А гитару я так до сих пор и не купил... ((
есть в наличии домра.. не страдивари конечно, но звуки похожие на музыкальные из нее извлечь можно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
.: А гитару я так до сих пор и не купил... ((
есть в наличии домра.. не страдивари конечно, но звуки похожие на музыкальные из нее извлечь можно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, домра не пойдёт... У неё же три струны!
А откуда у тя домра? Играл сам, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария