Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

Как вы считаете?

Это ведь правильно? Любая безнаказанность должна быть приведена к ответу.. Надо думать.. что ты и кому пишешь..хоть иногда...Тема-не провокация.. просто размышление..Сама была в шоке, найдя этот ролик.. но почему-он мне он понравился

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Маричка
Вкратце-майдаун оскорбил в постах редактора какого-то сайта-ополченца
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не видела.. извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала)) ваши аргументы в вопросах.. поддерживаю... сейчас, допустим, мне эту тему охота муссировать.. а потом -нет.. и не удалишь(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малчу) самой интересно))
СсылкаПожаловаться
Поймали "интернетного бойца", ввалили ему перед съёмкой в несколько ног и устроили "пиар-акцию". Тьфу, быдлота... Что с той, что с другой стороны...
СсылкаПожаловаться
Поймали "интернетного бойца", ввалили ему перед съёмкой в несколько ног и устроили "пиар-акцию". Тьфу, быдлота... Что с той, что с другой стороны...
СсылкаПожаловаться
Да,неестественно парень разговаривает,видно выучил текст )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя предложение - сплошное противоречие )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сломали,запугали,естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого именно запугали? лоха диванного? так он сам описялся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думаю.. что в такой ситуации ходы просчитать нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а куда он денется?) поймали, ткнули мордой.. это ему еще повезло.. что он нарвался на ополченцев, а не нацгадов.. которые бросают своих раненых и с спину стреляют перебежчикам, а потом-валяются в ростовских госпиталях и на голубом глазу рассказывают сказки
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да,неестественно парень разговаривает,видно выучил текст )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень разговаривает нееестественно потому ЧТО... он не ожидал.. что к нему Придут и заставят ответить.. что неясно???трындел в тырнете , а тут-вона как.. заставили отвечать за базар
СсылкаПожаловаться
Маричка
парень разговаривает нееестественно потому ЧТО... он не ожидал.. что к нему Придут и заставят ответить.. что неясно???трындел в тырнете , а тут-вона как.. заставили отвечать за базар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вощэ, как так! Диванная армия негодуэ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ерунда
СсылкаПожаловаться
Маричка
ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? У кого?
СсылкаПожаловаться
Где? У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас)) милейший
СсылкаПожаловаться
Маричка
у вас)) милейший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Ёлы-палы...
А почему Вы так считаете? Его не били, не "прессовали" психологически? Это вообще реальный персонаж?
СсылкаПожаловаться
Правда? Ёлы-палы...
А почему Вы так считаете? Его не били, не "прессовали" психологически? Это вообще реальный персонаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глядя на ваши опусы.. что-то мне подсказывает.. что с вами спорить бесполезно.. но вы все-таки отвлекитесь от догм.. и посмотрите на ролик по-человечески
СсылкаПожаловаться
Маричка
глядя на ваши опусы.. что-то мне подсказывает.. что с вами спорить бесполезно.. но вы все-таки отвлекитесь от догм.. и посмотрите на ролик по-человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои, редкие сейчас, комментарии никак не тянут на "опусы". И догмам, (кроме "добро", счастье") я не подвержен.
А Вы, мадмуазель, еще слишком юны (я надеюсь) и глупы, чтобы создавать интересные темы, по-моему. ) Поэтому, Вам лучше надо больше читать, чем писать. Вот как-то так... )
СсылкаПожаловаться
Мои, редкие сейчас, комментарии никак не тянут на "опусы". И догмам, (кроме "добро", счастье") я не подвержен.
А Вы, мадмуазель, еще слишком юны (я надеюсь) и глупы, чтобы создавать интересные темы, по-моему. ) Поэтому, Вам лучше надо больше читать, чем писать. Вот как-то так... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно)) другого ответа я и не ждала))а вы мне нравитесь)) все равно)) вы такой же дерзкий как я)))) и так же не умеете создавать умные темы))) в нас с вами есть что-то общее))) вы не можете согласиться)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)давайте подружимся?)) я люблю таких как вы))
СсылкаПожаловаться
Маричка
)давайте подружимся?)) я люблю таких как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я привык дам завоёвывать... )
СсылкаПожаловаться
Я привык дам завоёвывать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А она сама завоевалась? Непорядок))))
СсылкаПожаловаться
Была тема с этим роликом. "Ополченец" тоже боец кукольный.
СсылкаПожаловаться
Была тема с этим роликом. "Ополченец" тоже боец кукольный.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Маричка
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жопой в мягком кресле в камуфляже и митенках явно для выпендрёжу.
СсылкаПожаловаться
Жопой в мягком кресле в камуфляже и митенках явно для выпендрёжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он что должен.. на поле боя опрашивать? слава богу пока не все так запущено
СсылкаПожаловаться
Маричка
а он что должен.. на поле боя опрашивать? слава богу пока не все так запущено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не переубедить меня, там в кресле сидит чел наряженный в камуфляж который в окопах часа за три, если не раньше, до начала атаки будет тяжело ранен поносом в зад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.